Текущее время: 29 мар 2024, 02:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРИСТАЛЛ КВАРЦА
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 12:02 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
КРИСТАЛЛ КВАРЦА

Это чистый, молочный или полосатый, прозрачный камень. Кварц часто называют горным хрусталем, и он представляет собой кристально чистую прозрачную разновидность кристаллического кварца. Он встречается в длинных заостренных кристаллических структурах. На Востоке Кристалл Кварца считался сущностью дракона (дракон олицетворяет силы небесного творения) и считался чистой Ци. Японцы почитали Кристалл Кварца как кристаллизованное дыхание Белого Дракона. Древние даосы считали, что кристалл кварца представляет собой застывшую воду, превратившуюся в твердое вещество в течение тысячи лет. Таким образом, входы в несколько древних храмов были украшены кристаллами кварца, чтобы позволить поглощать магический свет, содержащийся в месте поклонения.

• Чистый Кварц: Кристалл Чистого Кварца считается чистой энергией Ян, которая связана с бесконечным пространством Вуцзи и содержит объединенные силы Элементов Ветра, Огня, Воды и Земли. Его правящая планета — Солнце, и оно энергетически стимулирует все три даньтяня и все семь областей чакр. Прозрачный кварцевый кристалл считается самым универсальным из всех кристаллов. Его можно энергетически использовать для исцеления, придания энергии или защиты. В древнем даосизме прозрачный кристалл кварца использовался для поглощения энергии солнечного света, лунного света, минералов, растений, деревьев, животных и людей. Затем эта энергия накапливалась, концентрировалась и высвобождалась в магических ритуалах. Чтобы перезарядить и снять все энергетические отпечатки с чистого кварца, оставьте его на полуденном солнечном свете среди зелени.

• Фантомный кварц: Этот волшебный камень создается, когда рост кристалла кварца прерывается и внутри его структуры появляется темный кристалл меньшего размера. Он соединяет мистика с его или ее духовными наставниками и усиливает более глубокие медитативные состояния. Он облегчает доступ к энергетическим полям бесконечного пространства Вуцзи и содержит объединенные силы Элементов Ветра, Огня, Воды и Земли. Его правящая планета — Луна, и он энергетически стимулирует области верхнего даньтяня, шестой чакры (третьего глаза) и седьмой чакры (байхуэй). Поскольку фантомный кварц переносит мистика во внутренние измерения энергетического и духовного царств, он является популярным инструментом для «охотников за привидениями». Колдун будет смотреть сквозь Призрачный Кварц, чтобы увидеть добрых призраков. Фантомный кварц также можно использовать для предсказаний и других гаданий. Чтобы перезарядить и удалить все энергетические отпечатки с кристалла фантомного кварца, поместите его на несколько минут в паровую баню, созданную кипячением очищающих трав в воде.

• Розовый кварц: этот розоватый камень очищает и открывает сердце на всех уровнях и приносит глубокое внутреннее исцеление и любовь к себе. Розовый кварц связан со стихией воды, его правящей планетой является Венера, и он стимулирует области среднего даньтяня и четвертой чакры (сердца). Он используется для усиления эмпатии и чувствительности, а также для усиления позитивных утверждений. Розовый кварц успокаивает, обнадеживает и отлично подходит для восстановления после эмоциональной травмы или кризиса. Розовый кварц, используемый для эмоционального исцеления, высвобождает невыраженные эмоции, облегчает сердечную боль и успокаивает внутреннюю боль. Розовый кварц также используется как в сексуальной магии, так и в магии плодородия. Чтобы перезарядить и удалить все энергетические отпечатки с кристалла розового кварца, поместите его на несколько минут в паровую ванну, созданную из кипящих лепестков роз.

• Рутилированный (волосы ангела) кварц: Этот прозрачный или дымчатый камень имеет золотисто-коричневые, красноватые или черные длинные тонкие нити. Рутилированный кварц (Волосы Ангела) связан с бесконечным пространством Вудзи и содержит объединенные силы Элементов Ветра, Огня, Воды и Земли. Его правящая планета — Солнце, и оно энергетически стимулирует все три даньтяня и все семь областей чакр. Золотые полоски внутри рутилированного кварца считались кристаллизованным солнечным светом, содержащим «космический» свет, который освещает душу, способствуя духовному росту и облегчая контакт с небесными Бессмертными. Рутиловый кварц удаляет отрицательную энергию, очищает и заряжает энергией поля Вэй Ци тела, помогает в духовном путешествии, увеличивает телепатию и ясновидение, а также используется в предсказаниях и психических проекциях. Обычно используется для защиты от психических атак. Чтобы перезарядить и удалить все энергетические отпечатки с кристалла рутилированного кварца, поместите его в священное место внутри магического круга на тридцать шесть минут, закопанным в землю.

• Дымчатый кварц: Этот камень от коричневого до черного (иногда темно-желтого) является одним из наиболее эффективных камней заземления и укоренения, одновременно повышая вибрации во время медитации. Дымчатый кварц связан со стихией Земли, его правящей планетой является Сатурн, и он стимулирует области нижнего даньтяня и первой чакры (промежности). Этот защитный камень мягко нейтрализует отрицательные энергетические поля и блокирует Ша Ци (геопатические патогены, такие как тонкие энергетические выбросы, происходящие из подземных водных путей, линий электропередач и отрицательных земных энергетических линий). Дымчатый кварц облегчает ночные кошмары и облегчает состояние сна. Он облегчает боль, успокаивает головные боли и тонизирует репродуктивную систему, надпочечники, поджелудочную железу, почки, мышцы, нервы и сердце. Он также помогает усваивать минералы и регулирует их содержание в организме. Дымчатый фантомный кварц используется, чтобы помочь мистику идентифицировать и воссоединиться с людьми из его или ее «группы душ» (группы родственных душ, которые воплощаются вместе). Чтобы перезарядить и удалить все энергетические отпечатки с Дымчатого Кварцевого Кристалла, поместите его на священное место внутри Магического Круга на тридцать шесть минут, закопанным в Землю.

• Кластерный кварц: известно, что все разновидности кристаллов кварца встречаются в больших или малых кластерных образованиях. Энергетические свойства этих кластерных образований на протяжении веков использовались многочисленными шаманами и мистиками для очищения и наполнения энергией других камней.

Духовные свойства: Кварц имеет долгую историю использования как в шаманизме, так и в мистицизме. На протяжении веков он использовался для предсказания будущего и общения с духовными сущностями, особенно с духами природы и небесными проводниками. Способность камня согласовывать свое психическое «я» с космосом часто приписывают пьезоэлектрическим свойствам камня (способности приобретать электрический заряд под давлением). Кварц не только пьезоэлектрический, но и пироэлектрический (т. е. нагревание кварца также заряжает камень электрически). Водные настои кристалла кварца позволяют использовать его в магии погоды для вызова дождя. Боевые свойства: Кварц считается мощным усилителем психической энергии. Из-за его способности удерживать магическую энергию, он традиционно использовался для помощи определенным талисманам в сдерживании и удержании энергетических зарядов. Его также можно использовать для умножения силы излучения ци и шэнь, улучшения медитации и облегчения доступа к скрытым знаниям в бесконечном пространстве Вудзи. Кварц открывает яснослышание и используется для связи с духовным проводником. Также считается, что он обладает защитными свойствами, особенно от ночных духов.

Лечебные свойства: Кварц — мастер-целитель, и его можно использовать при любых состояниях. Он обычно используется для повышения естественных целебных способностей организма, стимуляции иммунной системы, успокоения ожогов и снятия болей.

Предостережение: важно отметить, что после того, как кварцевый кристалл был энергетически заряжен и отпечатан, он никогда не должен подвергаться воздействию прямого солнечного света, если только вы не собираетесь стирать его заряд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Marta, Sfiris, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: КРИСТАЛЛ КВАРЦА
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 03:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
мне очень нравится этот новый раздел tjkjk ,люблю камни,сегодня попробовала рецепт с розовым кварцем,зарядила свои розовые кварцы,какие были дома на пару из воды с лепестками роз)) gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB