Текущее время: 28 мар 2024, 13:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Феи огня
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 21:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Феи огня

Из всех фэйри огненные феи наименее дружелюбны по отношению к людям, возможно, потому, что их обязанности очень велики. Они представляют собой творческую энергию, которая поглощает и преображает все, к чему прикасается. Ничто во Вселенной не статично; все всегда меняется, быстро или медленно. Как древесина, потребляемая в огне, превращается в частицы дыма, тепла и воздуха, так и частицы всего потребляемого становятся чем-то другим. Ничто никогда не исчезает; он только меняет форму. Феи Огня также представляют интеллектуальный и противоречивый мир, в котором мы живем. Нас уговаривают поверить, что более высокий интеллект среди людей решит мировые проблемы. Мир противоречив, потому что он разбалансирован: слишком много интеллекта, почти или совсем не верящего в фейри, слишком мало творческих людей. Это не означает, что мы не должны приобретать все возможные знания. Но вместе с этим приходит и ответственность за сохранение нашего баланса с феями и землей, в дополнение к использованию здравого смысла. Некоторые из фей попадают в категорию фейри огня, в зависимости от их духовной силы и опыта. Они достигли этого момента в своей жизни, будучи ранены душевной болью за то, что происходит на Земле.

Однако они по-прежнему сохраняют меланхолическую радость и великую силу, с которой они храбро сражаются с тьмой в мире. Формы Фей Огня постоянно колеблются, как и их настоящее имя. Они носят одежду красных, оранжевых и желтых оттенков, поэтому они напоминают эймов — если вам посчастливится их увидеть. Не приглашайте огненных фей в свой дом. Это слишком опасно, так как они всегда носят с собой универсальную форму огня. Если вы оставите горящую свечу в комнате с выключенным светом, вы можете мельком увидеть, как одна из них танцует в свете свечи. Фея Огня танцует и восхваляет существование мира и всего, что он представляет. Используйте следующее заклинание только для того, чтобы восхвалять Огненных Фейри и просить их помощи в умственном вдохновении.

О, Феи Огня, такие яркие и ясные,
я восхваляю ваше присутствие и вдохновение.
Наполните мой разум возможностями великими,
Чтоб творчество творило мою судьбу.

Рассеивание гнева

Огненные феи опасны, когда их помощи не просят должным образом и с уважением. Они быстро обижаются, поэтому не приказывайте и не говорите им резко. Огненные феи отлично помогают рассеять внутренний гнев, но это заклинание вы можете использовать только для себя. Вы не можете надеяться рассеять гнев другого человека. Лучше всего это делать в новолуние. Вам понадобится красная свеча в подсвечнике, установленном позади вашего алтаря, металлическая чаша или котел перед свечой, лист белой бумаги размером четыре на четыре и ручка или карандаш. Напишите на бумаге «Я даром отдаю вам весь свой гнев» и сложите ее пополам.

Положите ее на свой алтарь рядом с котлом. Зажгите красную свечу и скажите:

Феи Огня, Феи Света,
я смиренно прошу вашей помощи этой ночью.
Я хочу контролировать свой гнев внутри,
Чтобы мир и покой могли пребывать.
Я даю вам сжечь символ этой черты,
И Вы поможете мне вернуться
На волшебный путь, который учит силе и достоинству.
Если это ваша воля, то так и будет.

Зажгите сложенную бумагу от красной свечи. Когда она хорошо разгорится, бросьте ее в котел и скажите:

Я свободно выпускаю эту отрицательную силу,
Чтобы лучше обуздать ее, начиная с этого часа.

Дайте свече погореть в течение двадцати минут, прежде чем погасить ее. В рамках вашего личного совершенствования медитируйте по двадцать минут каждый день, пока вы чувствуете, что вам нужно контролировать свой гнев. Во время медитации представьте себя в очень спокойной обстановке, на берегу озера или на глубоком лесном лугу. Это снимет напряжение и наполнит вас спокойствием и умиротворением.

Заклинание маленького народца для процветания

Для Маленького Народа процветание означает горшки с золотом, ценные украшения, драгоценные камни, все блестящее и эффектное. В человеческом мире это иногда означает одно и то же, однако оно также может принимать форму новой любви, новой работы, возможности для хорошего здоровья, защиты от холода, еды на столе и одежды. Процветание имеет много граней. Сила фейри даст вам такое процветание, которое, по мнению фэйри, вам нужно в данный момент, так что лучше не просить о чем-то конкретном — если, конечно, вы не обсудили это с Маленьким Народом, а они сейчас в раздумьях. полное согласие. Процветание нуждается во всеобщем творении, чтобы проявиться.

Таким образом, несмотря на то, что с огненными феями труднее всего работать, без них иногда не обойтись. Без универсального источника творения нет проявления и, следовательно, нет процветания.

Купите или сделайте очень маленький мешочек-талисман. Чтобы сделать один, вырежьте два трехдюймовых квадрата ткани. Сшейте квадраты вместе с трех сторон, оставив одну сторону открытой. Вам также понадобится по одной небольшой упаковке серебряных и золотых бусин, небольшой кусочек пирита, растертый кусочек сердолика и ватный тампон, ароматизированный маслом черники или жимолости.

Возьмите по большой щепотке серебряных и золотых бусин и добавьте их в мешочек. Скажите: «Хотя процветание начинается с малого, оно блестящее и яркое». Положите камни пирита и сердолика. Скажите: «Блеск золота символичен, так как камень ускоряет проявление этого заклинания». Добавьте ароматизированный ватный тампон. Скажите: «Горящие благовония и масла дарят сладкий запах успеха». Плотно зашейте открытый конец мешочка с талисманом, повторяя: «Каждый стежок, который я сшиваю, заставит это заклинание расти».

Теперь вы можете носить сумку в кармане, приколоть ее к внутренней стороне куртки или блузки или положить под подушку на ночь. В знак благодарности феям огня зажгите свечу в течение двадцати минут пять ночей подряд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB