Текущее время: 28 мар 2024, 16:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курс IV. Занятие №8.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
СообщениеТема: Курс IV. Занятие №8. Пн Июл 09, 2012 9:22 am Ответить с цитатой
+
Курс IV. Занятие №8.
Искусство магической татуировки
Татуировкой называется искусственное нарушение кожного покрова и внесение в места повреждений красящего вещества, с целью получения четких изображений.
Традиционно татуировка относится к области Некромантии, поскольку представляет собой операцию по умерщвлению и восстановлению жизнедеятельности групп клеток кожного покрова.
Считается, что искусство магической татуировки было утеряно очень давно, именно в те времена, когда татуировка стала наноситься без всякого умысла, лишь с целью как-то украсить себя. Именно в тот момент, когда непосвященный взялся за иглу, обмакнув ее в краску, закончилась магическая традиция. Но это не так. Магическая татуировка существует и сегодня как единственно правильная и разумная ветвь древнего искусства татуировки.
В настоящее время многие магические организации владеют этой технологией. Помимо всего прочего, татуировка в магической среде обычно является отличительным знаком в иерархии организации и, одновременно, позволяет находить союзников среди незнакомых людей, если они обладают татуировкой той же самой организации.
Об историческом возникновении татуировки сейчас ведется много споров. Общепринятая точка зрения состоит в том, что изначально татуировка являлась некоторым заменителем одежды, а потом стала якобы особым направлением изобразительного искусства.
Двойственность воздействия татуировки на сознание
Когда человек смотрит на картину в музее или изучает какой-то символ, его сознание меняется. Именно поэтому существуют искусства, их цель изменять сознание зрителя или слушателя.
Создавая татуировку на собственном теле, человек постоянно видит ее и помнит о мотивах и целях, с которой она была нанесена. Он отчетливо понимает, что означает каждая линия, он помнит момент, когда сделал ее. Это одна из эффективнейших форм самопрограммирования.
При этом сознание каждый день получает мощный толчок в нужном направлении, и не может сбиться с выбранного пути.
Выбран путь, по которому человек хочет идти в жизни, сделана соответствующая татуировка. Теперь оптимальный путь движения человека по жизни, к осуществлению которого его подталкивают различные события и ситуации, заменен выбранным путем. Эти два пути обычно различаются. Поэтому, чтобы не испортить данную инкарнацию, Маг очень тщательно просчитывает, к чему приведет конкретная татуировка.
С другой стороны, татуировку видят и окружающие, которые формируют соответствующее представление о данном человеке. За счет постоянной сонастройки восприятия, все эти люди неосознанно воздействуют на носящего татуировку, двигая его восприятие и сознание в нужном направлении.
Помимо саморограммирования, татуировка способствует особому восприятию данного человека окружающими, ненавязчиво рекомендуя им соответствующее отношение. Носящий татуировку получает второй мощный толчок в нужном направлении, но уже от окружающего мира.
Все это касается любых татуировок. Теперь перейдем к татуировкам магическим.
Принципы создания магической татуировки – третий аспект
Помимо рассмотренных двух аспектов воздействия татуировки, магическая татуировке имеет и третий аспект, перекрывающий по силе воздействия остальные. Основный смысл нанесения магической татуировки состоит в приобретении талисмана, который пребудет с вами всегда. Когда наносится татуировка, под кожу вносится красящее вещество, заряженное особым абстрактным принципом. Образовавшиеся раны сами закрываются, образуя корку из крови и других выделений. При образовании корки также производится зарядка по принципу талисманов.
Внутрь вносится заряженная краска, а снаружи так же заряжается сворачивающаяся кровь. Между этих двух талисманов в каждой точке татуировки находится поврежденная кожа. Примерно в течение недели или двух, кожа полностью восстанавливается, размножаются новые клетки взамен поврежденных, уничтожается внесенная инфекция. Там идут очень сложные биологические процессы.
Но все эти процессы проходят под воздействием двух талисманов, находящихся внутри и снаружи. Постепенно краска утрачивает свойства, которыми она заряжена, преобразуясь в нечто иное. Корка снаружи кожи отваливается, но получившийся талисман остается. Все клетки, выросшие в толще поврежденной кожи несут в себе свойства живого талисмана, все они созданы с генетическими отклонениями в результате постоянного воздействия в процессе их роста. Их структура отлична от нормальной структуры, они несут в себе принципы, заложенные в татуировку. Сама их материя создана в точном соответствии с заложенной в татуировку программой.
Магическая татуировка всегда делается с целью внесения постоянной коррекции в работу сознания и организма. Нужна ли такая коррекция? Это вопрос неоднозначный. Как показывает практика, большинству людей всегда чего-то недостает. Одним недостает решимости, другим – великодушия, третьим – денег. И они готовы сделать талисман, который будет их исправлять в нужном направлении. Но такой талисман может действовать более 50 лет, если в воздействии уже нет необходимости, его все равно уже практически не убрать.
Другой вариант применения магической татуировки – целительство. При помощи нанесения татуировки можно замедлить или наоборот ускорить ток энергии по китайским меридианам на теле человека. Это вызовет изменение режимов работы внутренних органов.
Способы нанесения магической татуировки, оборудование
Традиционно татуировка наносится при помощи тонкой иглы изготовленной из рыбьей кости. Эту иглу держат в руке тремя пальцами (большим, указательным и средним) и методично, обмакивая в красящий состав, погружают в тело пациента на глубину около 3…4 мм. Толщина кожи на разных участках тела может быть как меньше этой глубины, так и превышать ее. Важно добиться результата, когда игла практически полностью пробивает кожу пациента. Об этом можно судить по внешнему признаку – крови должно почти не выступать на поверхность кожи.
Иглу обычно втыкают не перпендикулярно к плоскости кожи, а с небольшим наклоном так, чтобы можно было мысленно провести вертикальную плоскость через иглу и отрезок линии на татуировке. Т.е. игла должна уходить под уже наколотую линию.
Для такой техники нужна длительная тренировка.
Несколько проще сделать татуировку при помощи тонкой дощечки, в конце которой находится игла. Этот метод до сих пор используется африканскими шаманами. Дощечку держат в руке, обмакивая иглу в краску, поднося к коже пациента и делая точные и частые удары маленьким молоточком или другой дощечкой. Процесс становится менее болезненным.
Изображение
В современных условиях обычно пользуются стальной иглой для ручного шиться, на которую наматывают несколько витков нити на расстоянии порядка 4 мм от конца. Нить удерживает краску и понемногу смачивает острие.
Мы рассмотрели традиционные техники нанесения татуировки. Овладение этими методами хоть и заманчиво, но достаточно сложно. В современных условиях есть способ нанесения татуировки, для которого не нужно долгое обучение и практика.
Сейчас выпускаются специальные машинки для нанесения татуировки. Они действуют по принципу швейной машины. Игла в них совершает движения вперед и назад с большой скоростью. Для этого используется либо двигатель, либо электромагнит.
Несложно изготовить такую машинку самостоятельно, хотя можно пользоваться и стандартной, покупной. На рисунке приведен самый простой вариант, в котором используется электродвигатель, ось которого расположена горизонтально и направлена на зрителя. На вал электродвигателя посажен маховик, в специальное отверстие которого продета игла в форме буквы «Г». Маховик имеет несколько таких отверстий в разном удалении от своего центра, для регулировки хода иглы.
Игла ходит в толстой трубке достаточно свободно. Но на конце трубки есть участок меньшего диаметра, где игла центрируется точно. Трубку делают обычно из толстого стержня авторучки, в конце которого находится отрезок иглы от шприца. Или из части пластикового медицинского шприца.
Отрезок иглы от шприца длиной около 10 мм подбирают по диаметру так, чтобы иголка ходила в нем свободно, но и без большого зазора.
Игла здесь делается из тщательно выпрямленной и очень остро заточенной металлической гитарной струны № 1. Отрезанный с запасом кусок этой струны выпрямляют, один конец длиной около 5 мм загибают под углом 90 градусов. Этот конец вставляют в маховик и, продев иглу в трубку, отрезают лишнюю длину. Иглу вынимают, конец ее очень тщательно затачивают.
Иногда предусматривают подачу красящей жидкости через направляющую трубку. При этом на трубку-направляющую насаживают литые бронзовые кольца, изготовленные как талисманы, для автоматической зарядки поступающей жидкости.
Изображение
Вся конструкция похожа на толстую шариковую ручку, сверху которой закреплен электродвигатель.
Более простой вариант устройства для нанесения татуировки можно сделать из обычной механической бритвы. Пример такого устройства изображен на фотографии.
Устройство держат в руке, включают в электросеть или заводят пружину, двигатель крутится, игла совершает поступательные движения. Этим устройством рисуют как шариковой ручной по заранее намеченному на коже рисунку.
Периодически двигатель останавливают и производят зарядку руками выступившей на коже жидкости и жидкости в емкости, куда обмакивают иглу.
Процесс нанесения татуировки этим способом практически безболезненный. Иглу нужно стерилизовать перед каждым использованием кипячением в воде в течение сорока минут. Трубку-направляющую тоже следует стерилизовать, по возможности кипячением.



Но более правильно стерилизовать все вместе магическим способом, просто создав сгусток из энергий Смерти. Если вы всё сделаете правильно, там погибнет все живое. Если нет, то есть хорошая возможность чем-нибудь заразиться.
Жидкости для нанесения магической татуировки
Магические татуировки бывают видимыми и невидимыми, в зависимости от используемого при их нанесении состава.
Для нанесения магической татуировки не подходят жидкости, производимые многими фирмами специально для нанесения татуировок. Эти жидкости преимущественно неорганического происхождения плохо держат внесенный в них энергетический заряд.
Традиционный состав жидкости для нанесения магических татуировок следующий: сажа, сахар, зола травы полыни, вода. В фарфоровой ступке тщательно растирают немного сахара и воды, до образования сиропа. Полученная жидкость должна быть более вязкой, чем вода. Далее, добавляют сажу, которую можно получить, например, держа над огнем металлическую ложку. Всё это тщательно растирают в ступке. Затем добавляют золу полыни. Образовавшуюся кашицу опять тщательно растирают, устраняя все комки и перемешивая. Далее, смесь разбавляют несколькими каплями воды до образования консистенции туши для черчения.
Жидкость должна быть ярко-черного цвета. При необходимости сажу добавляют вновь. Смесь фильтруют через мелкую сетку, а остаток снова перетирают в ступке и разбавляют отфильтрованной жидкостью. Процедура повторяется до тех пор, пока смесь содержит комки. Иногда еще в смесь добавляют угольную пыль.
В готовую жидкость добавляют несколько капель медицинского спирта и перемешивают.
Если татуировка делается невидимой, то сажу и угольную пыль не добавляют. Когда после такой татуировки кожа восстановится, то не будет видно практически ни каких следов созданного талисмана.
Другой вариант жидкости, менее традиционный, но более простой в изготовлении состоит в приготовлении китайской туши. Тушь эта продается в художественных магазинах и имеет вид небольших прессованных брикетов, прямо на поверхности которых нарисованы рисунки в китайском стиле. От брикета отпиливают или отламывают кусочек длиной около сантиметра и кладут в три части воды (по объему). Все это периодически перемешивают. Через пару дней тушь полностью готова, при необходимости ее разбавляют водой. Добавляют несколько капель спирта.
Оба этих состава хорошо подходят для зарядки татуировки по принципу талисмана. Будучи заряжены, они создают в толще кожи условия для роста особых клеток. Клеток, которые станут надежным талисманом для своего владельца.
Техника магической татуировки
В самом начале продумывается основной вид татуировки. Она может содержать оккультные символы, а может выглядеть вполне безобидно. Самое главное, это то, как вы ее зарядите при нанесении. Если важны первые два аспекта воздействия татуировки на сознание, а ими не следует пренебрегать, то вид татуировки должен соответствовать заложенному в нее принципу.
Интерпретация символов людьми в основе своей стандартна. Подобрав необходимую композицию, следует понаблюдать, как она действует на людей и, возможно, скорректировать ее.
На выбранный рисунок кладут кальку, по которой обрисовывают все контуры гелевой или обычной ручкой. Кальку снимают.
Кожу пациента моют и натирают ватой со спиртом. Потом слегка смачивают и натирают куском мыла, слой мыла должен быть тонким и без пены. Кожу слегка массируют круговыми движениями. Кальку накладывают рисунком вниз на подготовленную таким образом слегка влажную кожу и прижимают. Через полчаса кальку снимают, отпечатавшийся на коже рисунок прорисовывают ярче.
Заряжают выбранным абстрактным принципом тушь в банке, куда обмакивают иглу (как вы делали с талисманами). По контурам рисунка делают татуировку, сосредоточившись на месте, где игла входит в кожу. Необходимо создать яркий образ, как игла вталкивает туда энергетическую смесь нужного состава, которая изливается из вашей руки, в которой вы держите машинку или иглу. Образ этот желателен для инициации процесса. Выдыхайте через эту руку энергетическую смесь нужного состава, она пойдет по игле и зарядит краску и выступившую на коже кровь.
Время от времени останавливайтесь и заряжайте сделанные линии, используя обе руки. Можно зрительно накладывать на татуировку по очереди несколько ярких образов, соответствующих абстрактному принципу желаемого воздействия.
Совсем не обязательно делать татуировку цветной, используя разные составы. Для магической татуировки всегда достаточно контурное нанесение рисунка.
Примеры магических татуировок
Основным примером может служить знак Ордена Хранителей Смерти. Делать такую татуировку имеют право только члены Ордена. Для остальных это может быть небезопасно, начинается воздействие, к которому вы, возможно, еще не готовы.

Татуировка членов Ордена Хранителей Смерти
Изображение
Татуировка этого знака делается на левом плече или на левой стороне груди теми, кто решил посвятить свою жизнь служению Ордену. Это очень ответственный шаг, вы становитесь на дорогу, с которой уже очень сложно свернуть.
В Службу поддержки постоянно поступают письма от учеников, желающих сделать такую татуировку. Им обычно советуют подождать четвертого курса и хорошо обдумать последствия. Делая такую магическую татуировку, вы обретаете поддержку всего Ордена, и можете не обращать внимания на нападки соратников по магическому цеху.
Но вместе с тем вы уже не можете идти в ту сторону, куда не идет Орден. Ваши пути переплетаются, становясь одним путем. Поэтому выбор по нанесению такой татуировки должен быть всецело вашим, с осознанием всех последствий.
Магическая татуировка Ордена заряжается в состоянии соединения (контакта) с эгрегором Ордена. Для получения такого контакта используется длительная медитация на знаке Ордена, служащем входом в эгрегор. Произошедший контакт вы хорошо почувствуете. Появится ощущение разумного существа с интеллектом, многократно превосходящим ваш собственный.


Sator, 2002 год от РХ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю lora "Спасибо" сказали:
Астильба
 Заголовок сообщения: Re: Курс IV. Занятие №8.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 04:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
lora, восстановите, пожалуйста, изображения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB