Текущее время: 29 мар 2024, 17:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дагаз
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 08:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Дагаз

Изображение

Это двадцать третья из двадцати четырех рун магического алфавита и в то же время седьмая руна атта Тира. Значение ее названия - «день» или «рассвет». Она представляет звук, который часто обозначается буквой «D», но представляет собой определенный звук. Этот звук можно найти в германских языках, он транскрибируется как «Dh», а в английском языке это звук «TH» от слов «this», «that», «the». Ее форма является выражением уравновешенных сил, равенства, связи между Землей и Небом, и мы можем интерпретировать это по-разному. Дагаз очень похож на Гебо, руну благодати и любви, X, в котором можно предвидеть равновесие. Однако у Дагаз есть две дополнительные линии, которые соединяют верхние точки с нижними, другими словами, вещи находятся в равновесии в природе и в человеке, а также на Небесах. В общих чертах округлость Дагаз поражает: рисовать его можно бесконечно. Этот аспект означает вечное равновесие, бесконечность, подлинность изменений.

Дагаз - это последняя симметричная руна, и, как мы привыкли, мы представим ее аспекты в общем виде, потому что на нее могут влиять в лучшую или худшую сторону другие руны,рядом с которыми она выпала.

В социальном плане Дагаз предсказывает успех, счастье и рост. Мы находимся в конце пути, в конце задачи или в конце периода интеллектуальных или эмоциональных вложений, и мы должным образом вознаграждены. Наша работа наконец-то оценена по достоинству, и мы рады, что пожертвовали таким количеством ресурсов, не имея ничего, кроме надежды. Мы находимся в благоприятной для развития среде, и, более того, у нас есть власть решать и изменять вещи по своему желанию.

В финансовом отношении эта руна чрезвычайно выгодна, возвещая о преодолении кризиса, выплате или снятии долга, возвращении процветания и общего изобилия. Все выглядит довольно оптимистично, и мы можем наслаждаться плодами своего труда. У нас хороший доход, и наши финансовые планы хорошо конкретизируются. Пора подводить итоги старых счетов и начинать новые проекты, а вложения, сделанные под эгидой этой руны, всегда будут иметь хорошие результаты.

В любви Дагаз означает удовольствие. Те, кто одинок, обретают внутренний мир и равновесие, и они могут стать мудрее, понимая необходимость и полезность одиночества, а те, кто является частью пары, счастливы вместе и открывают для себя новую глубину своих отношений. Общение ведется четко, есть много взаимопонимания, сочувствия и духа самопожертвования, аспекты, которые не только делают отношения стабильными, но и помогают им процветать.

Что касается здоровья, Дагаз приносит облегчение и выздоровление в случае страданий, но, прежде всего, он приносит гармонию и равновесие. Здоровый человек внутри и снаружи, находящийся в гармонии с окружающими энергетическими полями, - вот значение этой руны света. В случае лечения рекомендуются свет, гелиотерапия, биоэнерготерапия или рейки, но она также часто может означать и многократное воздействие определенной категории энергий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB