Текущее время: 29 мар 2024, 14:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единороги и сады
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 10:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
ЕДИНОРОГИ И САДЫ

Если у вас есть сад с зеленой лужайкой, пусть даже небольшой, где энергия чиста и прекрасна, ваш единорог придет к вам туда. Итак, как вы можете сделать свой сад более привлекательным для высших существ? Они любят вещи, которые привносят гармонию в атмосферу. Сюда входят цветы, деревья, пруды или фонтаны, а также все, что сделано с любовью, например деревянная садовая мебель. Натуральные ткани излучают более высокую частоту, чем синтетические. Если возможно, поставьте скамейку или сиденье, где люди могли бы сидеть и просто быть. Когда вы размышляете здесь, посылайте мир и любовь. Священные или невинные статуэтки, камешки и кристаллы - все это хранит и излучает жизненную силу и мудрость, которые усиливают свет вашего сада. Прекрасная музыка, звон колокольчиков, перезвон ветра, звук текущей воды - все это делает ваш сад более гармоничным. Самый соблазнительный звук из всех - это смех. Любовь - это нежная энергия, которая изгибается мягко и привлекательно. Это никогда не бывает регламентировано или прямолинейно. Поэтому единороги предпочитают естественный струящийся сад формальному, угловатому.

И они ценят, если это возможно, немного дикой природы для фей и духов природы. Те предметы, которые излучают тяжелую энергию, такие как бетон, пластик, кричащие цвета, а также любые товары, сделанные с обидой, издевательствами или страхом, отталкивают их. Если у вас есть бетонный внутренний дворик или асфальтированная подъездная дорожка, поставьте на нее горшок с цветами. Делайте все, что в ваших силах, чтобы сделать вашу область более мягкой и естественной.

А как насчет Асфальтированных дорог и Бетонных Джунглей?

Благословляйте дороги и здания, мимо которых вы проезжаете. О, даже если это у тебя под носом. Это будет посылать хорошую энергию. Или играйте красивую музыку или песнопения во время путешествия.

Молитвенные флаги

У меня в саду на ветке висит несколько молитвенных флажков, благословленных Далай-ламой. Единороги любят их, потому что ветер, дующий сквозь флаги, посылает рябь высокочастотного света.

Посадка с единорогами

Когда вы будете сажать вместе с единорогами, ваш сад станет более обильным, красивым и плодовитым. Пока вы занимаетесь садоводством, позовите единорогов, чтобы они наблюдали за вашей работой и благословляли ее. Благословите свои семена, прежде чем посеять их, и попросите единорогов помочь им прорасти. Благословите свои цветы, кусты и овощи, прежде чем выкопать их, и попросите единорогов помочь им вырасти. Развивайте удовлетворенность и радость, чтобы вы излучали эти качества в свои растения, и единороги приумножат эту любовь.

Выращивание Овощей

Единороги понимают симбиотические отношения людей со своими культурами. Если вы любите свои растения и выращиваете их естественно и гармонично, попросите этих могущественных существ благословить ваши овощи и фруктовые деревья. Если вы знаете других людей, которые растут органично и полезно, попросите единорогов навестить и благословить их тоже. Они пошлют звездный дождь из своих рогов света на сами растения или на землю вокруг них, если они еще не проросли. Это обогатит тонкую энергию продукта. Когда вы проезжаете мимо фермы, благословите фермерские поля энергией единорога. Их свет усилит энергию в посевах. Если на ферме используются токсичные спреи, благословение поможет смягчить их воздействие на природу и организм человека.

Благословение Проросших Семян

Однажды я спросил единорогов, не благословят ли они бобы мунг и пророщенные семена, которые мы выращиваем на кухне. Я чувствовал себя довольно глупо, задавая этот тривиальный вопрос этим великолепным существам. К моему удивлению, они согласились, добавив: “Диана, ты часто делала черную работу для других с любовью в своем сердце, и мы с радостью сделаем то же самое для тебя”. Это послание любви и надежды для всех нас.

Создание сада Единорога

Конечно, вы можете посвятить весь свой сад единорогам и настроиться на них для руководства. Тогда у вас будет представление о том, что размещать и где сажать. Ваше намерение призовет могущественных существ света, и вы можете мельком увидеть их, особенно при лунном свете.

Уголок Единорога

Вы можете создать уголок единорога в небольшой части вашего сада. Вы могли бы сделать это с прудом в центре, на каком-нибудь настиле, вокруг скамейки, в кустах или на клумбе. Сделайте его гармоничным, добавив цветы, гальку, статуи, один-два куста и немного воды, если это возможно. Пока вы создаете его с единорогами в своем сердце, он будет идеальным для них.

Миниатюрный Сад

В детстве я любила делать миниатюрные сады на тарелке, с мхом для газона, цветами, зеркалом для пруда. И я бы сделал маленькие скамейки из веток, а крошечные камешки образовали бы ступеньки или дорожку. Когда я стану взрослой, если мы с внучкой сделаем такой же, мы добавим крошечных модельных единорогов, ангелов, фей и маленького Будду. Мы посвящаем им сад. Я чувствую, что это привлекает к нам единорогов, потому что это невинное, веселое, творческое предложение, как раз то, что они любят.

Балконная или Оконная коробка

Если у вас нет сада, превратите свой балкон или оконную коробку в уютное, священное пространство и предложите его своему единорогу. Посадите цветы или травы. Любите его и заботливо ухаживайте за ним. Единороги увидят, сколько своего сердца и души вы вложили в это.

Закрытый Сад

Если у вас нет открытого пространства, которое можно было бы посвятить единорогам, создайте для них небольшой внутренний сад. Важно именно намерение!

Внутренний Сад

У тебя есть одна вещь, которую никто никогда не сможет отнять. Это ваш внутренний мир, который вы можете создавать и обогащать по своему желанию. Когда вы наполняете свой внутренний мир солнечным светом и счастьем, ваша внешняя жизнь автоматически отражает это. Вот визуализация для создания сада единорога, который может быть таким большим или маленьким, как вам нравится. Вы можете выбрать все, что вы в него положите, чтобы ваш единорог всегда мог найти вас здесь.

УПРАЖНЕНИЕ: Визуализация Сада Единорога

1. Найдите место, где вы сможете расслабиться и вас никто не потревожит.

2. Представьте, что вы безопасно идете по гладкой дорожке, так что с каждым вашим шагом вы становитесь все более расслабленными.

3. Перед вами есть ворота, и вы открываете их.

4. Она ведет в область, которая ждет, когда вы превратите ее в свой сад единорога.

5. Все, что вам нужно, есть там, а также любая помощь, в которой вы нуждаетесь.

6. Используя силу своего воображения, вы можете создать газон, водопад, цветущую клумбу или все, что захотите, в одно мгновение. Не торопитесь.

7. Когда вы закончите, найдите место для отдыха.

8. Позовите единорогов и объясните, что вы построили этот сад для них.

9. У них могут быть какие-то предложения для вас.

10. Попросите их навещать вас здесь всякий раз, когда вы заходите в это.

11. Когда вы будете готовы, покиньте свой сад у ворот и вернитесь к тому, с чего начали.

Помните, что вы можете изменить свой внутренний сад в любое время одним взмахом кисти вашего воображения. Возможно, вы предпочтете нарисовать свой сад на листе бумаги, прежде чем визуализировать его. Вы можете пригласить в свой сад любого, кого захотите, и никто не имеет права входить без вашего приглашения. Этот сад может стать для вас надежным убежищем в вашем внутреннем мире. Чем больше вы посещаете его, тем больше он становится частью вашей реальности.

УПРАЖНЕНИЕ: Чтение цветка

Тщательно выбирайте цвет вашего цветка. Если вы выберете его, сначала спросите разрешения и не забудьте поблагодарить его, благословить и опустить в воду, когда закончите упражнение. Посмотрите сквозь цветок слегка расфокусированным взглядом и ощутите более тонкие цвета вокруг него. Спросите цветок о его назначении. Помните, что за каждым цветком присматривает фея. Возможно, вы можете это почувствовать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB