Текущее время: 28 мар 2024, 17:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прета: Айяни Лавалиан Гатисаман
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 13:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Прета: Айяни Лавалиан Гатисаман

Прета, которого мы выбрали для вас, чтобы призвать, - это верховный жрец Лавалиан Гатисаман. Как известно многим индуистским айянистам, этот человек был одним из верховных жрецов, которые сыграли важную роль во время резни в Калайяне в организации кровавого жертвоприношения, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для связи Древнего воплощения Муругана со вселенским Брахманом ОМ.

Гатисаман был особенно знаменитым древним тантрическим айянистом. Предположительно, он сформулировал айянские дравидийские символические письмена и ритуалы, чтобы разорвать связи между многими различными локами и талами. Он взял на вооружение труды и учения Муругана и отточил науку дравидийской символической магии. Он был великим учителем и исследователем в тантрической школе Калайян, и сегодня все еще существует несколько скрытых тантрических храмов, посвященных ему. Другие школы индуистского айянизма считали Гатисамана злым человеком, который помог убить сотни тысяч людей во время кровавого жертвоприношения.

Однако другие айянистские школы (особенно тантрические или школы левой руки) считают Гатисамана великим ученым и государственным деятелем. В айянизме мы не можем ни осуждать, ни оправдывать действия других. Мы должны просто любить всех как ОМ.

Все айянисты согласны с тем, что после своей смерти он был отправлен (или отправился добровольно) в измерение Прета-Тала. Перед смертью Гатисаман сформулировал метод, согласно которому к нему следует обращаться после его смерти. На самом деле это была древняя айянистская церемония (предшествовавшая Гатисаману), которую сам Лавалиан переделал для своих последователей, чтобы они могли выполнять ее в случае необходимости. Лавальян сам записал надпись, которую вы будете использовать в разделе 13, и ритуальные мантры, которые вам нужно произнести, чтобы призвать его. Объяснение символической магии дравидов-айянистов заняло бы несколько томов. Достаточно сказать, что это священный язык, данный нам Муруганом через Шиву, который обладает способностью открывать порталы между нашим царством и Богами.

Надписи Лавалиана напрямую связывают это царство с Прета-Талой. Если вы свяжетесь с Лавалианом из этого измерения, вы сможете направить его на помощь вам различными способами, например, направить негативную энергию против ваших врагов. Однако Лавальян в конечном итоге попросит вас об одолжении, и это одолжение будет зависеть от вашего прошлого взаимодействия с ним. Да, тот факт, что вы читаете это сейчас, означает, что вы уже связывались с Лавалианом в предыдущем воплощении. На самом деле, вы, вероятно, взаимодействовали со всеми сущностями, описанными в этой книге, в своих предыдущих жизнях, и вы узнаете это, когда свяжетесь со всеми ними и начнете вспоминать.

Как вызвать Прету Айяни Лавалиан Гатисаман

Как традиционно в большинстве тантрических практик Абхичара-айянистов, человек должен выполнять этот ритуал, когда солнце полностью садится, то есть ночью. Это происходит независимо от того, в каком часовом поясе вы находитесь; это должно быть, когда полностью стемнеет от солнечного света. (Пожалуйста, обратите внимание: при записи символов/ янтр, как описано ниже, требуется искусственное освещение или свечи). Янтра для вызова сущности приведена ниже:

Изображение

Краткое описание ритуала приведено ниже:

1. Проведите ритуал в 2 часа ночи при свечах (или приглушенном свете).

2. Напишите символы, которые вы видите на изображении Tala в верхней части этой страницы. Это необходимо сделать на полу или бумаге, используя древесный уголь или деревянную палочку для пола, покрытого песком. Вы также можете смотреть (не мигая) как можно дольше на изображение Tala, пока оно не исчезнет из поля зрения и не откроется само по себе.

3. Повторяйте мантру: "Aaiyyani Lavalian Gatisaman" до тех пор, пока не почувствуете присутствие Преты.

4. Спросите Прету, чего вы хотите, чтобы произошло. Говорите четко.

5. Вы можете попросить Прету (вежливо) немедленно покинуть вас, но резонансная энергетическая связь в конечном счете рассеется, и сущность естественным образом покинет вас до восхода солнца.

6. Или вы можете попросить сущность остаться с вами, чтобы вы в конечном счете стали Единым целым.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
nkirio
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB