Текущее время: 19 мар 2024, 09:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Через безымянного защиту/волю снять
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 16:19 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Приходим на кладбище на убывающей луне, на закате/полночь, находим (лучше заранее) активных безымянников 3/9. Дары Хозяинам, оговорить, для чего пришли и попросить подсобить. На каждой могиле зажигаем у ног свечу, ставим помин, просим помощи, далее закапываем привязок врага и читаем:

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе (поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу подсоби, у раба (имя) волю/ защиту отбери. Возле (имя) тебе стоять, пока покорен мне (имя) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя) твой дух приставляю. Сказано, да прошено, сделано, да откуплено. Аминь."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Через безымянного защиту/волю снять
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 12:40 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Хороший обряд, пробовала интересный эффект, вроде и болезни нет, но девушка .. с ее слов " Ой, не пойму что происходит, раньше сработы пришла все перемыла, ужин приготовила и т.д., а сейсас еле пришла и ничего не могу делать, сильная слабость и усталость, я уже и витаминны только какие не пила и к врачам хожу а толку 0" да и видок у дамы еще тот, как будто бы на ней пахали


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Darling, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Через безымянного защиту/волю снять
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 01:45 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
marina писал(а):
Хороший обряд, пробовала интересный эффект, вроде и болезни нет, но девушка .. с ее слов " Ой, не пойму что происходит, раньше сработы пришла все перемыла, ужин приготовила и т.д., а сейсас еле пришла и ничего не могу делать, сильная слабость и усталость, я уже и витаминны только какие не пила и к врачам хожу а толку 0" да и видок у дамы еще тот, как будто бы на ней пахали

Получается, что дама даже не догадывается, что с ней происходит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Через безымянного защиту/волю снять
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 16:35 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Из личного опыта, многие не верят в магию ( до поры до времени) другие думают, что если они крест надели или другую атребутику, то они бессмертны). Дама по которой я фиячила данный обряд, почемуто на все 1000% уверена что я ей ничего плохого за ее подлость не сделаю) ну по ору, пипюлей выпишу и всееее. А мне это на руку мое окружение во сновном знает что я гадаю и только на благо делаю ( чистки, защиты, от проблем избавляю) я же не озвучиваю через что я это делаю и кого на защиту зову). Ну а есть и вообще отбитые на всю голову и когда у них проста вся жизнь в тар тарары летит они убеждены, что это стечение обстоятельств, а не моих рук дело, да и знакомые видят кто против меня пошел, а через некоторое время у них такой трешь в жизни и меня спрашивают " Марин, это ты их так?" А я да вы что, я порчами не занимаюсь это грех великий)))) То что для меня порча не грех, а вид оружия знают только на этом форуме и моя мама) а то что происходит с врагами говорю "Силы защищают"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Через безымянного защиту/волю снять
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 02:59 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
marina писал(а):
Из личного опыта, многие не верят в магию ( до поры до времени) другие думают, что если они крест надели или другую атребутику, то они бессмертны). Дама по которой я фиячила данный обряд, почемуто на все 1000% уверена что я ей ничего плохого за ее подлость не сделаю) ну по ору, пипюлей выпишу и всееее. А мне это на руку мое окружение во сновном знает что я гадаю и только на благо делаю ( чистки, защиты, от проблем избавляю) я же не озвучиваю через что я это делаю и кого на защиту зову). Ну а есть и вообще отбитые на всю голову и когда у них проста вся жизнь в тар тарары летит они убеждены, что это стечение обстоятельств, а не моих рук дело, да и знакомые видят кто против меня пошел, а через некоторое время у них такой трешь в жизни и меня спрашивают " Марин, это ты их так?" А я да вы что, я порчами не занимаюсь это грех великий)))) То что для меня порча не грех, а вид оружия знают только на этом форуме и моя мама) а то что происходит с врагами говорю "Силы защищают"

Людям, погружённым в повседневную обыденность, сложно поверить, что существует другой мир. Есть и по 2 креста на шее носят. Только их вера от этого сильнее не становится. Стильно. Ну а если у них к Христу такое отношение, то колдунов они ещё меньше воспринимают всерьёз. Ну, как цыганок с их извечным "дай погадаю".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB