Текущее время: 28 мар 2024, 12:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Феи Земли
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 21:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Феи Земли

Земные феи отвечают за работу с субстанцией, из которой все сделано и из которой все происходит. Эта субстанция является универсальной энергией. Следовательно, эти особенные феи умеют обращаться с универсальной энергией и направлять ее в те области земли, где она больше всего нужна. Они особенно активны после природных или техногенных катастроф. Земные феи настолько заняты, что редко находят время, чтобы подружиться с людьми. Вы можете подружиться с ними, работая над восстановлением поврежденного участка, например, сажая деревья и сея местную траву и семена диких цветов. Этот тип фейри также является наиболее искусным в изменении формы, поскольку она или он должны свободно передвигаться во время работы, не привлекая внимания. Иногда они работают в одиночку, иногда в группе, в зависимости от потребностей той или иной области. Вы можете увидеть жука, птицу, лягушку или какое-либо другое животное, обычное для этого региона, и никогда не понять, что это фея, если только вы не научились видеть фейри и смотреть за их маскировку. Каждая земная фея несет два маленьких кристалла, привезенных с других миров. Один темного цвета, другой прозрачный.

Они используют темный кристалл, чтобы вытянуть все негативные энергии, вызванные катастрофой. Затем они используют прозрачные кристаллы, чтобы направить универсальную энергию в землю, чтобы исцелить ее раны. К ним всегда присоединяются местные феи, чьи растительные заряды повреждены или уничтожены. Вместо того, чтобы «жениться на земле», местные феи, потерявшие свои растения, могут взять на себя ответственность за новые, похожие растения, которые прорастут.

Вот почему жизнь часто быстро возвращается в поврежденные участки. Если вам очень повезет, одна из них может показать вам, как направить универсальную энергию в землю, технику, которую вы также можете использовать для лечения людей. Земные феи используют для этой работы свои особые кристаллы.

Однако, люди могут добиться почти того же самого, но в меньших масштабах, держа свою доминирующую руку ладонью вверх, чтобы получить вселенскую энергию, а другую руку ладонью вниз, туда, куда они хотят, чтобы энергия направлялась. Люди справляются лишь с небольшим количеством этой мощной универсальной энергии, в то время как земные феи выдерживают и направляют в тысячу раз больше, чем люди. Чтобы почтить этих фейри и завоевать их благосклонность, прочтите следующее заклинание:

Хорошее и плохое мы все должны видеть,
Цикл через вечность.
Научи меня помочь избавить Землю от боли
И снова сделать планету целой.

Подарочный камень на удачу

Во многих странах можно встретить и священные камни. Они могут быть в саду, вдоль дорожек или в разных местах ландшафта. Если вы внимательно присмотритесь, то увидите, что над этими камнями веками возливались какие-то возлияния. В кельтских странах возлияние представляет собой молоко, смешанное с медом. В Средиземноморье это всегда было вино. В восточных культурах это часто было рисовое вино или мед. Чтобы помочь своим феям отпраздновать восемь священных дней, поместите камень для подношения в свой сад на удачу. Камень может быть любой формы первого размера или представлять собой круглый кусок скалы. Поместите его среди ваших цветов, не совсем вне поля зрения, но и не совсем спрятав. Возьмите небольшое количество возлияния (в данном случае вина) в модном бокале. Медленно выливая вино на камень, тихо пойте: Веру и дружбу я предлагаю тебе. Все феи этой планеты, я отвечаю верно. Наполните мою жизнь радостью, миром и любовью, Удачи, крепкого здоровья и благословений свыше.

Мазь или масло фейри

На протяжении веков существовали сотни рецептов мази фейри, обычно составлявшихся для того, чтобы помочь увидеть фейри. С правильными ингредиентами это вполне возможно. Однако часто делались неправильные переводы, а в некоторые рецепты добавлялись ядовитые ингредиенты. Другие способы использования волшебной мази не так хорошо известны.

-Каплю мази можно нанести больному на центр лба, чтобы помочь вытянуть болезнь.
-Каплю мази можно положить на порог для отпугивания негатива.
-Каплю мази можно положить в каждый из четырех углов вашей собственности, чтобы защититься от незваных гостей и сигнализировать феям, что это безопасное место.
-Капля мази на подошву каждого ботинка перед собеседованием или встречей с адвокатом может принести пользу.

Вам понадобится несколько маленьких бутылочек, в идеале темного цвета (прозрачные бутылки должны храниться в темном месте), и этикетки, чтобы отметить, что находится в каждой бутылке.

Вам понадобится столько утренней росы, сколько вы сможете собрать за пять дней, а также не менее двух чашек миндального масла холодного отжима, три четырехлистных клевера, трехдюймовая веточка тимьяна (желательно цветущего) и лепестки одной свежей красной розы, одной свежей белой розы, цветы тысячелистника и бархатцы.

Очистите высокую банку с широким горлышком и крышкой обжигающе горячей водой. Это снизит вероятность образования плесени. Поместите масло в емкость для смешивания. Разломайте травы и цветы на мелкие кусочки и добавьте их в масло.

Поставьте наполненную банку в безопасное место, где большую часть дня на нее будет попадать солнечный свет. Оставьте ее там на семь дней. Каждый день растирайте и смешивайте травы и цветы в масле деревянной ложкой. Всегда тщательно закрывайте банку, чтобы не допустить загрязнения. Когда вы в первый раз добавляете ингредиенты в масло, и в каждый из семи дней, когда вы перемешиваете смесь, мягко говорите:

Феи ночи и дня,
Феи луны и солнца,
Направляйте мои усилия в этом ритуале
Пусть магическое заклинание будет создано.

По истечении семи дней занесите банку внутрь и приготовьтесь процедить растительный материал. Для этого можно использовать несколько слоев марли, прикрепленных прищепками к краю очень большого стеклянного мерного стакана. Или вы можете использовать конусообразный фильтр для кофе, выложенный бумажным фильтром. Последний метод отфильтрует больше растительных остатков, чем первый. Выжмите как можно больше масла из марли или фильтра. Поместите оставшиеся растительные остатки на бесплодное место, чтобы оно могло быть благословлено жизнью. Очистите маленькие бутылочки обжигающе горячей водой. Наполните их волшебной мазью и пометьте каждую. Когда все бутылки будут наполнены и промаркированы, возьмитесь за них руками и трижды повторите это заклинание:

Целители могущественные Феи,
благословите сегодня эту мазь.

Хранить в темном месте до тех пор, пока не понадобится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB