Текущее время: 28 мар 2024, 21:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ(НА ПАСХУ)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 17:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Если хочешь выйти поскорее замуж. На Пасху, при восходе Солнца, надо постучать по стеклу своего окна и сказать: "Солнце Пасхальное по небу катись, А ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь".


Во время Пасхальной службы в руке на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви домой по дороге ни с кем не разговаривать, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота:

«Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

Эта пшеница должна пролежать у порога до красной горки, то есть неделю. На красную горку пшеницу аккуратно собирают и высаживают в цветочный горшок. Как только появятся первые всходы, значит, скоро появится и жених. Только не забудьте поливать высаженные семена, иначе пшеница ваша не взойдет никогда. Когда будете поливать, произносите тот же заговор, который произносили раньше. Это не обязательно, но такие действия усилят силу ритуала.

На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:
«Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне — женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Все 9 яиц раздать только мужчинам.

В Пасхальную ночь в церкви, когда поп закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес" сказать "у меня/или мне (назвать желаемое, например - «Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».)" . Но сказать нужно в голос, то есть не шепотом. Можно не громко. Можно "заказывать" не для себя, а для очень близкого, если ему действительно желаете этого. Например, здоровья, жизни т.д. Называть конкретные вещи и только для себя или очень близких. Самый сильный раз - первый, т.е. когда поп первый раз кричит. Это сбывается почти наверняка. При всех последующих "Христос воскрес!" тоже можно "заказывать" другие желания. Но это будет слабее, вероятность исполнения их постепенно снижается.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB