Текущее время: 19 мар 2024, 15:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переклад невезения и неудач на кладбище
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 06:02 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Переклад невезения и неудач на кладбище

Ритуал выполняется на убыльную луну. Перед работой идем на кладбище, находим одноименную могилу, желательно, чтобы возраст покойного был примерно такой же, как и у того, для кого делается работа и договариваемся с покойником о работе, оставляя закуп.

Нам понадобится сделать амулет, для этого необходимо взять:

хлопковый кусочек чёрной ткани - приблизительно 6x6 см.
хлопковую нить - приблизительно 50 см.
щепотку соли - приблизительно 1 чайную ложку.

Размер ткани и нити брать на свое усмотрение, размер и длину подбирая под того, для кого делается работа, ткань и нить могут быть не хлопковыми, главное чтобы натуральные. Соответственно и количество соли можно подобрать на свое усмотрение.

Подготовив все необходимое, произносим:

«Соль-Матушка к тебе взываю,
в помощь себе я тебя призываю,
амулет с силой твоей я себе сотворяю.»


Сыпем соль в середину чёрной ткани и начитываем 9 раз на соль:

«Соль сильная, соль могучая, силой своей меня окутай,
неудачи, печали да невезения мои спутай,
в клубок сверни, с меня забери, к себе притяни,
в себе запри да ко мне обратно не верни.
Да Будет Так. Свой замок.»


Закручиваем мешочком, делая кулончик и вешаем на шею.
Кулон с солью носим 9 дней.

Через 9 дней, снимаем амулет с солью, начитываем на него 9 раз:

«9 дней соль сильную я (имя) в амулете на себе носила, за 9 дней соль сильная неудачи, печали да невезения мои с меня (имя) забрала, в себе заперла. Отныне неудачам и невезениям моим только в соли быть. Да Будет Так. Свой замок.»

Далее замешиваем тесто на блины для этого использовать посуду отдельную - рабочую, (блины можно замесить в бутылке, дабы с легкостью потом от нее избавиться) солим солью из нашего амулета, не касаясь руками соли.

Произносим бросая соль и мешая тесто 9 раз:

«Соль в тесто бросаю, соль в тесте растворяю, неудачи, печали да невезения в тесте замками закрываю. Отныне как соли этой огнем не стать, так былого невезения да неудачи мне (имя) в жизни не знать. Да Будет Так. (ли свой замок.)»

Блины, в этот же день, несём на заранее найденную могилу.

На могиле зажигаем свечу, кладем помин, нить с тканью от амулета прикапываем в ногах покойника, рядом кладём блины и произносим 9 раз:

«Покойница (имя) помин мой прими, в деле моем мне помоги. Блины мои себе прими, да невезения и неудачи мои, что в блинах закрыты да запечатаны, с собой схорони, а если, кто блинов этих возьмёт, тот себе мои невезения, печали да неудачи заберёт. Как тебе мертвому из могилы не подняться, живым не оборотиться, так неудачам, печалям да невезениям ко мне не воротиться. Да Будет Так. (свой замок)»

С кладбища уходить молча, не обарачиваясь. Дома сделать смыв и отжиг от привязок.

Изображение

© Mila.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB