Текущее время: 28 мар 2024, 21:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы к святым
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
В Луизиане и в других областях Нового Света, где вуду было широко распространено, со временем функции его многочисленных богов и божков были отданы католическим святым. По-моему, призывание святых на помощь в трудный момент мало чем отличается от древнеевропейского или африканского политеизма. Различные святые призываются для разрешения следующих проблем:
Ангельское воинство — для защиты. Госпожа Лурда - - для исцеления. Госпожа вечной помощи — для содействия
во всех делах. Святое сердце Иисуса — для ежедневного
благословения. Святая Анна, мать Марии — для бабушек,
дружбы и любви.
Св. Антоний — приносит успех во всем, помогает возвратить ушедшего любовника, вернуть потерянную вещь. Св. Варвара — для смелости и защиты. Св. Базиль — для справедливости. Св. Бернард — для получения особого расположения.
Св. Рафаил, Архангел, — для удачного путешествия.
Св. Христофор - - для защиты в пути.
Св. Клара — для понимания.
Св. Кирилл — для повседневных нужд и благословений.
Св. Дафна — для избавления от умственных и нервных расстройств.
Св. Елена — для преодоления грусти и печали.
Св. Экспедит — для быстрой помогли в сильной нужде.
Св. Франциск Ассизский — для спокойствия и духовного благословения.
Св. Жерард Майелла — помогает матерям и беременным.
Св. Жанна д'Арк — для смелости и победы.
Св. Жозеф — для семейного благополучия.
Св. Люсия — для освобождения от зла и слабости.
Св. Лазарь — для повседневных нужд.
Св. Иуда — для помощи в трудных ситуациях.
Св. Мартин — для духовного развития, психического здоровья, освобождения от греха.
Св. Михаил, Архангел — для смелости, защиты, победы над врагами и силами зла.
Св. Мария Магдалена — для самосовершенствования.
Св. Петр — для духовного роста и получения милостей Божьих.
Св. Раймонд — для мира и любви в семье.
Св. Тереза — для смирения и духовности.
Св. Мария, Богоматерь, — для исцеления, помощи, для прощения.

МОЛИТВА СВ. ЖОЗЕФУ

Святой Жозеф, отец и защитник непорочности, кому Иисус Христос и ^,ева Мария поручили нести символ, непорочной веры, молю тебя через Иисуса и Деву Марию донеси до Господа, Отца нашего, мою мо-литву.
(ЗДЕСЬ ВЫ ИЗЛАГАЕТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ) Пусть я буду ходить каждый день на работу полный веры, гордости, радости в сердце, помоги мне следовать тебе в помощи тем, кто во мне нуждается. Удержи меня от нечистоты, просвети мой разум, очисти мое сердце и мое тело, помоги мне служить Господу моему, Иисусу Христу, каждым делом моим. Аминъ.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ЖЕРАРДУ МАЙЕЛЛА (ДАН МАТЕРЕЙ)

О, Святой Жерард, могучий заступник наш перед Господом и чудесный работник каждого дня, я призываю тебя и прошу помощи. Проси для меня у Господа любви, плодовитости и понимания, как вырастить детей, угодных Богу. Чтобы они все делали угодное Господу, помоги мне, прошу тебя с истинным смирением и верю в твою помощь. Проси Отца жизни, который создал все живое на земле, чтобы дал мне мудрости научить своих детей правильной жизни, чтобы слушали они Божьи повеления и прославляли Его всю свою жизнь.. Аминь.

МОЛИТВА святому ИУДЕ

Многие колдуны говорили мне, что Св.Иуда исполняет желания, но при этом крепко привязывает к себе, заставляя постоянно молиться ему. Святой Иуда, славный апостол, верный слуга и друг Иисуса, твое имя несправедливо забыто многими людьми, но ты даешь надежду, молись за меня, чтобы я мог получить утешение и помощь небес во всех моих нуждах, заботах и просьбах, особенно
(ЗДЕСЬ ВЫ ИЗЛАГАЕТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ), и чтобы я получил благословение Божье. Я обещаю постоянно повторять твое имя с любовью и смирением, чтобы ты всегда внимал моим просьбам. Я знаю, что ты не покинешь меня, и радость и счастье вернутся ко мне в это трудное время. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ ДИМФИНЕ (ПРИ УМСТВЕННЫХ И НЕРВНЫХ РАССТРОЙСТВАХ)

Господь наш, Иисус Христос, ты повелеваешь Святой Димфине, которую призывают тысячи больных, как повелительницу умственных и нервных болезней, внуши ей наши нужды и распространи Свое милосердие на весь мир. Прими молитвы твоей непорочной мученицы, дай нам, страдающим от умственных и нервных расстройств свою помощь и благословение. Особенно (ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕТСЯ ИМЯ ТОГО, ЗА КОГО МОАЯТСЯ). Будь добр, услышь молитвы святой Дим-фины за тех, кто страдает, и пошли им любовь и утешение Своего Святого Сердца. Дай им терпение в их тяжкой участи и смирение в принятии воли Твоей. Дай им исцеление, которого они так жаждут. По воле Твоей мы будем служить Тебе, чтобы соединиться с Тобой в Твоем царствии небесном. Аминь.

МОЛИТВА НАШЕЙ МАТЕРИ, ВЕЧНОЙ ПОМОЩИ

О, Матъ Вечной Помощи, дай мне своим именем, которое хранит всех живущих, на земле. О, Пречистая Мария, с этого дня только твое имя у меня на устах. О, великая Матъ, помогай мне всегда, когда я нуждаюсь в тебе и призываю тебя (ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ).
Во всех моих искушениях, я не прекращу называть твое святое имя, Мария, Мария. (СНОВА ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ). Какое утешение, какая вера наполняют мою душу, когда я произношу твое имя или даже думаю о тебе. Я благодарю Вога за то, что он дал тебе силу любить, прощать и помогать нам. Я люблю и радуюсь тебе, наша Матъ, Вечная Помощь. Аминь.

МОЛИТВА МЛАДЕНЦУ ИИСУСУ ХРИСТУ

О, Иисус, Ты сказал, просите и ответят вам, ищите и обрящете, стучите и откроется вам. Под заступничеством Матери Твоей, Святой А,евы Марии, я стучу, я ищу, я молю, чтобы молитва моя была услышана.
(ЗДНСЬ ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ).
О, Иисус, Ты сказал, что все, что Ты просишь у Отца именем Своим, все исполнится. Руководи же мной, Своим Святым Аухом, чтобы я мог прославлять' Тебя во всех своих делах. Я смиренно прошу Тебя, услышь мою молитву. (СНОВА ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ). О, Иисус, Ты сказал, что небеса и земля исчезнут, а слово твое будет вечным, я знаю, что молитва моя будет услышана Тобою. Ты защитишь меня со всех сторон и дашь мне то, в чем я нуждаюсь. Я прихожу к тебе со словами благодарности. Аминь.

МОЛИТВА святому СЕРДЦУ христову

Господи, Ты снисходишь к нашим просьбам со всем богатством любви Твоего Сердца, Иисус, Ты постигаешь все наши помыслы и чаяния, прошу Тебя, выслушай мою молитву. Я приношу тебе дань моей признательности, дай мне ясность ума, здоровье тела и мир души, чтобы я мог совершать свой повседневный путь в спокойствии и мире. Взирай на меня с состраданием и милосердием, ибо в Тебе моя вера. Учи меня шаг за шагом на пути к Отцу нашему, чьим любимым Сыном Ты являешься. Благослови дело мое. (ЗДЕСЬ НУЖНО ИЗЛОЖИТЬ СВОЮ ПРОСЬБУ). Молю тебя, Христос, Господъ наш. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ МИХАИЛУ

Защити нас, Святой Михаил Архангел, от грубости, зла и насилия. Арбротой своей охрани нас от грешников и насильников. Своим недремлющим оком наблюдай за покоем наших домов и охраняй наше имущество. Неустанно заботься о порядке в наших городах. Мы просим тебя об этом через Иисуса Христа, Господа нашего. Поддержи нас с помощью ангелов твоих на всех путях наших. (ТЕПЕРЬ ВЫ ДОЛЖНЫ НЛЗВЛТЬ МЕСТО ИЛИ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТДЕ ЗАЩИТА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАИБОЛЕЕ НЕОБХОДИМА).
Святой Михаил, Архангел Божий, поддержи нас в битве и защити от дьявольских влияний.
Пусть Господь остановит сатану, мы молим тебя, Князь небес, низвергни его в ад вместе со всем его дьявольским воинством.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ЭКСПЕДИТУ

Святой Экспедит, ты покоишься в мире. Я прошу тебя исполнить мое желание. (ИЗЛОЖИТЕ ВАШУ ПРОСЬБУ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ).
I Исполни то, о чем я прошу тебя. Исполни сейчас, в эту минуту. Не откладывай на другой день. Аай мне то, что я хочу. Я знаю, ты в силах это сделать. Ты сделаешь это для меня, а я буду прославлять твое имя с любовью и радостью. Исполни мое желание быстро, любовно и хорошо. Я. славлю тебя, Святой Экспедит!
К помощи Св. Экспедита нужно прибегать, когда необходимо очень быстро удов-|летворить какую-то потребность. При этом хорошо использовать магическую лампу быстрой помощи.

МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ

О, Святая Анна, ты полна сочувствия к призывающим тебя, ты полна любви к страдающим, отягощенным бедами, я припадаю к твоим стопам и умоляю дать мне особую защиту.
(ЗДЕСЬ ВЫ ИЗЛАГАЕТЕ ПРОСЬБУ О ПОЛУЧЕНИИ ОСОБОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ КАКОГО-ЛИБО ЧЕЛОВЕКА). Снизойди к моей просьбе, донеси ее до Святой Девы Марии, принеси ее к трону Господа нашего Иисуса Христа. Не отворачивай лицо свое от меня,. пока просьба моя не будет исполнена, (ПОВТОРИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ).
Вместе с Девой Марией и всеми святыми проси у Господа милосердия для меня. Сделай меня смелым в опасности, стойким в беде, сдержанным в гневе, чтобы я был любящим и признательным ко всем, с кем мне суждено встретиться в этой жизни.
Святая Анна, мать той, кто стала нашей Жизнью, наша радость и наша надежда, молись перед ней за нас, исполни мою просьбу. (ТРИ РАЗА ПОВТОРИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ).

МОЛИТВА СВЯТОМУ АНТОНИЮ

О, Святой Антоний, благороднейший из святых, твоя любовь к богу и сострадания . к творениям Его сделали тебя достойнейшим из всех живших на земле, наполнили чудесной силой. Чудеса ждут твоего слова, которое ты сберег для страдающих и несчастных. Зная это, я прибегаю к твоей помощи.
(ЗДЕСЬ ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ). Пусть ответом на мою просьбу будет чудо, ведь ты чудотворец. О, Святой Антоний, чье сердце полно сострадания, донеси мою просьбу до ушей Господа, порадуй мое сердце, которое навсегда принадлежит тебе. Аминь.
Когда вы обращаетесь за помощью к Святому Антонию, нужно зажигать ежедневно коричневую свечу, пока ваше желание не будет исполнено.
Святой Антоний возвращает неверных любовников. Для этого нужно сделать следующее:
Выйдите во двор, убедитесь, что вас никто не видит, и приложите руки рупором ко рту. Три раза по слогам прокричите имя того человека, которого нужно вернуть, затем просите Святого Антония вернуть обратно этого человека. Повторите имя еще три раза, прося Св. Антония вернуть его. Это вы должны повторить, повернувшись лицом на все четыре стороны света. Вернитесь домой и ждите возвращения вашего любовника.

МОЛИТВА СВЯТОЙ ТЕРЕЗЕ (для смирения и духовности)

О, Господи, Ты сказал: "Пока вы не станете, как дети малые, бы никогда не войдете в царствие небесное", дозволь нам вместе со Святой Терезой припасть к подножию Твоего трона и получить твою непреходящую награду - - жизнь вечную. Я молю тебя о помощи, зная, что мое тщеславие, моя гордость и самомнение мешают мне узнать Твою истинную любовь. Забери их. у меня, чтобы я познал наконец Тебя, Господи, в своей жизни. Аминь.

МОЛИТВА святому ХРИСТОФОРУ (для путешественников)

Дай мне, Господи, твердую руку и верный глаз.
Пусть никто не помешает мне в пути, Пусть ничто не затуманит мой разум. Убери все ямы и ухабы с моей дороги, Дай мне приют, Господи, и сохрани От злобы огня и другого бедствия. Научи меня правильно использовать свою машину,
Научи меня наслаждаться красотой мира, а не радостью большой скорости. Святой Христофор, милосердный покровитель путешественников, Лагниапп Защити меня и веди меня К моей судьбе.

МОЛИТВА святому доминику

О, посланник Бога и священный патриарх, Святой Доминик, ты друг и любимый сын Царицы Небесной, ты сотворил столько чудес силою святого розария,

------------------
Молитвы святого розария — молитвы по четкам, посвященные Деве Марии.

обратись к моим мольбам.
(ИЗЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОСЬБУ). На земле ты открывал свое сердце тайнам людей и своими руками помогал им, на небесах твое милосердие не стало меньше, и силы не убыли. Молись за меня перед матерью розария и перед Сыном ее. (СНОВА ИЗЛОЖИТЕ СБОЮ ПРОСЬБУ). Я свято верю, что с твоей помощью я получу то, что желаю. Аминь. (СОВЕРШИТЕ МОЛИТВЫ РОЗАРИЯ).

Источник - http://www.blackwarlock.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB