Текущее время: 28 мар 2024, 23:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал, чтобы увидеть Кицунеби, Лисий огонь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ритуал, чтобы увидеть Кицунеби, Лисий огонь

Изображение

Этот ритуал позволяет вам получить доступ к лиминальному миру Кицунэ, вызывая видение тех маленьких сфер лисьего огня, как описано. Спасибо Kozou из линии Shingon за то, что позволил поделиться этим ритуалом. Магия и тайна Ху Ли Цзин - нелегкое дело, если вы нарушите свои клятвы, данные Хусиань / Дакинитен, возникнет большая опасность. Это не то, что неоязычник или волшебник хаоса может принять сразу или случайно. Это настоящая живая традиция со своими хранителями, и ее нужно уважать. Таким образом, ритуал «лисий огонь» является хорошей отправной точкой для того, чтобы облегчить вам погружение в неглубокий конец глубокого пруда азиатских лисиц.

Магу понадобится алтарь, желательно что-нибудь переносное, две маленькие вазы, две маленькие чайные свечи, чашка в азиатском стиле, две маленькие миски в китайском стиле. Одна миска содержит соль, а другая - рис. В третью чашу с сушеным рисом поместят три ароматические палочки. Небольшой керамический чайник. Вам также понадобится полынь и цветы, например наперстянки или колокольчики.

Ритуал обычно проходит на улице, возможно, на лугу или на опушке леса или луга. Выберите день новолуния в час дзиши, то есть с 1–3 утра. Жертвенник положен. Две вазы поставлены сзади слева и справа. Положите в них свои травы. Две свечи ставятся в каждом переднем углу. В центре поместите миску со свежеприготовленным рисом, чашку справа от риса и миску с солью слева. Перед ним будет чаша для благовоний. Зажгите две свечи. Отойдите от алтаря на четыре шага, дважды хлопните в ладоши перед грудью и поклонитесь. Затем хлопните еще раз. Вернитесь к алтарю и зажгите три ароматические палочки, удерживая их между двумя ладонями в молитвенном жесте. Поместите их в сухой рис в чаше для благовоний. Положите полынь в чайник, залейте горячей водой и дайте настояться. Я бы порекомендовал иметь горячую воду в хорошем термосе. Налейте в чашку немного свежезаваренного чая из полыни. Сделайте три шага назад и поднесите ладони к груди. Скажите:

Asa kara yoru made watashitachi o mite.Anata no seishin wa kaze ni kakurete imasu, Yoru wa asobi ni kimasu, ningen no me kara hanarete odorimasu, WATASHI NO ME O ARITE, ANATA NO HONO O MISOTE KUDASAI !!

Вы можете сказать это по-английски: с утра и до ночи вы наблюдаете за нами. Ваш дух прячется на ветру. Ночью вы выходите играть. Вдали от глаз человека вы можете танцевать. ОТКРОЙ МОИ ГЛАЗА, ПОКАЖИ МНЕ СВОЕ ПЛАМЕНИ !!

Текст, сказанный заглавными буквами, следует произнести трижды. Сядьте, возьмите четки из 108 бусинок и 108 раз произнесите следующую мантру: KITSUNE TACHI GA KURUYO (Приходите, Kitsune) Повторите весь процесс четыре раза. В последний раз сядьте и ждите лисий огонь. Синие шары - молодые кицунэ. Красные шары - это кицунэ, которым от 101 до 400 лет. Белые шары - это кицунэ, которым от 401 до 999 лет. Золотые шары - это кицунэ, возраст которых превышает тысячу лет. Поскольку их доверие необходимо заслужить, вы можете не добиться успеха с первого раза, поэтому не расстраивайтесь. Попробуйте еще раз в другую ночь. Хлопните в ладоши и скажите спасибо. Оставьте еду позади.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB