Текущее время: 20 май 2024, 15:48

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иерархия единорогов.Короли и королевы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 09:48 
Администратор

Медали: 70
Cпасибо сказано: 10136
Спасибо получено:
103090 раз в 28722 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 76700

Добавить
ИЕРАРХИЯ ЕДИНОРОГОВ

Единороги принадлежат к ангельской иерархии. Элементалы, феи, пикси, гномы, саламандры, русалки, ундины, сильфы, нимфы и многие другие - их младшие братья и сестры. Они часто работают с единорогами и помогают им, выполняя более простые задачи. Над ними возвышаются ангелы, и некоторые из них являются ангелами-хранителями, теми, кто призван присматривать за людьми в течение их жизни. Другие ангелы также помогают людям, когда их просят. Архангелы отвечают за ангелов, и у них есть свои собственные задачи для наблюдения. Наиболее известными за их работу с человечеством являются Архангелы Михаил, Рафаэль, Уриэль и Гавриил. Архангел Михаил несет меч истины и щит защиты и известен как защитник. Он дает людям мужество и силу. Архангел Рафаил - ангел-целитель. Он также помогает путешественникам и открывает людям путь к изобилию. Его близнецовое пламя - это Мария, божественная мать.

У нее с единорогами очень близкие отношения. Архангел Уриил отвечает за ангелов мира. Он посылает своих ангелов в трудные места и ситуации, и они помогают людям обрести силу. Архангел Гавриил носит сияющее белое для чистоты. Он приносит людям ясность и радость и, подобно единорогам, работает с чистым белым светом. Единороги находятся на том же уровне, что и архангелы. Король и королева единорогов встречаются еще чаще. У них есть короны света на макушке головы, которые являются эманациями их коронных чакр. Эоны назад только Король и Королева могли размножаться, и я обсуждаю это в главе 23 ”Детеныши единорога". Этот дар передавался по мере того, как другие достигали определенного уровня зрелости или света. Король и королева правят королевством единорогов благодаря своей великой мудрости и свету.

Они эволюционировали до этого высокого состояния, и их почитают, им доверяют и уважают. Они получают свои инструкции непосредственно от Серафимов или из Источника и отвечают за все королевство единорогов. Часть их задачи состоит в том, чтобы удерживать частоту всех единорогов, и они делают это, сохраняя видение своего божественного совершенства. Они также определяют, какие единороги должны посетить Землю и каковы их задачи там. Конечно, единороги работают во многих вселенных и измерениях. Как хранители всех душ, они несут огромную ответственность. Король и королева отвечают за эволюцию единорогов через служение божественной воле. Следовательно, у единорогов нет свободы воли. Их сердца и души настолько чисты, что они могут следовать только за светом. Есть и другие звания, сродни титулам человеческой королевской семьи, такие как принцы или Принцессы, графы или герцоги, которые получают свои титулы только благодаря качеству света, который они несут.

Они эволюционируют в эти позиции, чтобы поддерживать короля и королеву. Белый содержит в себе все цвета. Черный цвет, отсутствие света, более загадочен. Он представляет собой пустоту, содержащую глубочайшие тайны, или может указывать на тьму и негатив. Например, земной символ черной лошади олицетворяет жадность, контроль и власть над другими.

Пегас и Единорог

Единорог, который изображен с открытым третьим глазом, является просветленным, всезнающим, всевидящим, мудрым существом. Люди-единороги - это просветленные люди, чьи третьи глаза остры и ясны. Это не обязательно означает, что они ясновидящие в том смысле, что способны видеть картинки, цвет и свет в других измерениях. Многие люди обладают ясновидением: они просто знают. Пегас также является вознесенным белым конем, который полностью развил свой сердечный центр, поэтому его можно увидеть с крыльями. Точно так же, как крылья ангела - это эманации любви из их сердечных центров, так и с Пегасом. Люди-ангелы или Пегасы - это те, от кого свет исходит подобно крыльям. Сознательно или бессознательно они могут расправлять свои крылья и размещать их вокруг людей или животных, принося им покой и чувство безопасности. Роли единорога и Пегаса немного отличаются. Задача единорога - вдохновлять, давать надежду, наделять силой и просвещать, в то время как задача Пегаса, сосредоточенного на сердце, - утешать, помогать и обнимать. Как только вы соединились с единорогами и Пегасом, вам потребуется дополнительное очищение, чтобы добраться до Короля и Королевы единорогов.

Они могут оказать вам огромную помощь в вашем стремлении к духовному росту. Впервые я встретил их во время медитации. Когда я вошел в королевство единорогов, двери открылись, и внутрь хлынул мощный свет. Меня провели к царственным существам и предложили себя в услужение. Я также попросил у Атлантиды исцелить мою рану, которая оказалась проблемой в моем горловом центре. В то время они сказали мне, что я не был полностью готов нести и распространять частоту света, чего я хотел, но я был почти на месте, и они удержат мою энергию. Они также помогли мне понять проблему с моим горлом и дали мне исцеление от нее. Несколько недель спустя они сообщили мне, что я готов выпустить в мир более высокую частоту. Вот медитация, которую вы, возможно, захотите выполнить, чтобы установить связь с Королем и Королевой единорогов.

МЕДИТАЦИЯ: Встретиться с Королем и Королевой Единорогов

1. Сядьте тихо в таком месте, где вас никто не потревожит.

2. Возможно, вам захочется зажечь свечу или включить тихую вдохновляющую музыку.

3. Представьте, что вы спокойно сидите под деревом, покрытым листьями. Вокруг вас все мягкое и зеленое.

4. Возможно, вы сможете услышать пение птиц и шелест листьев на ветру.

5. Приближается чистый белый свет, и из него выходит единорог. Он пришел, чтобы забрать вас в королевство единорогов.

6. Почтительно поприветствуйте единорога и спросите, можно ли вам его погладить.

7. Единорог приглашает вас прокатиться на его спине. Это большая честь, и ее нужно принимать с почтением.

8. Вы можете обнаружить, что ваш ангел-хранитель сидит на спине единорога позади вас.

9. Вы чувствуете себя в полной безопасности, когда единорог поднимается вместе с вами над горами и сквозь звезды.

10. Впереди вы видите огромные белые колонны ворот в королевство единорогов.

11. Когда вы входите, вы видите много единорогов, все очень тихие и умиротворенные.

12. Белоснежный павлин стоит перед вами и показывает свой хвост.

13. Несколько единорогов оказывают вам честь, окружая вас и осыпая вас дождем звезд из своих рогов. Затем они образуют процессию.

14. Вы идете среди единорогов к очаровательному замку.

15. Много чистых белых птиц летают над вами.

16. Когда вы приближаетесь к замку, вы стоите неподвижно, в то время как белый свет льется на вас, чтобы очистить вас и повысить вашу частоту. Выпей это. Впитайте его в каждую клеточку.

17. Затем вы входите в главную дверь и идете с единорогом грехом в зал приемов.

18. Король и Королева единорогов ждут вас. У каждого из них есть рог, крылья и короны из света. Они такие сияющие, что почти режет глаза.

19. Вы можете подойти к ним и поклониться или сделать реверанс в их честь.

20. Они телепатически спрашивают, как они могут вам помочь.

21. Вы можете рассказать им или задать вопрос.

22. Сохраняйте молчание и будьте восприимчивы к ответу.

23. Примите благословение их света в свой третий глаз.

24. Поблагодарите их. Затем выходите из зала задом наперед и возвращайтесь по тропинке, по которой вы пришли.

25. Попрощайтесь с птицами и единорогами.

26. Вернитесь к тому, с чего вы начали, тихо сидя под своим деревом.

27. Когда вы будете готовы, откройте глаза.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]