Текущее время: 29 мар 2024, 09:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 07:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ЗАГОВОРЫ
Прежде всего заговоры-это взаимодействие с Миром, а не просто механическое заучивание слов. Это один из способов взаимодействия с Высшими Силами. Основными обрядовыми заговорами в язычестве являются славления Богов. Принципы действия славлений: не просить Богов о чём-то, а наладить с ними Духовную связь, и воссоединиться с Божественными Силами.
Когда мы говорим о работе с заговорами- мы подразумиваем некое магическое воздействие на Мир. У каждого человека изночально есть связь с Высшими Силами, но кто-то продолжает развиваться духовно и набираться сил, а кто-то нет.

Заговор работает не сам по себе, а в контексте человека который его использует. Так как читается заговор во многом определяет его конечный результат.
Когда мы работаем с Силами Природы, с Богами- Боги слышат не наши слова и просьбы, они «слышат» наше внутреннее состояние, и наши намерения нашего сознания. Поэтому смысл заговора, который мы в него вкладываем-является способом сосредоточить наше желание для самих же нас-дабы ввести себя в определённое состояние и создать необходимые вибрации на тонких планах-чтобы быть услышанными Высшими Силами.
Поэтому для каждого человека важно определиться какими заговорами пользоваться. Заговор определяется интуитивно: цепляет-не цепляет.

Перед тем как мы начнём работу с Богами-хочу дать определения некоторых словосочетаний:
Алатырь-Бел Горюч камень-материальная первооснова Мира, первосубстанция, Божественная опора Вселенной.

Река Смородина- Огненная река-река мёртвых, отделяет Явий мир от великого простора Нави.
Калинов Мост- место перехода, соединение между Явью и Навью. Хранитель моста Кощей-кощная ипостась Велеса.
Требы- подношение Богам бескровное.
Жертва-кровное подношение


Обучение работы с Богами я хочу начать с Велеса. Почему Велес? Этот Бог очень «многофункциональный»: помогает в вопросах финансового благополучия, лечения, и иной работы «на позитив»; а в кощном (темном, зимнем) своем аспекте – в вопросах работы с практически любыми духами, работой во вред, и так далее. Велес также полезен тем, кто занимается собственным бизнесом – он помогает с финансовым благополучием, защищает от обмана и козней врагов, и еще – при плотной, хорошей работе с Велесом у человека сильно повышается общая удачливость.

Как начать работу с Велесом? Весьма просто. Начать лучше всего с домашнего алтаря. Для такого алтаря следует найти алтарный камень (важнейшая часть алтаря). Камень лучше брать мрамор, крепкий известняк или что либо другое. Размер – примерно с кулак взрослого человека. На камень будут выливаться возлияния (обычно водка или иной алкоголь). Еще желательно, чтоб камень не вызывал у вас каких-нибудь негативных чувств (выбирайте его тщательно, а не берите первый попавшийся на дороге). Как вариант алтарного камня можно взять кучку мелких камушков, и насыпать их на блюдце/поднос.

Для жертвы в большинстве случаев (кроме особо оговоренных) берется алкоголь – лучше всего водка. Алкоголь нужно покупать дорогой и качественный, а не ерунду за 50 рублей.

Дома алтарь желательно располагать в северной или западной стороне жилья, если не возможно – то где угодно, но надо учесть такое – если вы со временем будете практиковать работу с кощным аспектом Велеса (наведение порчи, работу с темными духами) алтарь не должен быть в зоне попадания прямых солнечных лучей. Это касается только кощного аспекта Велеса.

Итак, вы выбрали алтарный камень, выбрали дома место, где этот алтарь будет у вас стоять, купили алкоголь. Нанесите на алтарную ткань чир (знак) божества (см. файл внизу). Постойте несколько минут, настройтесь на обряд, сконцентрируйтесь на нем.

Далее прочитайте вступительное славление

Не во Светлый день, не во темну нощь, во густом лесу, к Огню горючему, к ПОТОКУ бегучему, к КАМНЮ зветному, собираются с ЧЕТЫРЕХ концов Люди добрые. Они песнь поют, жертву несут, ВЕЛЕСА СЛАВЯТ: Гой наш дедушко, гой медведушко, щедрый батюшка, черен ты, да рус, молод ты, да стар, хлад еси, да яр, вести вещие приносят тебе воды подземные, зверем рыскучим досягаешь вмиг моря дальнего! Птицей быстрою ты вздымаешся в высь лазореву, змеем ОГНЕННЫМ охраняешь ты Калинов мост. Тебе ПИВО льем, тыбе ПЕСНЬ поем, с нами быть ЗОВЕМ! О волохатый стад володетель, небесный пастух - прогони стада свои тучные по небу СИНЕМУ . Да прольют они МОЛОКО свое, ВОДУ ЖИВУЮ, оросит вода из НЕБЕСНЫХ туч Мать- Землю сырую! О владыка ты всем хозяевам лесу велящим, охрани укрой тропы тайные, в боры темные, сбереги поляны заветные, где наши предки спят, честны души их проведи тропой в Свет ирийский! О богатства Бог , Наделяющий кошем-жребием, надели, чтоб доле жить, чтобы ХЛЕБУ быть все двенадцать лун! Да познают все силу чистую, славу древнюю, да не сойдем с Пути, пути богова, пути правого, чтоб служить тебе словом-песнею, требой-жертвою, чтобы славить тебя силой-мудростью тобой данную! Гой! ВЕЛЕСЕ! слава! Духи - дивии, духи-навии! Словом вещего заклинаемы! Вы слетайтеся собирайтеся, коло посолонь направляйтнся, со красных угорий, с холмов, да впадин, до наших потворий, а вещего ради, пути готовьте, буди сам вещий рек: ста навиям брег, людям и родичам в оберег! Слава ВЕЛЕСЕ1

Читать славление как минимум три раза, крайне желательно выучить его идеально наизусть, и читать по памяти. Во время обряда следите за своими ощущениями. Боги, в отличии от бесов или христ. персонажей очень «живые», и дают адептам сильные знаки. Может пойти тепло, появится какие-то картинки и т.д. Это все нормально, и знак что вас слышат.
После прочтения славления вылейте немного водки (для начала грам 50-100 будет достаточно) на алтарный камень и попросите своими словами Велеса принять эту жертву и помочь (говорите свою небольшую просьбу). Для начала (если ничего экстренного у вас нет) желательно попросить помочь в делах или жизни вообще, или попросить удачи.
Все, первый обряд закончен. Запомните, если после обряда сначала будут какие то необычные ощущения, сны (и отпишите их мне на почту или на форуме). Плохих последствий от Велеса быть не должно – божество на редкость пластичное, и совместимо и с бесами, и с святыми. Исключение составляют крепко воцерковленные люди (и то, их за такой обряд ударит именно Троица), но у нас я думаю таких людей нет.

Хочу отметить, что как и любые чернокнижные обряды, работа с Богами проводится в одиночестве, в удобной одежде, нежелательно чтоб вас отвлекал телефон или еще что. К вашему алтарю, идолу (про это будет отдельный урок), жертвам и прочему не должны прикасаться посторонние люди (не практики и обычные праздношатающиеся), разве что это нужно в обряде (про такие случаи мы будем со временем говорить).
- надо конкретно и честно озвучивать, на что именно вам нужны деньги, без обмана. Т.е. нельзя говорить, вида "нужны на то", а потом потратить на что-то другое. Велес может сильно наказать за такое. Надо сразу честно, например - "деньги нужны для отдыха летом, помоги".

- надо помнить, что Боги действуют обычно кратчайшим путем, но при этом, самым благоприятным для человека. Т.е., если вы, допустим, просите денег для поездки на море - вам может попросту повернутся бесплатная поездка с кем-то из знакомых/родных;

- не надо требовать и диктовать свою волю. Боги действуют так, как видней им, а не человеку.

Также, очень важный нюанс при обрядах на деньги - наличие порчи на разорение/сглаза на делах. Прежде всего, надо хорошо почиститься, а потом уже просить богатства.
Велес действительно может очень усилить любой "нейтральный" или даже бесовский обряд, но тут есть некоторые нюансы. Например, надо всегда уточнять у Велеса, точно ли он на 100% согласен с вашим колдовством? Иначе вместо помощи получите ухудшение эффекта. Или другой эффект - допустим, вы делаете порчу на врага, который вас достал. Но Велес почему-то посчитал, что портить врага не надо, а надо, скажем, перевести его на более высокую должность, тогда он уедет с ваших глаз и перестанет вредит. Вроде бы ситуация решилась, но..не каждому понравится такой исход. В приворотах и прочей любовной магии так и тем более, часто человек в сиюминутном желании хочет совершить глупость. Сколько такого бывает, что люди закажут приворот, а потом "ой, мне он не подходит, я не знала, что он такой идиот..". В таких случаях Велес не поможет, не усилит приворот, ибо ему видней, кто вам лучше подходит.


Велеса вполне можно просить об лечении животных, он является их покровителем. Самый простой вариант - прославить Велеса (вступительным обрядом), на алтаре в это время еда/питье для животного. Попросить своими словами об исцелении такого-то животного, и дать освященной пищи ему.
Это делается так - на алтарь ставиться обычная жертва (алкоголь например), рядом корм. Славите Велеса, и просите его освятить своей силой корм, вылечить такое-то животное.
Надо своими словами оговаривать просто. Велес, прими эту жертву (алкоголь, еда), и освяти этот корм своей силой, на исцеление например кота (кличка).


Узнать, слышит вас Велес или нет, можно по результатам в реальном мире. Гадание и знаки - это хорошее дело, но вы должны смотреть, решаются ваши проблемы или нет. Каждый раз, при принесении жертвы что-то просите - и смотрите, что будет дальше. Поначалу не ждите чудес, но маленькие подвижки в ту или иную сторону должны быть.

http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post262966539

ВЕДУНЬЯ_МИРОСЛАВА


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Барбариска, Ареста, Fiona, Marta, Голуба, Sfiris, UsLada, VNVNata, zCatz, Варвар@., Лютый, Малинка
 Заголовок сообщения: Re: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:18 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:47
Сообщений: 15
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
73 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рейки, РИ
Очков репутации: 10

Добавить
Ваннадис, под чиром Велеса, какой знак подразумевается.

Изображение этот?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 12:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
"ой, мне он не подходит, я не знала, что он такой идиот.."


h6h5 В точку!

Ваннадис, благодарю Вас! nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:00 
 

Я плюсую прямо яростно: всё очень чётко! Так и есть. gtrhrjy


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 06:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Vannadis, покажите пожалуйста, какой знак нужен?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тёмное язычество. Урок 3 наработка связей
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:29 
 

Чир Велеса:
Изображение


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB