Текущее время: 29 мар 2024, 18:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взаимосвязь с Мастером Эшу и Помба Жирой
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 14:40 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Взаимосвязь с Мастером Эшу и Помба Жирой

Многие люди, приходя к нам, ищут ответы на вопросы по поводу своих духовных Мастеров и самый распространённый вопрос: "Я хочу знать, кто является моим личным Эшу и Помба Жирой", в конце концов, в настоящее время стало достаточно трудно найти серьезный храм, что бы случайно не довериться в своем эволюционном странствии в руки наполовину обученного практика. Цель данной статьи, помочь всем людям, которые интересуются вопросом своих духовных наставников, предоставляя простую, но чрезвычайно эффективную технику для решения самого распространенного вопроса.

Среди духовной чепухи, которую мы хотим отметить, есть мнение, что во многих религиозных общинах некоторые люди, вышли на своих духовных Мастеров, не зная, кто они такие. Якобы они дождались "хорошего случая", когда нужные духи сами проявили себя. Что ж, наша группа такого не признает, потому что Великие Мастера не перестают раскрывать свои Легионы, иначе, это бы было неуважением к Ученику (Сыну), который готов отдать часть своего тела и сознания для того чтобы эволюционировать с учителем.

Поскольку, подавляющие большинство практикующих не имеет доступа к истинному оракулу Эшу (на самом деле очень мало жрецов, посвящены в этот гнозис), либо из-за расстояния, либо из-за отсутствия денег, определяющих возможности людей, приходится полагаться на, порой, расплывчатые знаки и тонкое чувство интуиции, что бы определить своих духовных Мастеров. Это может стать причиной очень серьезной ошибки, в результате которой человек подключится к эгрегору с которым не имеет родства. Проше говоря, выбрав Эшу или Помба Жиру не правильной дороги, человек рискует превратить свою жизнь в полное безобразие, в конце концов, энергетическая сущность каждого человека уникальна и эта энергия будет иметь сродство с определенным царством и с определённым представителем этого царства. Например, человек, который энергетически совместим с Царством Леса, но помещен в Лиру, может стать жертвой депрессии, пристрастится к наркотикам, испытывать эмоциональный дисбаланс и многие другие недуги. Это происходит потому, что хоть Эшу и имеют общие связи, плотность их энергии не одна и та же, и это может быть причиной серьезных проблем.

Ритуал, описанный ниже, призван привлечь близкого человеку (гармонирующего и необходимого) Духовного Наставника. Он является, простым и правильным средством, ибо в конце концов, у нас нет сентиментальных побуждений.

Приготовление:

Перед подобными действиями адепт должен принять соответствующие травяные ванны. Мы рекомендуем ванну с рутой, гвинейской травой и лавандой. Ванна подготавливается следующим образом.

В один литр чистой воды, добавьте все три растения, хорошего качества, в равных долях (примерно 10 г каждого). Вымачивайте эти травы, пока растения не передадут свои свойства воде (около 10 минут). Пока травы настаиваются, попросите их передать свои магические свойства воде, чтобы очистить ваше физическое тело и гармонизировать астральное. Попросите о защите и покровительстве духов, которые хранят секреты этих растений.

Сделанным составом омойте свое тело, двигаясь от шеи вниз. Не вытирайте тело полотенцем. Пусть отвар из трав останется на вашей коже. Через несколько минут, оденьтесь в чистую, удобную одежду и отправляйтесь к месту, где вы спите.

Obs.: Травы, используемые для омовения, должны быть оставлены, после выполнения практики, в саду, на газоне или в парке. Это можно сделать на следующий день.

Далее Адепт, с помощью карандаша рисует знак "привлечения Эшу и Помба Жиры" на чистом листе бумаге (не использованном ранее). Закончив рисунок, он произносит следующую молитву:


Изображение

“Salve Exu, Salve Pombagira, eu (diga o nome completo), peco que meus Mestres Guardioes se revelem para mim atraves dos sonhos ou de uma forte descarga de intuicao. Preparo-me para recebe-los em minha vida. Que venham carregados de sabedoria e conhecimento, pois estou apto (a) para honrar suas trajetorias. Laroye Exu!”

«Salve Exu, Salve Pombagira, я (назовите, полное имя), я прошу, чтобы мои Мастера-Хранители открылись мне через сны или сильный разряд интуиции. Я готов принять вас в своей жизни. Пусть они придут с мудростью и знаниями, потому что я почитаю их пути. Ларойе Эшу!»

После этого необходимо удобно лечь, поместив понто рискадо под подушку и произнести следующие слова:

“Grandioso Pai Bode Negro, Dono dos Portais Oniricos, vos peco permissao para que meus Mestres venham ate mim.”

«Великий Отец, Черный Козел, Владелец Онрических Порталов, я прошу моих Мастеров прийти ко мне».

Засыпать нужно, думая о пришествие Эшу. Это может произойти сразу же после того как вы ляжете спать или в течение ночи. Важно оставить записную книжку возле кровати, чтобы по пробуждению сразу же записать их имена. Повторите ритуал в течение семи дней. В конечном итоге истина будет раскрыта, и адепт будет иметь в своей жизни настоящих духовных покровителей.

Материал Templo de Quimbanda Maioral Beelzebuth e Exu Pantera Negra.
Перевод T.Q.P.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Взаимосвязь с Мастером Эшу и Помба Жирой
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 21:17 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить

Уважаемая Учитель, подскажите пожалуйста: блеклое слово (по центру) бледно-серого цвета - это водяной знак защиты сайта от копирования или это тоже что-то важное, как и остальная часть знака?
Если это важная часть знака, напишите пожалуйста правильное написание этого слова, а то из-за стилизации, сложно его понять.



Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Взаимосвязь с Мастером Эшу и Помба Жирой
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 09:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Inoy-47 это водяная печать из источника, ее не нужно рисовать, копирайт просто. reef4v2 сама печать это только то, что нарисовано черным.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Inoy
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB