Текущее время: 28 мар 2024, 20:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вуньо
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 14:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вуньо

Изображение

«Великие умы думают одинаково, но глупцы редко отличаются».
"Будь осторожен с желаниями…"

Вуньо - Буквально: «Радость»

Эзотерика: Надежда, Гармония, Совершенство.

Ключевые концепции: радость, совершенство, искусство правильного желания, правильное применение воли, благополучие, удовлетворенность, надежда, ожидание, отношения, семья, связь, надежные родственники, общие идеалы или цели, групповая гармония, символы общей идентичности. , оптимизм, совместные усилия, единомыслие, дружба

Психическое значение: удовлетворенность, оптимизм, единомыслие, принятие желаемого за действительное, общая идентичность.

Энергия: гармония одинаковых сил, непринужденная легкость, общение, удовлетворение, желание, искренняя дружба,

Мирское: вечеринки, дружба, семья, сообщество

Гадания: радость, гармония, общение, достижение, процветание; или отупение, печаль, раздор, отчуждение, предупреждает об осторожности, слепоте к опасностям, обману, предательству.

Управляет:

укрепляет связи и узы.
Призыв к общению и гармонии.
Устраняет отчуждение и другие негармоничные препятствия на пути к доверию
Создание радости с помощью истинной воли
Осознание связи и множественности взаимосвязей всех вещей
Искусство правильного желания, «закон притяжения»

Вуньо - это внутреннее побуждение к реализации истинной воли вашей души к достижению совершенства сознания и стремление к этой реализации в этой жизни. Он отвращает горе и печаль, так что обильные дары мультивселенной без труда отдадут себя вам. В Вуньо мы находим гармоничные энергии, характерные для функциональных семей, групповой принадлежности, здоровых обществ и наций и, в конечном итоге, всего мира.

Именно здесь мы находим силу Любви, исцеляющую воина, в сердце которого есть ненависть. Поскольку северная традиция была внезапно прервана в своем развитии концептуализации Любви как космической силы, мы должны искать идеи в Древней традиции, которые указали бы на ее скрытый потенциал. Мы находим эту идею особенно в руническом значении Wunjo, так как Wunjo несет в себе все элементы Любви между людьми. Вуньо - руна, которая направляет гармонизацию человеческих энергий в единое целое. Это согласование индивидуальной воли с волей сообщества и, в конечном итоге, с божественной волей. Руна Любви и Единства между всем живым - Лагуз , и мне интересно, что у них похожие формы.

Отчуждение и несостоятельность сообщества - серьезная проблема в нашем обществе сейчас, которая может серьезно беспокоить почти каждый человеческий обмен, в котором мы участвуем. Отчуждение представляет собой недоверие. В социальной группе, не имеющей первостепенной цели, это всего лишь неприятность. В группе общественного обслуживания проект терпит неудачу. В семье это может привести к катастрофе. Вуньо может уменьшить отчуждение, транслируя любовь в хаотическое энергетическое поле человека. Тем не менее, вместо того, чтобы выполняться абстрактно без сознательного осознания промежуточных энергий, призыв Вуньо фокусируется магической волей оператора для достижения конкретных результатов. Эта техника параллельна (и дополняется) современному нейролингвистическому программированию .

Искусство правильного «желания» совершенствуется путем поиска своей уникальной цели в жизни и согласования с ней своих мыслей и действий. Это мотивация действовать в соответствии с вашей истинной волей, которая открывает путь к достижению вашей личной цели в этой жизни. Шаг за шагом, жизнь за жизнью, мы выполняем свое космическое предназначение. Это суть Закона Притяжения и основная магия Северной традиции.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB