Текущее время: 19 мар 2024, 12:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 15:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
marina писал(а):
Одно не могу понять, как можно заложить то что тебе не принадлежит? Вы пойдите в банк и заложите чужое имущество ....если у вас документов соответствующих не будет, что вы можете распоряжаться чужим имуществом, выхватить по полной и даже если и доверенность будет, то тоже огрести можно, а тут силы погостные и даже если вам человек много зла причинил это не даёт вам право его душу закладывать т.к. она вам не принадлежит, лучше к силам погостные обратится, если связь есть попросить чтоб помогли обидчика наказать, намного лучше будет

Логически вы правы, только вот практически...
Я в своей жизни столкнулась с тем, что мать заложила своих детей. Когда я об этом узнала, мне чуть не сплохело, ибо, как это снимать, я не знала.
Но мало того, что она заложила сыновей, так она заложила всех их потомков и родами их жён.
Откуда знаю?
Это я так через замужество за ее сына со своим родом влетела. Я знать не знала, пока диагностикой случайно не обнаружила жертвоприношение и не полезла дальше.
Обратный удар был неимоверной силы: чуть не ушла в мир иной. Ее вытащили. Колдун...
Так что всякое бывает вопреки логике...
вот именно мать заложила, я конечно с таким не сталкивалась, но слышала об этом, так же в истории не мало случаев когда родители просвещали одно из своих Чад богу, за что либо и это несчастное дитя могло только служить богу, хочет он этого или нет . Тут я не спорю и видимо мать в праве распоряжаться судьбой ребенка ( хотя мало представляю как так можно, не только в виде практики но больше в виде человечности .... как можно заложить своего дитя) Если
с родным человеком ещё понятно , то постороннего как можно заложить? Щитом выставить можно, порчу сделать можно, но заложить...., Что такое заложить - это силы мне что-то дают, то что мне необходимо и я иным способом добыть это не могу, а я взамен им что-то закладываю, что-то своё отдаю ценное, но как можно заложить чужое??? Тебе не принадлежащее. Из истории знаю случаи когда бесплодная пара просила бога помочь с рождением ребенка и это дитятко с рождения должен был расплатится своей судьбой за помощь его предкам в рождении его самого, тоесть посвятить богослужению... Вот жизнь у парня))) а тут я припрусь на погост, попрошу мужа красивого, спортивного телосложения, щедрого и естественно олигарха да ещё чтоб из рук моих пил)))) , а взамен возьмите вон ту душу она/он паршивая овца .....мне в этом случае только интересно эти силы меня сразу хлопнут или заставят ещё помучится


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 15:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2082
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
marina писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
marina писал(а):
Одно не могу понять, как можно заложить то что тебе не принадлежит? Вы пойдите в банк и заложите чужое имущество ....если у вас документов соответствующих не будет, что вы можете распоряжаться чужим имуществом, выхватить по полной и даже если и доверенность будет, то тоже огрести можно, а тут силы погостные и даже если вам человек много зла причинил это не даёт вам право его душу закладывать т.к. она вам не принадлежит, лучше к силам погостные обратится, если связь есть попросить чтоб помогли обидчика наказать, намного лучше будет

Логически вы правы, только вот практически...
Я в своей жизни столкнулась с тем, что мать заложила своих детей. Когда я об этом узнала, мне чуть не сплохело, ибо, как это снимать, я не знала.
Но мало того, что она заложила сыновей, так она заложила всех их потомков и родами их жён.
Откуда знаю?
Это я так через замужество за ее сына со своим родом влетела. Я знать не знала, пока диагностикой случайно не обнаружила жертвоприношение и не полезла дальше.
Обратный удар был неимоверной силы: чуть не ушла в мир иной. Ее вытащили. Колдун...
Так что всякое бывает вопреки логике...
вот именно мать заложила, я конечно с таким не сталкивалась, но слышала об этом, так же в истории не мало случаев когда родители просвещали одно из своих Чад богу, за что либо и это несчастное дитя могло только служить богу, хочет он этого или нет . Тут я не спорю и видимо мать в праве распоряжаться судьбой ребенка ( хотя мало представляю как так можно, не только в виде практики но больше в виде человечности .... как можно заложить своего дитя) Если
с родным человеком ещё понятно , то постороннего как можно заложить? Щитом выставить можно, порчу сделать можно, но заложить...., Что такое заложить - это силы мне что-то дают, то что мне необходимо и я иным способом добыть это не могу, а я взамен им что-то закладываю, что-то своё отдаю ценное, но как можно заложить чужое??? Тебе не принадлежащее. Из истории знаю случаи когда бесплодная пара просила бога помочь с рождением ребенка и это дитятко с рождения должен был расплатится своей судьбой за помощь его предкам в рождении его самого, тоесть посвятить богослужению... Вот жизнь у парня))) а тут я припрусь на погост, попрошу мужа красивого, спортивного телосложения, щедрого и естественно олигарха да ещё чтоб из рук моих пил)))) , а взамен возьмите вон ту душу она/он паршивая овца .....мне в этом случае только интересно эти силы меня сразу хлопнут или заставят ещё помучится

Улыбнул пример с мужем))
Человека можно отдать Силе, если он вам ДОЛЖЕН. Материально или еще как. НО если потом он этот должок вернет, то ВЫ займет его место.
Помнится, был на форуме примечательный случай. Дама заигралась в "колдунство" и отдала/продала бесам соседку за долги. Целых 500 рублей долга. На следующий день дочь соседки постучалась в дверь и сунула в руки должок. Чем все закончилось не знаю, но судя по следующим темам этой женщины, ничем хорошим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 16:34 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1465
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5135
Спасибо получено:
1941 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17556

Добавить
А если это делают родственники или родители? Ребенок живет на обеспечении родителей полностью и речь о возврате обычно никогда не идет. Может быть именно это и используют.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 16:50 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Ищущий, ну если уж на такой шаг идти, то что мелочится то)))))
По поводу бесовского обряда кажется долговая грамота называется, был у меня гдето, но никогда им не пользовалась. С должников по другому беру. Но за 500 рублей такое сделать....это где у женщины мозги были.
В том ритуале конкретно на должника делается, как говорится есть зацепка, а в этом обряде за что цеплять... тут кто тебе гадость сделал, его душу заложи и проси что хочешь) я именно об этом пишу


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Darling, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 17:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Ищущий, мне было не до смеха, когда я из залога вытаскивала родителей, семью брата и себя с ребенком
Не до смеха, когда пластом лежала...
Не до смеха будет любому, кто через это пойдет...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 18:40 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 429
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3123

Добавить
Мне кажется таким образом можно подвести человека и даже род под определенные силы, но это все равно не продажа души. Если душа продана действительно, ни какими силами обратно не отыграешь. В каком - то из уроков, уважаемая Vannadis писала на тему продажи чужой души, что это не реально продать то что тебе не принадлежит. Это больше похоже как отдать в кабалу каким -то силам, но выйти из этой ситуации возможно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 18:42 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 429
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3123

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Ищущий, мне было не до смеха, когда я из залога вытаскивала родителей, семью брата и себя с ребенком
Не до смеха, когда пластом лежала...
Не до смеха будет любому, кто через это пойдет...


Вот , да, именно на залог похоже, не на продажу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2082
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Ищущий, мне было не до смеха, когда я из залога вытаскивала родителей, семью брата и себя с ребенком
Не до смеха, когда пластом лежала...
Не до смеха будет любому, кто через это пойдет...

Так никто над вашей ситуацией и не смеется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
А залог и есть по сути продажа или мена.
Просто иными словами, но суть ты мне - я тебе и есть сделка купли продажи


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Душу заложить чужую
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 00:16 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 429
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3123

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
А залог и есть по сути продажа или мена.
Просто иными словами, но суть ты мне - я тебе и есть сделка купли продажи

Разные . Залог передача под контроль на определенных условиях с возможностью возврата. Купля продажа это сделка окончательная. Возможно залог и не совсем подходящий термин. В любом случае тут иной механизм. Душа самое ценное что в обще есть, и если бы можно было закладывать реально чужие души, что бы с этим миром было. Механизм явно другой, и обратимый.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bellena "Спасибо" сказали:
marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB