Текущее время: 28 мар 2024, 12:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КИАНИТ
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 11:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
КИАНИТ

Этот камень образует продолговатые, плоские, пластинчатые кристаллы. Он отлично подходит для энергетической балансировки и медитации и никогда не требует очистки. Древние мистики считали, что этот кристалл связывает с духами-проводниками и небесными бессмертными. Кианит способствует духовной трансформации, привлекая духовное тело в физическое царство и соединяя божественный разум с божественными частотами. Кья-нит связан с бесконечным пространством Вудзи и содержит объединенные силы Ветра, Огня, Воды и Земли. Его правящая планета — Юпитер, и он энергетически стимулирует все три даньтяня и семь областей чакр.

• Черный кианит: этот камень заземляет и заряжает энергией. Говорят, что он помогает воплощать мысли в действие. Черный кианит можно использовать для увеличения вибрационных частот колдуна, и он известен тем, что используется с гипнозом и проекцией подсознательных мыслей. Его также можно использовать для устранения блокировок во всех чакрах, а также для стимуляции системы каналов тела.

• Голубой кианит: говорят, что этот камень имеет самую высокую вибрацию, создавая быструю передачу энергии. Он открывает психические каналы и активирует разум к высшим идеям. Говорят, что синий кианит улучшает телепатическую связь между колдунами, особенно если оба человека используют синий кианит. Это помогает соединить физическое, энергетическое и духовное тела, а также стимулирует осознанные сновидения.

• Зеленый кианит: говорят, что этот камень помогает создать мост между внутренним «я» мага, Природой и Дао. Иногда используется Путешествие Души, чтобы помочь колдуну соединиться с Духами Природы и Бессмертными Земли.

• Индиго-кианит: считается, что этот камень излучает энергию, которая течет глубоко в центры разума. Он стимулирует шишковидную железу и активирует скрытые психические способности. Иногда его используют для обучения осознанным сновидениям, Путешествиям Духа и Путешествиям Души.

Духовные свойства: кианит используется, чтобы вызвать спокойствие, помочь в духовной трансформации и облегчить вспоминание снов. Он мгновенно выравнивает чакры в энергетическом теле, очищая систему каналов тела и восстанавливая ци в физическом теле и внутренних органах. Это также полезно для помощи тем, кто проходит через переход смерти.

Боевые свойства: Кианит является мощным передатчиком и усилителем высокочастотных энергий, стимулирует экстрасенсорные способности и интуицию. Из-за его способности усиливать телепатию его иногда используют для входа в царство духов для проявления мысли. Считается, что кианит энергетически связан с внутренними измерениями царств растений, животных и человека.

Лечебные свойства: кианит используется для стабилизации полей Вэй Ци тела и баланса энергий Инь и Ян тела. Он используется для лечения заболеваний головного мозга, горла, щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников, мочеполовой системы или мышечной системы. Считается естественным болеутоляющим средством, снижает кровяное давление, поддерживает мозжечок и двигательные реакции организма, лечит инфекции и снижает лихорадку. Кианит иногда используется для преодоления энергетических пробелов, вызванных хирургическим вмешательством и другими интрузивными травмами.

Перезарядка кианита: поместите кианит в центральную листву здорового растения на час после восхода солнца, чтобы зарядить его энергией.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB