Текущее время: 20 май 2024, 16:15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белые животные
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 10:37 
Администратор

Медали: 70
Cпасибо сказано: 10136
Спасибо получено:
103090 раз в 28722 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 76700

Добавить
БЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Чисто белые животные, которые не являются альбиносами, несут энергию сознания Христа чистой безусловной любви. Согласно индейской традиции, когда родится теленок белого буйвола, на Земле воцарится мир. Я помню радость, когда родился первый ребенок. Теперь их было несколько. И во многих видах сообщается о рождении белых, не альбиносов, что указывает на то, что происходит удивительный сдвиг в сознании. Эти священные белые существа, далекие от того, чтобы быть задетыми и убитыми себе подобными или хищниками, похоже, считаются особенными в животном мире. Недавно я открыл газету, и там на развороте во всю страницу был изображен белоснежный павлин с выставленным напоказ хвостом. Это наполнило меня неописуемой радостью, не только потому, что это было потрясающе красиво, но я также знал, что каждого, кто это видел, на каком-то уровне коснулось сознание Христа. Кроме того, разноцветный павлин метафизически указывает на склонность к эгоизму и любовь к гламуру. Белый демонстрирует и учит превосходству эго. Несколько дней спустя я упомянул об этом за ужином с организаторами семинара, который я проводил.

Одна из них ответила, что ей приснилось, что корова рожает, и после очень трудных родов родился чисто-белый теленок. Во сне она сказала своей сестре, что в одной из книг Дианы Купер она объясняет, что корова рождает сознание Христа. Она проснулась со слезами радости, текущими по ее лицу. Я указал на то, что все аспекты сна представляют часть нас и что корова, которую она видела во сне, была ею самой, поэтому женская, любящая и заботливая часть ее теперь породила сознание Христа. Она была в абсолютном восторге и глубоко осознала истинность этого.

Другая дама поделилась, что она строила новую дорогу к своему дому и однажды увидела крошечную ласку, которая была совершенно белой, бегающую вверх и вниз по ней. Ваш дом символизирует ваше сознание, поэтому построение нового пути к нему очень указывает на новые начинания. Видеть на нем чисто-белое существо означает, что оно благословлено. Когда я писал "Паутину света", действие которой происходит в Африке, я пошел посмотреть на белых львов и был тронут их светом. Я знал, что на каком-то уровне они все еще были свирепыми дикими животными, но чувствовал, что они несли в себе ядро чистоты и любви. И, конечно, там, где есть чисто белое животное, с ним есть единорог, помогающий ему удерживать частоту сознания Христа, пока оно находится на Земле. Чисто белые животные могут помочь вам во многих отношениях. Мой друг - психотерапевт и целитель. Она работала с коллегой-целителем, чтобы помочь клиенту, у которого была очень серьезная проблема из-за привязанной к ней сущности. Сущность получила доступ из-за сексуального насилия со стороны дяди, когда она была ребенком, и глубоко укоренилась в ней. Это серьезно повлияло на всю ее жизнь.

Моя подруга выполнила свою часть работы, но другой целитель не смог проникнуть к клиенту, чтобы удалить все остальное. Когда она ехала по дороге, она увидела чисто белого оленя и сразу поняла, что пришло время сделать релиз. Призвав на помощь энергию оленя, она вложила всю свою концентрацию в то, чтобы извлечь остальную сущность из женщины. Это сработало, и она была очень благодарна оленю за то, что он пришел к ней.

УПРАЖНЕНИЕ: Визуализация для вызова Белого животного

1. Найдите место, где вы сможете побыть в тишине и покое.

2. По возможности очистите пространство с помощью поющей чаши или духовной музыки.

3. Зажгите свечу, чтобы повысить частоту.

4. Закройте глаза и расслабьтесь, сосредоточившись на своем дыхании.

5. Вдохните в свой третий глаз, затем из сердечной чакры и продолжайте делать это, пока не почувствуете сосредоточенность.

6. Окажитесь в прекрасном месте на природе, где трава зеленая, есть цветы и деревья.

7. Возможно, вы даже сможете ощутить, как опускаете пальцы в ручей, и ощутить прохладу чистой, искрящейся воды на своей коже.

8. Когда вы расслабляетесь и обнаруживаете, что становитесь неподвижным, вы видите приближающееся белое животное. Его сердце пылает любовью и покоем.

9. Какое белое животное пришло к вам сегодня?

10. Когда оно приветствует вас, почувствуйте, как сознание Христа окутывает вас. Выражайте ему свое почтение.

11. Обратите внимание на единорога, который сопровождает белое животное. Единорог кивает вам, посылая вам любовь.

12. Их послание - это любовь. Вдохни это в свое сердце.

13. Вы можете осознавать шары разных цветов, исходящие от белого животного и окружающие вас. Позвольте им войти в вашу ауру и ваше сердце.

14. Когда это произойдет, вы можете получить послание надежды, любви и ободрения. Просто прими это.

15. Оставайтесь в этой энергии любви столько, сколько вам нужно. Затем вы заметите, как белое животное и единорог удаляются.

16. Когда вы будете готовы, откройте глаза и вернитесь в комнату.

17. Вам нужно будет выпить немного чистой воды, так как вы получили высокочастотную энергию в свои чакры.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]