Текущее время: 28 мар 2024, 21:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 22:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Снять свою работу на клубок .

Покупаем темные шерстяные нитки, лучше - чистую шерсть, сматываем её в клубок. Для работы отматываем себе небольшой клубок, размером с куриное яйцо от основного и с ним работаем. Берем фото того, на кого работали и с кого будем вытягивать свою работу, на обратной стороне фото пишем название работы, которую хотим снять. Например, подчин на то, чтобы ты, Вася, меня на работе слушал.Показать полностью…

Фото положить на стол, на него правую руку и читаем 1 раз:

На тебе (имя) работа моя стоит (какая пишете сами, то что делали и что хотите снять), мною ставлена да мною сделана. Работа моя крепка да к тебе (имя) лепка, крепко на тебя (имя) села, к тебе прицепилась, в тебе (имя) проросла, с тобой (имя) сроднилась, в тебе (имя) да жизни твоей проявилась.

Теперь берем фото и начинаем на него наматывать нитки из клубка. Заговор читаем без счета, пока мотаем нитки. Если нитка закончилась, то дочитываем до конца, положив руку на фото с ниткой:

Как я работу (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) на (имя) ставила, так теперь работу свою к нити привязываю, на (имя) завязанное с нитью связываю, в единое свиваю да на нить собираю, собираю да с нитью свиваю. Нитка вокруг (имя) вьется, работа моя с той нитью в единое сплетется, вместе две нити свяжутся, по воле моей в единое завяжутся, в единое сплетутся да единым срастутся. Да будет так.

Намотали, теперь сматываем нитку с фото обратно в клубок. Заговор читаем столько раз, сколько мотаем:

Нить с (имя) снимаю, сматываю да в клубок собираю, работу свою (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) с нитью свитую с (имя) стягиваю, убираю, вместе с нитью из (имя) вытягиваю. Как нить вьётся, так и всё, что оговорено да на нить посажено, с нитью свито с (имя) за нитью вытягивается, нитью убирается, вместе с нитью сходит да в клубок переходит. Да будет так.

Клубок уничтожить: закопать, сжечь, утопить, выбросить в мусорник. Как избавитесь от клубка, скажите:

Что на нить сняла, то клубку отдала. Как клубку ко мне не вернуться, так и работе моей (какой именно) на (имя) обратно не встать да пути к нему обратного отныне не знать.
Да будет так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Bellena, marina, Mira-slava
 Заголовок сообщения: Re: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 22:48 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Vannadis, спасибо за интересные обряды! А договора с призванными силами как снимать? Или договора отдельно, а обряд отдельно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 09:36 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Рад@ не за что tjkjk я просто выкладываю материал ytyrt я не вот что спец по заговорам reef4v2 договора с силами какими? t4t4 С силами мне кажетсяпроще договариваться, если что-то пошло не так или перестало устраивать.В теме приведен простой метод снятия своей работы, если не были задействованы посторонние силы, то есть если например, Вы хотите снять с человека свою работу, которая была сделана с помощью рун, заговоров, и т.д., без обращения к вс (любым), то метод подойдет, если в работе были задействованы духи, то заговор тоже подойдет, работа будет снята, дух отпущен, но если человек допустим перед тем как сделать работу обращался к вс и просил, то может не получиться снять работу просто этой методикой, нужно будет обращаться к вс и просить снять, в последнем случае можно получить на ватрушки или не получить ответа, а может все пройти гладко ththt88888 Если перед работой скажем просили Одина помочь кому-то, а потом сняли работу, то нужно попросить также Одина отменить действие t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Рад@
 Заголовок сообщения: Re: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 11:47 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Поняла, спасибо! Имела ввиду если беса или покойника, как представителя определенных сил, наладить на работу, то снять работу уже труднее т.к он будет возвращаться потому что есть договор между ними и его надо снять


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 21:51 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Рад@ по идее если работа снимается, то договор автоматически расторгается и все воздействие сходит на нет, духи отпускаются на свободу и абсолютно все нивелируется до состояния "как было до".Но иногда бывает, что работа снимается, а дух остается, в этом случае уже изгоняем отдельно.Например, если Ася использовала приворот с обращением к мертвому, то тут работа снимется и автоматически все договора, условия и т.д. с мертвым будут расторгнуты, если Ася делала порчу с обращением к бесу, то после снятия своей работы в некоторых случаях дух может остаться, тогда его до дому, до хаты отдельным заговором reef4v2 Иногда работу может быть сложно снять и без духов, например, когда человек от души делал, вкладывал силы, упорствовал долго, тогда свою работу бывает сложно снять. sdsdd


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять свою работу на клубок
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 23:16 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Спасибо за подробное обьяснение! hrh gtrhrjy tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB