Текущее время: 29 мар 2024, 08:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став «Хорошее настроение»
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 16:41 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:38
Сообщений: 1427
Откуда: Москва
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1946
Спасибо получено:
2169 раз в 1081 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 12555

Добавить
Много работаю над всякими психологическими штуками, рада поделиться таким милым, но мощным ставчиком.

Он чтобы избавиться от негативного мышления, чтобы не зацикливаться на плохом. Может помочь при депрессии ( если подойдёт по диагностике ). Помогает трезво оценивать плохие ситуации, дает позитив и хорошее настроение (не смотря ни на все). Подойдёт ли Вам - диагностика, интуиция)).
Изображение

Состав:
Ансуз+Эваз - умение отпускать мысли
Соуло - руны осознания
Йера - руны принятия
Альгиз - делает процесс максимально безопасным
Вуньо - успокоение и хорошее состояние
Я добавила ещё вуньо, чтобы человек более позитивно мыслил и больше радовался.

Lim-runir
1,3 - для лечения и защиты

Lin-runir
1,2 - для лечения и избавления от негатива

Шлеморуны

U – руна используется для защиты сил, можно применять для защиты от вампиризма,можно использовать от потери сил, можно использовать для усиления защиты,можно применять для сохранения здоровья, для защиты от негативных влияний внешней среды.

S –руна используется для защиты от отравлений,для защиты от потери сознания и помутнения рассудка,против негативных воздействий на разум,но в определенный период времени, можно использовать против страха и угнетенных состояний,можно использовать в дополнение в ставах против депрессии,можно применять как руну защиты сознания,при определенных воздействиях, но действие руны будет ограничено по времени, поэтому лучше всего включать руну в ставы активной защиты.Можно использовать руну и отдельно,ориентируясь на ситуацию.

H – руна защиты от проявлений зла,может быть использована против потергейста, против явлений и призраков,может быть применена как «экстренная защита» от двойников, может быть использована для ограждения человека от трав,порезов,воспалений, но все же чаще всего руна используется именно как знак ограждения от проявлений зла и злобы,то есть можно использовать и от человеческой ненависти.Можно включать в став или использовать как единичную руну.

Y – руна применяется для защиты от нападок,оговоров,для защиты от зла,можно применять руну как защиту от отравления,для защиты от заражения,для защиту от негатива.Можно применять руну как руну защиты от сглаза и порчи,если Вы знаете,что против Вас действуют.Можно использовать руну как в составе ставов,так и отдельно.Можно применять руну для защиты в опасных местах и для сохранения сил во время какого-то действия,например физ.нагрузок.

Æ – руна применяется как защита от травм и нападений,можно применять как руну сохранения сил, можно использовать как руну защиты от отравления,можно применять как руну ограждения от опасности, можно использовать как руну увеличения желания победы, можно применять как руну защиты от зла.Можно использовать руну в составе ставов или отдельно.Можно включать руну в состав ставов от ограблений,воровства, от нападений.Можно использовать руну в ставах от негативного магического воздействия,но обязательно дополненную основными рунами,которые описывают главное действие защиты.

Blooma letur

M – литера предназначена для отсечения любого негативного влияния на человека, посредством которого у него отнимаются силы, можно использовать как отдельно,так и в составе ставов, например в ставах предназначенных для отсечения вампиризма или иного вида откачки энергии или сил.Можно применять став,предварительно подержав день или два в сухой смеси чертополоха и крапивы (1:1).

N – литера предназначена для притяжения различной удачи в жизнь человека,можно использовать для повышения урожая или роста цветов,растений,можно применять для плодородия земли, можно использовать в ставах рассчитанных на увеличение чего-либо,например на рост доходов,можно использовать литеру и отдельно,но с четким оговором,лучше всего если став в котором использована данная литера перед применением полежит какое-то время в смеси клевера и ромашки.

O – литера предназначена для освящения пространства ,подойдет и для чистки человека,для снятия не сложных негативных воздействий,например сглаза или оговоров,можно использовать литеру как в составе ставов,так и отдельно,чем –то по действию данная литера напоминает латинскую печать святости,нейтрализуя любое вредное воздействие,независимо от срока давности.

Q - литера предназначена для устранения негатива, можно использовать в ставах,рассчитанных на снятия различных заклятий,руна смягчает действие рун,делая воздействие в целом более мягким для человеческого организма.Руна может снять в комплексе с другими рунами или литерами,заклятия на невезение.

S – литера предназначена для укрепления сил организма,можно использовать для увеличения иммунитета,можно использовать в ставах для накопления сил,можно наносить на мешочки с травами,можно использовать отдельно или в составе ставов.Можно использовать для нормализации состояния организма после тяжелой

Руны веточки

Sol runir

O – руна предназначена для достижения определенной цели,можно применять как в составе ставов,так и отдельно, руна может быть применена в заклятьях для победы,получения желаемого, можно использовать в заклятьях для исполнения любых желаний,как плохих,так и хороших, специфику действия руны направляют соседние символы и знаки,литеры.

R – руна предназначена для получения результата,для победы и процветания,можно использовать ее как в ставах для власти,для упрочнения положения в обществе,так и для того,чтобы получить финансовое процветание,можно использовать и в качестве защитной руны,можно применять руну,как в составе ставов,так и отдельно.

S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планов,для исполнении желаний,можно применять руну как в составе заклятий,так и отдельно руна достаточно общего действия и может выполнить любые желания при правильном подходе, можно использовать и в лечении,и в финансовой сфере,тут многое зависит от того какими рунами Вы ее дополните,от этого и будет зависеть результат.

U – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации идей и планов,можно применять руну для устранения небольших препятствий,можно использовать для получения совершенно разных вещей, начиная от денежного благополучия,заканчивая работой и недвижимостью например.Можно использовать руну и отдельно,но лучше все-таки в составе заклятий.

Комментарий уважаемой Vannadis:
_Lilu_ tjkjk отличный став получился give_heart составлено все верно и хорошо, структура получилась очень красивая reef4v2 можно применять для того чтобы человек избавился от стереотипного мышления, завязанного на негативе, можно применять для того чтобы человек не зацикливался на плохом, можно использовать для того чтобы человек не терял такую внутреннюю гармонию и мог свободно действовать в любой ситуации, правильно ее оценивая.То есть человек будет видеть если ситуация не айс, но это не помешает ему действовать и менять ее.Все идеально сделано tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю _Lilu_ "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Wd4, Хрусталь, Во-Аель, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB