Текущее время: 29 мар 2024, 08:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Промывание костного(спинного) мозга и восполнение эссенции
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 12:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Промывание костного(спинного) мозга и восполнение эссенции

Это упражнение называется XI SUI BU JING FA, метод промывания костного мозга и восполнения сущности. Это делается сразу после ритуала Нефритового Вина, и на самом деле они считаются парой упражнений, которые обычно работают вместе. Костный мозг или Xi, на китайском языке, относится ко всем веществам в вашем теле, которые, как считается, являются частью вашей нервной системы, особенно головного мозга и спинномозговой жидкости. Суть здесь – Цзин, ваша сексуальная энергия в ее самой сырой форме, которая связана с почками. Итак, все еще сидя в позе медитации, вы снова рисуете языком на нёбе магическую печать, но нет необходимости рисовать китайские иероглифы. В тот момент, когда вы закончите рисовать печать, позвольте ей внезапно вспыхнуть взрывной вспышкой золотого света.

Изображение

Позвольте свету наполнить ваше тело, сочась теплым растопленным маслом от головы до подошв ваших ног, как будто вы наполняете пустой сосуд своего тела. По мере того, как это золотое, светлое масло движется вниз, оно одновременно поглощает все негативные явления, ментальные и эмоциональные токсины и так далее, пока, в конечном счете, они не будут вытеснены из ваших ног и поглощены Природой, которая может справляться с такими вещами лучше, чем вы. Трижды прочтите следующее заклинание:

О Дух предков, который может осветить все сущее,
Избавь мое тело от всей нечистоты,
Пусть все мое тело будет чистым и ярким,
Увеличь Сущность и Мозг,
Спасая жизнь и созидая сильное тело,
Десять тысяч духов увеличиваются. М
Моя сила, я возвращаюсь к духовному источнику,
я перерождаюсь в долгую жизнь,
я совершаю это Небом.
JI JI RU LU LING!

Сглотните скопившуюся слюну и впитайте эссенцию в даньтянь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB