Текущее время: 29 мар 2024, 00:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта дня-Пентакли
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:07 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
svetlagor пишет:
Туз Пентаклей
Ловите миг удачи. Удача может выпасть вам где угодно—в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сегодня вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о чем вы мечтали так долго.

Двойка Пентаклей
Сегодня вам не следует ни к чему относиться слишком серьезно. Лучше повеселитесь. Этот день вам надо прожить играючи. Проявляйте гибкость, не отказывайтесь попробовать то или се, а если не получилось с первого раза—повторите попытку, а потом еще и еще раз, до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Серьезный день все равно настанет только завтра.

Тройка Пентаклей
Сегодня вам предоставится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбирать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию—не важно: прежде всего вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих путь, разрушить старый status quo и вступить на новую дорогу.

Четверка Пентаклей
Сегодня вы преисполнены решимости выиграть, поэтому напоминаете себе об осторожности, хотя на самом деле вам просто недостает сил и умения выиграть. Вы слишком зациклены на чем-то, что на самом деле мешает реализации ваших планов, поэтому скорее всего вам достанется в результате нечто прямо противоположное тому, чего вы хотели. Лучше вспомнить о том, что любая инициатива наказуема, потому что нарушает тайный ход космических фишек. И, на всякий случай, проверьте, что же именно подвигло вас вмешаться в ход событий—страх перед собственным будущим или все-таки забота о вещах более высоких? Исходя из этого, вам и нужно построить план сегодняшнего дня.

Пятерка Пентаклей
Вы испытываете нехватку наличных? Или какие-то иные обстоятельства заставляют вас умерить свои запросы? Так или иначе, но сегодня вам не удастся удовлетворить свои потребности, и дела пойдут, увы, совсем не так, как планировалось. Возможно, до сих пор вы сами слишком невнимательно относились к своим делам и своему собственному благополучию. Вот «кольчужка-то» и оказалась маловата. Боюсь, вам придется настроиться на то, что в ближайшее время вас ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню». Если вы пройдете этот путь терпеливо и уверенно, то дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы.

Шестерка Пентаклей
Сегодня вам положено проявить щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей проблемой или бедой, одолжите ему денег или, по крайней мере, постарайтесь быть снисходительным к его проблемам, недостаткам и взглядам. Возможно также, что вы сами нуждаетесь в помощи, или для вас пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую вы заслужили своими прежними делами, добротой и щедростью.

Семерка Пентаклей
Ваш девиз сегодня—«добрые дела наспех не делаются». Даже если вы принадлежите к людям, у которых от этого девиза кровь прямо-таки закипает, все равно учтите, что в этот день вам не дозволены не спешка, ни нетерпение. Считай те, что вам сегодня предстоит экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может лишь повредить осуществлению ваших же далеко идущих планов. Вспомните китайскую мудрость: «хочешь быстро управиться с чем-то—запасись временем». Если же с терпением у вас никаких проблем нет, то сегодня возьмите и просто отдохните, помня, что время работает на вас.

Восьмерка Пентаклей
Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание на работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

Девятка Пентаклей
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или к вам придут, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

Десятка Пентаклей
Сегодня вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые представляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сегодня для этого самый подходящий день. Все, чем вы займетесь сегодня, принесет вам не только прибыль, но и радость.

Паж Пентаклей
Сегодня вам предоставится шанс, на который вы сможете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. «Держите нос по ветру» и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь—и дайте себе время сполна насладиться этим.

Рыцарь Пентаклей
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это—самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?

Королева Пентаклей
Не слушайте никого, не позволяйте сегодня никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Вы ведь знаете, что доброе вино вызревает годами. Вот и не забывайте о своих долгосрочных планах, и обработайте свой виноградник терпеливо и усердно, чтобы он в один прекрасный день дал богатый урожай. Возможно, впрочем, что сегодня вы встретитесь с доброй женщиной, обладающей большим материнским сердцем, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе. Прислушайтесь к ее советам.

Король Пентаклей
Сегодня вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, приведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко по почивать на лаврах. Если у вас пи этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако главная задача для вас на ближайшее будущее—сохранить нажитое. Возможно также, что вы сегодня встретитесь с человеком, который обладает добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB