Текущее время: 15 июл 2024, 02:26

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я волшебник
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 21:54 
Администратор

Медали: 71
Cпасибо сказано: 10394
Спасибо получено:
104346 раз в 28914 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 77902

Добавить
Я волшебник

Творчество — это волшебство. Когда мы творим, мы используем волю и намерение, привлекаем силу воображения, затем берем разрозненные элементы и материалы, обрывки воспоминаний или надежды на будущее и соединяем их вместе, образуя нечто новое. Именно этот акт объединения воображения с намерением и волей создает волшебство. Это и добавление неожиданности, о которой мне нравится думать, как о космосе. Иногда, однако, мы забываем, что у нас есть доступ к этой магии. Легко чувствовать себя подавленным работой, жизнью, заботами, обязанностями и болью. Но я обещаю вам, волшебство все еще там. Дыхание связывает нас с каждым живым существом. Мысль и воображение связывают нас с возможностью. Искра творчества живет в каждом из нас, чувствуем мы ее в данный момент или нет. Иногда нам нужны напоминания о присущей нам магии.

Эта сигила помогает в этом. Это простая сигила, образованная из букв слов Я Есть. «Я есть», — озвучивает наше существование. Во многих духовных традициях «Я есть» также является заявлением о нашей связи со всем сущим. Мы можем использовать эту связь в любое время, когда нам это нужно. Остальная часть сигилы — это линия, которая образует перекладину буквы А в Am. Он увенчан пятиконечной звездой. Пентаграмма, представляющая человеческое тело и пять основных элементов Воздуха, Огня, Воды, Земли и Духа. Эта линия и эта звезда также вызывают в памяти столь любимую многими детьми волшебную палочку. Это палочка, которую носят ведьмы, феи и духи. Волшебная палочка, увенчанная звездой, пробуждает детское воображение и в этом символе напоминает о всей полноте нашего существа. Нарисуйте этот символ всякий раз, когда вам нужно повышение. Возвращение к воображению. Напоминание о том, что вы волшебница, независимо от того, как вы себя чувствуете.

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]