Текущее время: 28 мар 2024, 20:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хагалаз
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 08:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Хагалаз

Изображение

Это девятая из двадцати четырех рун магического скандинавского алфавита и в то же время первая руна второго набора, Атт Хеймдалля. Она представляет собой звук «H», а ее название означает «камень» или «градин». В прошлом град представлял собой разрушительный аспект природы, проявление погоды, портившее урожай и саженцы. Размышляя, мы не можем сожалеть о разрушениях, поскольку природа берет то, что дает природа.

Хагалаз - еще одна симметричная руна, имеющая один и тот же аспект, независимо от положения, в котором она была извлечена. Эта руна имеет две формы: одна относится к старым рунам, а другая к новым рунам. Старая руна имеет вид снежинки, три пересекающиеся линии под углом 60 градусов, но мы обсудим новую руну. Новая форма руны Хагалаз также представлена ​​тремя линиями, из которых две вертикальные параллельные линии объединены третьей наклонной линией. Ее форма осталась бы загадкой, если бы не ассоциировалась с наскальными рисунками бронзового века, на которых он изображен лежащим на боку с удвоенной средней линией. Она символизирует небо и землю, объединенные сильным градом или снежной бурей, согнутой ветром, отличительными чертами суровой осени и северной зимы. При извлечении это отрицательная руна, предсказывающая период баланса между положительными частями и менее приятными элементами.

С другой стороны, негатив - это всего лишь способ восприятия сигналов тревоги. Мы часто оказываемся в ситуациях, которые воспринимаем как плохие или карающие, не осознавая их истинной природы. Она сигнализирует об уроках, которые нам необходимо усвоить, об ошибочных моделях, от которых мы должны избавиться, и о необходимых вещах, о которых мы не подозреваем. В зависимости от заданного вопроса неприятности, предсказанные Хагалаз , могут принимать разные формы. В социальном плане она предсказывает кризис, потерю или несчастье. Если мы воспользуемся добротой других людей или если мы не будем внимательны, чтобы поделиться своим благополучием с менее несчастными, мы уязвимы для исправлений. Мы можем потерять статус, славу, удачу или богатство. Хагалаз здесь является символом разочарования, препятствий, лишений и бедности. В финансовом отношении она указывает на риски и убытки. В лучшем случае она может означать юридические проблемы, задержки, отсрочки и стагнацию, а в худшем - важные и трудные для возмещения убытки.

В сфере любви эта руна весьма неблагоприятна, показывая застой, рутину, отстраненность, кризис и ссору. Хагалаз по преимуществу признак несовместимости партнеров. В течение жизни многие отношения можно классифицировать как плохие, потому что мы слепы к тому факту, что привлекаем именно тех людей, которые должны нас отучить. Привязанность к определенному типу партнера будет нарушена только несколькими отношениями с этим типом людей, чтобы испытать все возможные сценарии.

В любовной сфере жизни Хагалаз означает страдание и отчуждение, но он также может быть сигналом к ​​разрыву отношений, чтобы начать с нуля, разрушения, уступающего место новому началу. Что касается здоровья, эта руна приносит болезни, страдания и выздоровление. Мы часто становимся жертвами собственного невежества, и здоровье - это первая область, в которой наше подсознание предупреждает нас. Каждая болезнь или страдание имеет духовную причину, и наш долг изучить эту причину, понять ее и усвоить ее учение, прежде чем мы будем стремиться к незаслуженному исцелению.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB