Текущее время: 29 мар 2024, 00:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь собаки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Любовь собаки

Изображение

Ни одна собака не была более любящей, чем Хатико, знаменитая собака Токио, и теперь он существует как почитаемый дух. Хатико был безмерно предан своему хозяину, каждый день проводил его до электрички и встречался с ним каждую ночь. Его хозяйка умерла на работе и так и не вернулась домой. Всю оставшуюся жизнь Хатико приходил на станцию ​​каждое утро и каждый вечер, и все его любили все сильнее, пока он не скончался. В синто, анимистской религии Японии, почитают такую ​​трансцендентную любовь и дух. Многие и по сей день считают Хатико сильным духом. Они даже создали статую в его честь. Статуя Хатико - известная святыня и популярное место встреч друзей и влюбленных.

Наша личная связь с собакой настолько глубока, что иногда нас поражает. Он знает, когда нам грустно, и утешает нас; он знает, когда мы счастливы, и играет с нами. Это действительно беззаветная любовь, и она началась с того момента, как мы получили нашего нового щенка и связались с ним, часами обнимая маленький черный комок меха. Мы считаем, что такая любовь духовна.

Один из примеров этой мощной, связывающей любовной магии можно найти в Монголии. Когда вы забираете щенка от матери-собаки, мать-собаку почитают и кормят те, кто усыновляет щенка. Семье дарят голубой церемониальный платок, покрытый благоприятными символами. С тех пор эта собака считается настоящим членом семьи, как новорожденный ребенок. Это любящее объятие собаки как члена семьи переносится в загробную жизнь во многих культурах. В Древнем Египте было показано, что собаки делают все вместе со своими людьми, и, как людей, их хоронили с едой и другими удобствами, как члена семьи.

Мы так же верим. Мы купили цементную статую собаки, напоминающую нашу собаку. Теперь он очень стар, поэтому мы знаем, что, когда он пройдет, мы тоже похороним его с игрушками, ошейником и некоторыми угощениями под этой статуей. Мы знаем, что любовь, которую мы испытываем к нему, и он к нам, будет продолжаться. Некоторые виды собачьей магии никогда не меняются. А что насчет романтической любви? Собаки всегда нас любят, а это значит, что они хотят убедиться, что мы делаем правильный романтический выбор. Недавно подруга, встречавшаяся с хорошим парнем, рассталась с ним, потому что, как она сказала нам: «Моя собака ненавидела его, что я могла сделать?» Похоже, что даже духи собак должны дать свое одобрение.

Многим известна традиция, когда жених-новобрачный переносит невесту через порог, но знаете ли вы, что здесь задействован элемент собачьей магии? В древности у людей была собака-волшебник, охраняющая вход в дом. Жених нес невесту, чтобы предупредить хранителя Духа Собаки, что это новая хозяйка дома.

Во многих культурах для защиты семьи и брака в доме использовались талисманы домашних собак или изображения маленьких собак-хранителей. Даже сегодня мы можем видеть это в древней еврейской традиции хранить изображение маленькой собачки в свидетельстве о браке! Даже сегодня мы называем мужчин и женщин, склонных к сексуальным приключениям, «лисами», «волками» и «собаками», а быть «гончими» или говорим «обнюхивать» - это на самом деле очень старые идиомы интереса наряду с «волчьим свистом», «сторожевыми собаками».

Есть несколько богов-собак и божественных героев-собак, олицетворяющих сексуальное влечение, и ни один из них не так популярен, как Старик Койот, вездесущий индейский дух-обманщик, который использовал свои хитрости и серебряный язык для спаривания со многими женщинами. В некоторых случаях он является генетическим основателем племени. Во многих мифах коренных американцев люди были настолько убеждены в необузданном либидо койота, что изображали его с огромным пенисом, перекинутым через плечо, или настолько большим, что ему приходилось носить его в стае! О Койоте и его подвигах ходит много пикантных историй. Иногда сексуально агрессивные люди действительно были собаками.

Греки называли собак-оборотней Cynanthropes («собачьи люди») или Cynocephali («собачьи головы»), а существование «собачьих людей» является распространенной идеей во многих культурах. Между прочим, син означает «собака» по-гречески. Такие мужчины-собаки (или женщины) повсеместно считались более похотливыми, чем нормальные люди. То же самое применимо к оборотням и оборотням и есть в описании большинства форм оборотней. В Японии и Корее духи лис и люди-волки не раз соблазняли людей и даже женились на них. Мы знаем, насколько похотливыми могут быть собаки, но знали ли вы, что в темные века дьявол посещал ведьм в виде черной собаки и вступал с ними в сексуальные отношения? Это могло быть связано с черной собакой богини Гекаты, которая также ассоциировалась с дикой сексуальностью. Наша собака - черная собака, и хотя мы почти уверены, что он не дьявол (обычно), он определенно иногда бывает романтически диким. Собаки связаны со многими богами с эротическими наклонностями. Сюда входят такие боги как Пан, Сильван и Фавн (римский Пан). Фавн был известен своим диким ритуалом плодородия, который назывался Луперкалия или «праздник волков». На этом празднике сатироподобные мужчины в полосках волчьего меха преследовали и слегка били обнаженных женщин в надежде зачать ребенка. Это считалось кульминацией года в Риме, и в начале фестиваля священники приносили в жертву собаку, чтобы помочь раскрыть плодородие и дикую сексуальность.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB