Текущее время: 19 мар 2024, 10:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авторская порча от Кисули
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 00:32 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Публикуется в авторском варианте

Несколько лет назад мне нужно было убрать нескольких своих недругов. Порчами я тогда не занималась, и инфы у меня никакой практически не было. Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.
Вот слова заговора:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Двое моих недругов умерли в результате несчастных случаев (уже прошло больше 10 лет с тех пор). Двое - тяжело заболели - онкология (выполняла эту порчу в этом году). Причем у обоих диагнозы один в один. Обоих прооперировали, сказали, что опухоли не злокачественные, метастаз нет. Но один уже умер 6 мая, а моя главная вражина (уже месяц после операции ) все еще находится в клинике, до сих пор домой не выписали. Все эти подробности я узнала только вчера из первых рук.
Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13. На вражину я еще последний месяц при каждом посещении кладбища делала порчу Патронессы- когда фотку в туалет кидают ( в общей сложности раз 9 за месяц фото оставила в туалете). Если кому-то пригодится, то буду рада помочь. Хочу только сказать, что эта порча относится к новоделам, это мое творение, зато результативное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB