Текущее время: 29 мар 2024, 12:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слово
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 14:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Изображение

Обращение к Высшим силам
Лечение
Слово – помощь в очищении организма.
Поможет очистить свой организм от шлаков и токсинов, избавиться от последствий избыточного употребления алкоголя или пищи.
Лучшее время для работы – перед сном. В течение 2 минут пристально рассматривать рисунок. Повторить «Слово» 17 раз. Встать на пол, выпрямить спину, ноги поставить на ширину плеч. Руки свободно опустить вдоль тела. Глаза закрыть. Представить впереди водопад. Струи прозрачной воды образуют неглубокое озерцо. Необходимо мысленно зайти под воду и подставить струям лицо, плечи, спину, грудь. Вода должна свободно струиться по телу, очищая его снаружи и изнутри. Вся грязь, внешняя и внутренняя, уходит. Тело очищается снаружи и изнутри, шлаки, токсины, и другие вредные вещества, покидают его. Сделать глубокий вдох, задержать дыхание на 6 секунд. Поднять руки вверх и на выдохе опустить. Четко произнести: «Слово очищает мое тело».

Изменение себя
СЛОВО – обращение к Высшим Силам.
Поможет принять правильное решение, получить поддержку Высших сил.
Лучшее время для работы – полночь. В течение минуты пристально рассматривать рисунок. Повторить «СЛОВО» 7 раз. Сесть в кресло, руки положить на колени ладонями вверх. Расслабиться, глаза закрыть. Представить себя сидящим в кресле посреди старинного замка. На коленях лежит древняя книга. Прежде чем открыть ее, необходимо вспомнить все, что волнует и беспокоит сейчас, сформулировать вопрос, ответ на который необходимо получить. Положить обе руки на книгу, не глядя, положить правую ладонь на страницу и медленно водить по ней кончиками пальцев слева направо, как бы читая. Энергия древнего знания входит через пальцы. «Прочитав» всю страницу, закрыть книгу. Сделать глубокий вдох. Задержать дыхание на 7 секунд. Выдохнуть. Четко произнести: «Слово открывает мне тайное знание».

Изменение внешних обстоятельств
СЛОВО – правда на вашей стороне!
Поможет: добиться торжества справедливости, доказать свою правоту.
Лучшее время для работы – утро до завтрака. В течение 2 минут пристально рассматривать рисунок. Повторить «СЛОВО» 7 раз. Затем встать посреди комнаты, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Глаза закрыть. Обдумать ситуацию, в которой нужно доказать правоту. Мысленно вытянуть правую руку перед собой ладонью вверх. Как только всплывает очередной довод – на ладони загорается оранжевый огонек. Ощутить приятное тепло и покалывание в руке. Собрав все аргументы, сжать правую руку в кулак, теплый оранжевый свет перетекает из кисти в руку и разливается по всему телу, наполняя бодростью и мощным приливом сил. Ощутить торжество справедливости, чувство удовлетворения и гордости. Сделать глубокий вдох. Задержать дыхание на 3 секунды. Медленно выдохнуть. Четко произнести: «Слово: защита чести и достоинства».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB