Текущее время: 29 мар 2024, 16:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СЕЛЕНИТ
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 12:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
СЕЛЕНИТ

Названный в честь луны, это полупрозрачный камень с узором в виде тонкого ребристого рыбьего хвоста и узором в виде лепестков. Основной цвет селенита, используемого в даосской магии, — чистый белый. Селенит связан с элементами Воды и Ветра, его правящей планетой является Луна, и он стимулирует Верхний Даньтянь, Шестую чакру (Третий глаз), Седьмую чакру (Байхуэй) и Восьмую чакру (Небесную надличностную чакру). Точечные) области.

Духовные свойства: Это отличный камень для воздействия на шэнь (успокаивает дух и отлично подходит для умственной концентрации). Он имеет мощную связь с Духовным Телом и используется многими магами для открытия дверей в тонкие энергетические залы Верхнего Даньтяня, усиления телепатии и позволяет получить доступ к высшему сознанию для божественного руководства. Чистый белый селенит считается связующим звеном с духовным телом и материальным миром и помогает закрепить шэнь на вибрационном резонансе Земли. Он вселяет глубокое душевное спокойствие и отлично подходит для медитации или духовной работы. При удержании в руках кусочка селенита телепатия и психическое общение колдуна усиливаются. Поэтому его можно использовать для наблюдения и доступа к событиям, которые произошли либо в прошлом, либо в будущем.

Боевые свойства: селенит можно использовать для отделения духовных сущностей от второго поля Вэй Ци человека. Его также можно использовать для создания защитного силового поля вокруг комнаты для медитации или жилища. В сочетании с другими камнями селенит значительно увеличивает магическую силу камней и усиливает целенаправленное намерение колдуна.

Лечебные свойства: селенит способствует перемещению энергии по воде и жидкостям физического тела, способствуя здоровью и «просветлению» каждой клетки. Его можно использовать для выравнивания позвоночника, повышения гибкости и лечения нервов и репродуктивных органов. В древние времена селенит использовали для защиты от эпилептических припадков. Его также можно использовать для грудного вскармливания и воспитания ребенка.

Перезарядка селенита: чтобы перезарядить селенит, поместите его на улицу при лунном свете в один из трех дней полнолуния.

Внимание: селенит растворим в воде, и с ним следует обращаться осторожно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB