Текущее время: 19 мар 2024, 08:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча " Смертная кольчужка" на смерть
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 01:33 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
На исходе убывающей Луны следует изготовить восковую куклу врага, стараясь при изготовлении куклы предать кукле подобие врага Кукла изготавливается с использованием принадлежавших врагу клочков нестиранной одежды, стелек от обуви, волос и т.п. При изготовлении куклы читается наговор:
По образу раба (имя) леплю да творю, именем раба (имя) нарекаю, словом заклинаю, делом подпираю, что кукла сия что плоть раба (имя), одно имя в одно, одно тело в одно, сие дело верно. На то моя Воля! Да будет так! Истинно!
Далее потребуется тринадцать довольно длинных, но не острых, чтобы не поранить руки, полос железа. В старину использовали полосы железа, современные колдующие используют железную проволоку. Этими полосами оплетаем куклу, при этом приговариваем тринадцать раз:
Кручу верчу кольчугу плету, та кольчуга не в тела защиту рабу(имя) даётся, а смертной зовётся. Опутаю окручу в кольчужную смертную раба (имя) обряжу. Как железо к железу цепляется, так и дело колдовское погибельное к рабу (имя) прицепляется, да на нём собирается. Кольчуга сия на погибель рабу(имя) творена, от дела сего погибельного рабу(имя) не уйти не убежать, сей кольчуги смертной во век не разорвать. Будет кольчуга сия смертная раба (имя) в могилу тянуть, да дела сего никому не разомкнуть. Как железо крутится да цепляется, так и дело колдовское на погибель рабу (имя) зачинается, плоть(раба) имя боль да гниль смертная пробирает, в могилу его готовит, собирает, жизнь его прекращает. В кольчужку смертную раба (имя) обряжаю в землю могильную его готовлю собираю. Год пройдёт раб (имя) в могилу сойдёт, дела сего никто не перебьёт. На то моя Воля! Да будет так! Истинно!
Далее следует пойти на кладбище взяв куклу, лопатку и гостинцы. Проведя необходимые приветственные действия, подойти поочерёдно к тринадцати приглянувшимся могилам и оставляя на каждой монету единожды попросить:
Мертвячина в могиле лежащий, на бел свет не глядящий. Деньгу прими, да мне мертвяка, для дела моего, лихого да злого на работку охочего укажи.
Пройдя таким образом тринадцать могил, ищем старую активную могилу (старой считается могила не менее года от момента умирания) соименную врагу. На этой могиле закапывается кукла и приносится в жертву чёрный петух. При этом читается:
В кольчугу смертную раба (имя) обрядил, во Землю могильную схоронил. Мертвяк гостинцы принимай, угощайся да за дело принимайся. Раба (имя) ищи, хватай, в землю могильную тяни забирай. На то моя Воля! Да будет так! Истинно!
С могилы следует взять немного земли и посыпать её на порог врага, либо для большей эффективности добавить ему в пищу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB