Текущее время: 28 мар 2024, 23:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одал
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 08:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Одал

Изображение

Это последняя из двадцати четырех рун, восьмая руна атта Тира. Она представляет собой гласную «О», и ее имя может быть либо собственным именем, либо ссылкой на наследие предков. В прошлом, хотя крупный рогатый скот, символизируемый первой руной - Феху, был самым заметным признаком богатства, настоящим богатством была земля. Анонимная, невидимая, редко принимаемая во внимание дворовая пыль или грязь после дождя - земля была самым важным достоянием человека. Без собственности не было смысла владеть скотом, если человек не может кормить или ухаживать за ним. Нет смысла иметь богатство, если мужчина не ведет хозяйство. Не было смысла иметь известность, если человек не знал своих предков.

Одал: земля, собственность, наследство, приданое и предки. Форма руны может изображать многие вещи: балки и крышу дома, лицо и плечи предка или скрещенное оружие на груди ушедшего из жизни предка вместе с его шлемом. В нормальном положении Одал- благоприятная руна при гадании, предсказывающая период стабильности, уверенности и приобретения. В зависимости от заданного вопроса наследие и ценности, обозначенные Одал, могут проявляться в различных формах.

В социальном плане она предсказывает фундамент, основу, основу нашей ситуации. Это очень сильная руна для тех, кто интересуется социальным положением, указывающая на законное место в иерархии или родословной. Мы чьи-то потомки, и мы должны доказать, что достойны этого, также накопив соответствующие ценности, чтобы передать их по наследству. Одал раскрывает жизнеспособные, долгосрочные проекты, от которых выиграют по крайней мере несколько поколений, в отличие от мелких и мелких вещей, которыми люди обычно занимаются в своей жизни. Даже если они не являются генетическими наследниками, то, что мы начинаем, будет унаследовано подходящими людьми, которых мы должны тщательно выбирать.

В финансовом отношении Одал означает сильное состояние, процветание, которое обеспечивается устойчивыми предприятиями и разумными инвестициями. Это не руна, олицетворяющая удачу, риск или незаслуженную выгоду, а руна капитализации труда, определенных и хорошо продуманных вложений. Пришло время заставить наши деньги работать на нас правильным образом, безоговорочно, помогая развитию других людей. Слепая экономия в этом случае одинаково вредна, рекомендуется лишь закрепление будущих проектов.

В любви эта руна свидетельствует о близости и хорошем понимании в жизни пары. Те, кто эмоционально вовлечен, теперь могут решить, могут ли они сделать смелые шаги, как совместный дом или создать семью. Семьи вовлеченных сторон поддерживают союз, но право принимать решение имеют двое членов пары. Одал представляет собой прочные, зрелые или находящиеся в процессе становления отношения.

Что касается здоровья, эта руна приносит сопротивление, иммунитет и безупречное здоровье, скорее всего, генетически унаследованное. Это может означать, что здоровье - самое дорогое для человека, производящего добычу рун, и его нужно уважать и поддерживать как есть.

В перевернутом положении Одал - руна долгов и странствий, но также и дурных привычек и унаследованных дефектов. В социальном плане неприятное наследие тех, кто был до нас, доставляет нам неприятности. Мы сталкиваемся с предубеждениями против нас, особенно с точки зрения пола, расы, национальности или происхождения. Мы должны больше работать, чтобы возвысить все негативные ожидания, которые мы непроизвольно провоцируем. В финансовом отношении эта руна указывает на лишения, упадок, бедность и общую строгость. Мы оказались в сложной ситуации, унаследовав долги тех, кто был до нас. Мы вынуждены довольствоваться тем, что сделали наши предки, выплатить свои долги и противостоять тем, кто просит возмездия.

В любви эта руна в перевернутом положении показывает либо угнетение, либо рутину. Один из партнеров оскорбительно навязывает другого, лишая последнего выбора и свободы. Это также может означать, что отношения застопорились, рутина достигла угрожающего уровня, чтобы отношения были свежими, и есть проблемы с общением.

В редких случаях, наряду с рунами, связанными с магией, она означает сексуальные отношения или заклинания.

С точки зрения здоровья она может указывать на недостаток жизненных сил и плохое самочувствие. Это может быть семейное медицинское наследие: с этой руной часто связаны наследственные заболевания. Дополнительные руны могут быть вытащены, чтобы исследовать, из какой части семьи они происходят, откуда, по какой причине и какое лечение следует предпринять для их устранения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB