Текущее время: 28 мар 2024, 15:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание Золотого Света
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание Золотого Света

Изображение

Заклинание Золотого Света - одна из самых важных и фундаментальных практик магического даосизма. Золотой свет достаточно силен, чтобы у опытных практикующих его сияние отображалось на фотографиях. На этом этапе лучше всего перейти к делу и изучить его шаг за шагом. Даже если он не проводит ритуалы, даосскому магу настоятельно рекомендуется практиковать это ежедневно.

1. Позвольте себе сесть в выбранную им позицию или встать в выбранную им стойку. Примите естественное дыхание.

2. Переплетите все пальцы. Дайте мизинцам встать прямо и коснитесь кончиками. Проделайте то же самое с указательными пальцами. Затем позвольте кончикам большого пальца соприкоснуться, но они будут указывать вниз. Безымянный и средний пальцы остаются переплетенными, образуя «платформу». (см. диаграмму).

3. Поднимите руки так, чтобы кончики больших пальцев оказались на уровне нивана (третьего глаза).

4. Произнесите заклинание следующим образом. Обратите внимание, что я использовал заклинание как на английском, так и на китайском языке. Вы можете использовать и то, и другое, хотя консерваторы могут предпочесть китайскую версию. Поскольку это заклинание, сами по себе звуки не магические, а формирование образа слова. Только настоящие мантрические звуки останутся непереведенными.

5. Читая заклинание, вы должны визуализировать Печать Золотого Света над своей головой. Это довольно сложная структура, поэтому я бы посоветовал нарисовать ее несколько раз, чтобы понять структуру и для первых нескольких практик. Нарисуйте это на карточке. Печать должна быть в ярком золотом свете и пульсировать гудящими и колеблющимися волнами золотой яркости. Яркий, светящийся, мощный.

6. О Небеса, глубокое Единое начало Всего, Мы совершенствуемся, продвигаясь по спирали через бесчисленные Кальпы. Чтобы достичь превосходства. Внутри и снаружи трех миров. Дао - почитаемый, о Печать Золотого Света, Покрывает и защищает мое тело, Его нельзя увидеть, Его нельзя услышать, Охватывая всю Вселенную, Лелея всех существ. Одним очарованием мое тело излучает свет, защищенное в трех сферах, пять императоров приветствуют меня! Тысячи богов воздают дань уважения, призывается Гром !! Призраки в ужасе, злые духи трепещут, Распад чудовищных форм, Сила рождается изнутри. Под наблюдением Могущественных Лордов Грома смешиваются мудрость и магические навыки. Пять форм ци сияют жизнью. Золотой Свет мгновенно извергается, Клянусь Логосом Нефритового Императора, Быстро по приказу Закона !!!!

Tian di Xuan Zong, Wan qi ben gen, Guang xiu wan Jie, Zheng wu shen tong, San Jie nei wai, Wei Dao du zun, Fu you jin guan, Zhao hu wu shen, Shi Zhi bu Jian, Ting Zhi bu wen, Boa Luo tian di, Yang yu qun sheng, Shou chi gi hian, Shen you Guang ming, San Jie Shi Wei, Wu-di si ying, Wan shen Chao li, Yi Shi Lei ting, Gui yan sang dan jing, Guai wang xing' Nei you pi li, Lei Shen yin ming, Tong hui jiao che, Wu qi teng teng, Jin Guang su xian, Fu fu Zhen ren. JI Ji Ru Luling!!!

7. Теперь все еще на уровне бровей, позвольте рукам разделиться. Руки медленно опускаются по дугам к бокам тела. Делая это, представьте себе след золотого света, который формирует аурическое яйцо золотого света, которое покрывает все ваше тело, как силовое поле. Это своего рода энергетическое поле, которое можно представить как золотое яйцо, на котором тёмные сущности выдыхаются, если вступают в контакт с ним, подобно одной из тех ультрафиолетовых ламп-убийц, которые иногда можно увидеть в ресторанах. Позже, когда вы будете уверены в себе, вы сможете начать внутренне накапливать золотой свет в даньтяне и даже практиковать его направление через руки в лечебных целях. Используя Мудру Меча (см. Ниже), вы можете стрелять в негативные сущности, как если бы у вас был какой-то психический лазерный бластер. Практикуйтесь постоянно, по крайней мере, три-четыре раза в неделю.

Изображение

Изображение
Золотая световая печать и ручная печать. Большие пальцы расположены над «третьим глазом»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB