Текущее время: 15 июл 2024, 02:19

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настойчивость
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 21:56 
Администратор

Медали: 71
Cпасибо сказано: 10394
Спасибо получено:
104346 раз в 28914 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 77902

Добавить
Настойчивость

Чтобы поддержать наше творчество, нужно просто упорствовать. Иногда ежедневная демонстрация жизни становится борьбой. Жизнь и все ее проблемы могут казаться подавляющими. Список дел слишком длинный. Или отчаяние берет верх. Для этого есть еще одна сигила: сигила Надежды. Но давайте пока поговорим о настойчивости. Настойчивость требует непоколебимости, то есть готовности продолжать появляться во всем, маленьком или большом. Но особенно мелочи. Это мелочи, которые складываются. Это также мелочи, которые могут сбить нас с толку. Но в основном это маленькие вещи, которые помогают нам двигаться вперед. «Делай, что можешь, когда можешь и там, где можешь» — вот моя крылатая фраза на протяжении последних нескольких лет. И вот что такое настойчивость для меня. Настойчивость также требует терпения. Я не терпеливый человек. Так как же мне выстоять? Я практикую. А когда станет тяжело? Я нахожу другой способ практиковаться. Я нахожу поддержку в практике. И так, дюйм за дюймом, я иду по пути. Призыв к настойчивости также напоминает мне, что мне не нужно решать масштабную проблему или масштабный проект. Призыв к настойчивости напоминает мне, что быть маленьким — это нормально. На самом деле, иногда это более эффективно. Маленькая лодка может быстро изменить курс там, где океанский лайнер глохнет и тонет. Символ настойчивости взят у нашего друга улитки. Улитки медленно передвигаются, их слизь откладывает азот, который удобряет почву. Они защищают растения от мелких насекомых, просто укрепляя себя. Они перерабатывают питательные вещества. Они перемещают споры с места на место. Они обеспечивают пропитание для других существ. Улитка, просто двигаясь медленно и делая то, что у нее получается лучше всего, приносит пользу экосистеме. Для этого даже не нужно сильно стараться. Это просто нужно показать. Итак, я предлагаю вам сигилу настойчивости. Пусть это поможет вам проявить себя таким, какой вы есть. Вы можете просто сделать что-то важное, даже не подозревая об этом. Нарисуйте этот знак, когда вам нужна помощь, чтобы продолжать идти вперед, даже перед лицом невзгод. И не забывайте: замедляться тоже нормально.

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]