Текущее время: 29 мар 2024, 00:27


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 03:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Астильба мы бы может и делали бы.. ftttt но это интернет,учеников обратно из транса не выведешь если что, слишком опасно, у учеников могут возникнуть проблемы как с входом в трансовое состояние, так и с выходом из него, важно чтобы на начальном этапе обучения кто-то мог контролировать ситуацию на физическом уровне и если что мог бы вывести человека из этого состояния. t4t4 Просто слишком опасно,можно как Вы и сказали "улететь".

У меня есть двоюродная сестра, она в молодости увлеклась Блаватской, все что было в библиотеке прочитала. А потом мне рассказывала, как выходила из тела и видела , кк ее подруга попала в аварию. Та ей не поверила, но через неделю действительно попала под машину. Может такое быть? Я в то время скептически отнеслась к этому рассказу. Это флуд, наверно, да?

Она вполне могла видеть вариант будущего, он мог сбыться, а мог и не сбыться, будущее имеет много вариантов развития.Сестра видела один из вариантов будущего подруги, факторы совпали - подруга попала в аварию, а могли и не совпасть - тогда бы ничего бы не было из того, что увидела сестра.Может такое быть вполне, тем более если она практиковала то,что давала Блаватсткая, у нее же тоже в каком то смысле и практика идет, и описание выхода из тела.Конечно все нужно фильтровать, могут рассказать такого , что ой sdsdd но если человек просто рассказывает о том, что видел, о том, что переживал, то это как правило, правда, он просто делится тем, что видел, у сестры был такой опыт, значит изначально у нее были какие-то способности, какие-то предпосылки к выходу и видению.Часто это все пугает людей и они бросают это занятие, у сестры способности, но будет ли она их развивать в этой части большой вопрос, не всем это нужно. reef4v2

Все, что относится к магии не флуд reef4v2 t565


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Antares, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 20:55 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Доброго времени суток уважаемая Vannadis и форумчане.
Уважаемый Мастер затронул очень серьезную тему.
Проводники, как и сказала Мастер - это больше относится к шаманам.
Сильно вдаваться в подробности не хочу, потому что очень много праздного любопытства, а есть такие , которые соплей от себя отбросить не могут, но лезут очертя голову куда не надо.( это я сказал не конкретно про кого то, а в общем). Я сам занимаюсь шаманскими практиками, поэтому не по наслышке знаю что это такое. У человека может быть один проводник, самое большее2-3. Проводник есть у каждого человека - хранитель, хотите вы этого или нет. И есть духи-помощники. Так вот духов- помощников чем больше у шамана, тем лучше. Очень много зависит от характера человека. Если ты добрый и искренний, открытый, тебе проводник и духи помощники помогают с удовольствием. Лично у меня все добрые и отзывчивые. И если надо приходят на помощь, даже те кого я и не звал, считая что в этой ситуации мог бы обойтись и без них. Но есть и такие духи, которых нужно шаману упрашивать, уговаривать, заставлять. И если духи даже и сделают, то и плату свою требуют. Поэтому, конечно, желательно, чтоб у вас сложились отношения гармонично -взаимные. В шаманском путешествии лично со мной они не говорят голосами. Чаще всего символами, образами. Либо могут сказать мне мысленно какое нибудь слово - ключ, и я должен найти тот самый замок, чтоб открыть нечто. Символы и образы настолько яркие, особенно природа, что возвращаясь из шаманского путешествия, наш мир кажется какое то время тусклым и безликим. Информация, которая приходит - воспринимается не только физически, но всеми составляющими тела и на всех уровнях тонких тел. Воспринимается мгновенно и во всем обьеме. После шаманского путешествия как правило возвращаешься в реал отдохнувшим и энергетически заряженным. Голова и ум ясные, и в тоже время одухотворенный. Проводник, или духи- помощники, могут дарить подарки со смыслом. Это может быть жемчужинка, кристал или что то другое, которое реально может помочь в трудную минуту вашей жизни. Для того чтобы найти помощника, фэтч или фамильяра, вам нужно иметь очень хорошую визуализацию, либо, как пишет Мастер, можно через руны. Я через руны не пробовал, я шел другим путем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Астильба, Antares, Bars_02, Светлана., Darinelle, Vannadis, Кроличья лапка, Варенька
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 06:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
starfoks, спасибо. А как вы пришли к проводнику и духам -помощникам. Ведь был како1-то изначальный путь? Это не праздное любопытство.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 09:28 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
К сожалению на ваш вопрос нет однозначного ответа, так как он затрагивает все слои моей жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Астильба
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 10:07 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
starfoks, интересно было бы пообщаться с вами, спасибо за ответ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Астильба "Спасибо" сказали:
starfoks
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 13:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
starfoks полностью согласна с Вами, очень много зависит от человека, какой человек, такие и духи к нему придут плане помощников t4t4 не все духи безопасны, не все могут быть полезными, даже среди помощников, по сути наладить хорошие отношения с проводником не так сложно, как по мне, достаточно не воспринимать его как слугу или как обязанного выполнять все, что хочет человек, то есть просто нормальное отношение должно быть, тогда и проводник будет стараться без всяких рун и указаний t4t4 с другими духами сложнее, но как на мой взгляд, их важно еще и не обижать лишний раз ytyrt хотя есть духи у которых приходится требовать и заставлять, но все же лучше бы решать все это дело миром,даже с духами болезней или духами нижнего мира,у них просто такая иная природа.Я не за теории всепрощения,но иногда встречаются такие духи, которые как будто не понимают "а что плохого-то, живу я тут просто hdh , ну болеет человек, а я причем", вот таких в какой-то мере жалко, потому что природа у него такая, приносит болезнь, но не виноват же в этом.Но и в таком подходе могут быть свои подводные камни, на голову сесть могут и ноги свесить t55uhjh Тут в идеале нужно выбирать золотую середину между тем, чтобы не обидеть духа и чтобы не быть с ним слишком мягким.Имхо ytyrt спасибо, что поделились своим опытом tjkjk ytyrt
_______________

Астильба, приходят все как и в магию по разному t4t4 у кого-то жизнь не складывается, кого-то мучают видения, кто-то сталкивается с порчей, кого-то "ведут" к этому, у кого-то еще с детства остается "память" о помощнике, то есть человек просто не забывает о том, кто был рядом в детстве. t4t4 В детстве проще всего "увидеть" или почувствовать помощника, все "невидимые друзья" как правило являются духами или иными созданиями.Можно звать проводника через бубен, можно звать его через путешествие во сне, можно через медитацию, руны, способов очень много, кто-то просто "знает" проводника.С практической точки зрения - любые методы, далеко не все начинают именно через руны, у меня как и у starfoks(а) проводник был еще до рун. t4t4 Если хотите узнать своего проводника, попросите перед сном его показаться, не стесняйтесь, потихоньку вслух скажите, что хотели бы его увидеть или познакомиться с ним поближе,а так техник много, но лучше начинать с простых и понятных t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Antares, Darinelle, Fiona, Кроличья лапка, Варенька
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 14:24 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
Ваннадис, просто так перед сном сказать, чтобы пришел во сне мой проводник, я хочу познакомиться с ним поближе?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:05 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Астильба

Самая простая техника, это представить опушку леса и большое дерево. В этом дереве представьте дупло. Залезьте на дерево и скользьните вниз по стволу. Вы попадете в другой мир. Может это будет лес а в нем поляна. Здесь большую роль будет играть насколько вы визуализируете. Может это будет берег океана. Попав в другой мир - оглянитесь, запомните его. Сядьте, расслабьтесь, и ждите. Вот здесь уже не придумывайте ничего, просто ждите. Если подбежит какое то животное, посмотрите внимательно, поздоровайтесь, попросите назвать имя. Это может быть птица, домашние или дикие животные. Если увидите оскаленного животного, попросите его принять вид другого, более покладистого животного. И главное, чтобы вы не увидели - никогда не пугайтесь. Если почуяли опасность, уйдите тем же путем через дерево. Это очень важно. Как пришли, так и уходите. Может даже и никто к вам на встречу в первые разы и не придет, тогда тоже уходите. Но если вы будете настойчивы, у вас все получится. У моих друзей, которым я давал технику, с первого раза получалось. Удачи вам!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Астильба, Angelika12, Antares, Bars_02, Darinelle, Еветта, Smolly, Vannadis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
А как узнать, что это проводник? Он сам скажет? Или эти животные и есть духи - помощники? А после знакомства что делать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Астильба "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Проводники. Прямые обращения к эгрегору
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:04 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Астильба

В ваших вопросах звучит скрытый страх, сомнение, неуверенность...
Оно вам надо?
Либо вы пробуете это сделать, либо просто не делаете. Здесь советчики вам не помогут. Тут вы одна, и сами должны почувствовать, ваше это или нет.
По вашим вопросам я сужу что вы не готовы. Именно поэтому 10 раз подумайте и один раз сделайте. Чтоб потом никого не винить. Вы спросили, вам дали технику, остальное решаете вы сами. И ответственность за свое решение вы должны взять на себя. Вас никто никуда не толкает, и не заставляет это все делать. Всего вам доброго!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Белый медведь, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB