Текущее время: 29 мар 2024, 10:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перто
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 08:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Перто

Изображение

Это четырнадцатая из двадцати четырех рун магического скандинавского алфавита и одновременно шестая руна второго Атта. В прошлом судьба была связана с таинственной игрой в кости, в которую играли боги. Удача казалась такой же случайной для тех, кто не знал законов Вселенной, как игра в кости, но старые волшебники знали все возможности и все комбинации возможностей игральных костей. Если игральные кости - это удача или неудача человека, то чаша, используемая старыми для смешивания кубиков, является высшим неизвестным, в котором судьбы мира смешиваются, декантируются и решаются. Ее форма изображает полость, отверстие, и мы можем интерпретировать это по-разному. Стакан или чашка с древнейших времен олицетворяют глубину интерпретации, знания.

В социальном плане она предсказывает возрождение, восстановление некоторых связей, которые мы считали давно утраченными. Мы возвращаемся с новыми силами, у нас много дел, и мы чувствуем себя возрожденными, воодушевленными. У нас есть свежая энергия и работоспособность, которые очень хорошо подходят для новых обязанностей, которые будут проверять нашу преданность и преданность делу.

В финансовом отношении происходят выгодные, а иногда и неожиданные изменения. После периодов финансового стресса и застоя деньги снова начинают течь, комфорт растет, наши должники вспоминают о нас и выполняют свои обещания, иногда с неожиданным интересом, чтобы вознаградить нашу доброту и терпение. То немногое, что у нас есть, становится существенно богаче, и мы возвращаемся к радости работы.

В любовном плане дела идут прекрасно, преобладают гармония, понимание и мир. Пары заново открывают для себя себя, снова влюбляются и открывают для себя что-то новое каждый раз, когда смотрят друг на друга. Одинокие или авантюристы имеют новые любовные завоевания и чрезвычайно активную сексуальную жизнь.

Что касается здоровья, эта руна приносит исцеление и выздоровление после длительной болезни. Мы надеемся на лучшее и вновь обретаем оптимизм. Мы снова встаем на ноги, восстанавливаем силы, интерес к жизни и благодарны за выздоровление.

В перевернутом положении Перто объявляет о мутных ситуациях, в которых мы чаще всего тонем по собственной вине. В зависимости от заданного вопроса изменения и учения могут проявляться в разных аспектах.

В социальном плане перевернутый Перто предсказывает одиночество и безвестность. Мы не такие запоминающиеся, как хотелось бы верить, нас по той или иной причине выталкивают в тень, наши мнения не принимают во внимание, и у нас возникает ощущение, что нас даже не замечают окружающие. Это может привести к меланхолическому, депрессивному состоянию ума, из которого мы сможем вырваться, только если будем самостоятельно оценивать свои приоритеты и цели. В финансовом отношении эта руна показывает периоды застоя, проблем и препятствий.

Мы знаем будущее и знаем, чего ожидать. Кроме того, эта перевернутая руна указывает на то, что, к сожалению, мы можем бросить наши собственные негативные ожидания на будущее. Механизм не предсказательный, а проективный. Мы не знаем негативных результатов наших действий, а скорее привлекаем их с помощью негативных мыслей и мысленных сценариев.

В любовном плане руна показывает плохое настроение и, чаще всего, тайные приключения. В паре перевернутый Перто обычно указывает на прелюбодеяние, неверность женщины или вызванные ею ссоры. С точки зрения здоровья это может указывать на болезнь. Будь то венерические заболевания или болезни репродуктивной системы в целом, или типично женские болезни, Перто показывает скрытую природу болезни. Рекомендуется провести полный набор медицинских анализов, чтобы убедиться, что все в порядке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB