Текущее время: 28 мар 2024, 14:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как использовать символы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 00:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Как использовать символы

Эти ангельские символы могут использоваться любым количеством способов, но следующие предлагаются в качестве рекомендаций. Я приглашаю вас проверить с помощью своего внутреннего знания, как символы могут лучше всего вам помочь.

Пожалуйста, помните о важности заранее пригласить Ангелов любым способом, который вы выберете, и в заключение выразите искреннюю благодарность.

Мой первый контакт с Ангелом во время сеанса Рейки в 2002 году дал мне указание воссоздать символы в виде украшений. Снова и снова они напоминали мне, что эти символы наиболее эффективны, когда человек либо «держит», либо «видит» их:

♦ Фактически иметь физический контакт с символом в какой-либо конкретной форме, например, носить ожерелье или серьги или держать предмет для медитации

♦ Для просмотра в качестве визуальных напоминаний, например каллиграфического символа.

Вот лишь некоторые из многих преимуществ ношения или использования этих могущественных символов зибу:

♦ Повышает соответствие/связь с ангелами-хранителями.

♦ Обеспечивает стабильность во время бедствия

♦ Приносит комфорт и ясность при унынии

♦ Помогает сбалансировать энергию, которая способствует здоровью.

♦ Помогает вашему Сердцу помнить о вашей Божественной цели на этом земном плане.

♦ Стимулирует двигаться вперед наиболее оптимальным путем по жизненному пути.

♦ Гармонизирует аурическое поле

Рисование символов на вашем теле

Рисование символов на вашем теле - великолепный способ наполнить ангельскую энергию. Это также действует как визуальное напоминание о том, что происходит.

Мое любимое место для рисования символов - тыльная сторона левой руки. Я правша и часто рисую символ черным маркером как визуальный сигнал о помощи Ангелов, которую я запрашиваю.

Иногда, когда я чувствую себя не в себе, я выбираю символ зибу для «Центрирования», чтобы украсить тыльную сторону моей руки.

Попробуйте использовать любой из символов, которые вам нравятся.

Отпустите страх и сомнение

Символ зибу для «Освобождения» отлично подходит для высвобождения любого количества вещей, которые не служат нам хорошо.

Страх и сомнение - два камня преткновения, с которыми борются многие люди. Символ «Освобождения» можно очень эффективно использовать, нарисовав его на ладони, а не сверху, поскольку он представляет раскрытие ваших рук Небесам и отпускание.

После рисования символов визуализируйте, как ваши руки наполняются всеми своими страхами и сомнениями. Я считаю эффективным выдох, когда вижу, как мои руки наполняются черным туманным облаком мыслей и чувств, которые я хочу отпустить. Затем поднимите ладони к Небесам и попросите Архангела Михаила убрать их и превратить в свет. Это можно повторять сколько угодно раз ». В заключение выразите благодарность.

Имейте в виду, что даже несмотря на то, что чернила могут смыться, энергия все еще присутствует.

Украсьте свой дом

В вашем доме есть много мест, где можно использовать символы зибу.

Осмотритесь и рассмотрите свои многочисленные варианты. В моем собственном доме у меня есть символы, нарисованные на моем журнальном столике, абажуре, на стенах в нашей комнате для медитации, на стене в моей студии и на нашей входной двери.

Еще одно эффективное место для рисования символов зибу - над дверными проемами, чтобы благословлять тех, кто идет под ними. Это мягкий шепот ангельской энергии, который продолжает нежно излучать искры ангельского света.

Есть много символов на выбор; однако подумайте о ценности рисования символов «Гармонии» или «Творчества». Выбирайте то, что вам нравится.

Активизируйте рабочее пространство

Вам не нужно постоянно рисовать или раскрашивать символы на стене или мебели, чтобы благословить место. Энергию можно влить в рабочее пространство, например, нарисовав в воздухе символы и установив намерение. Символы также могут быть со вкусом размещены в рамке на стене или на столе.

«Восприимчивость» или «доброта» значительно улучшат любую рабочую область!

Сон на ангельской энергии

Также очень эффективно спать на символах зибу. Выбранные вами символы можно нарисовать на листе бумаги и положить под подушку или нарисовать на наволочке маркерами для ткани.

Представьте себе умиротворяющее чувство сна на энергии «Процветания» или «Ясности цели».

Отправить благословения другим

Благослови тех, кому вы отправляете почту ... либо переписку, а еще лучше, при оплате счетов.

Когда я плачу по счетам, я рисую символ «Благословения» на месте штампа, а затем визуализирую отправку благословения получателю. Затем я накрываю его почтовой маркой, чтобы запечатать.

Другой вариант - нарисовать символы на чеках ... например, «Благословения» или «Безусловная любовь». Я заметил, что клиенты начинают использовать символы на чеках, которые они отправляют мне!

Установите намерение

Поскольку многие люди стремятся стать преуспевающими и получить изобилие в своей жизни, я предлагаю вам подумать о преимуществах наполнения вашей чековой книжки символами.

Я лично решил нарисовать символы «Неограниченное изобилие» и «Процветание» на обложке моей чековой книжки. Для дополнительной помощи я нарисовал символ «Баланс».

Символы и вода

Масару Эмото пишет о том, как «слова очищают воду» в своей серии книг «Послания из воды». Он сфотографировал кристаллические образования в воде и то, как на них влияют слова и изображения.

Он ясно показал, как воду можно очистить и благословить словами. Следовательно, воду и жидкости также можно очищать с помощью ангельских символов. Поскольку тело среднего взрослого человека примерно на 70% состоит из воды, это убедительное свидетельство того, что вы обращаете внимание на качество воды, которую вы потребляете.

Поэкспериментируйте, нарисовав символы на бумаге, чтобы использовать их в качестве подставки, или приклейте их на чашку или стакан. Это прекрасный способ наполнить ангельской целительной энергией воду или жидкости, которые вы пьете. Вода, в которой вы купаетесь, также может быть наделена ангельскими символами.

То же самое можно сделать с едой перед едой. Держите ладонь над едой и попросите Ангелов наполнить целительную энергию «или жизненную силу», или что вы выберете. Увидьте этот символ мысленным взором. Вы также можете нарисовать символы в воздухе над едой пальцами (я использую мои первые два пальца).

«Выбери жизнь» - это мощная энергия, которую можно влить в то, что вы потребляете.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Ареста, Darling, Lisssa, Mira-slava, Sfiris, Жанетта
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать символы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 20:09 
 


Зарегистрирован: 11 дек 2021, 02:15
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,ЧМ,Язычество
Очков репутации: 33

Добавить
Прекрасная тема.Спасибо.)))У меня есть намерение нарисовать несколько символов на пластырь и наклеить на спину для лечения.Каждый обозначенным цветом.Возможно ли использовать несколько символов сразу или лучше наносить по одному,друг за другом?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Enigma777 "Спасибо" сказали:
Охара, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать символы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 21:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8734
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16981 раз в 6202 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Enigma777 можно конечно, только чтобы не противоречили друг другу по значению-можно на пластырь, можно на тело-на пластыре удобнее будет-и не стираются и рисовать проще, да и дезактивировать легче.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать символы
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 22:18 
 


Зарегистрирован: 11 дек 2021, 02:15
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,ЧМ,Язычество
Очков репутации: 33

Добавить
Благодарю за ответ.Еще хотела бы спросить,принято ли на сайте писать свой опыт применения тех или иных символов,сигил и т.д.Для меня Ангельские символы и эта тематика новая.Я заказала несколько книг,но они все на английском.Буду изучать и потихоньку применять.Можно ли писать здесь опыт применения?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как использовать символы
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 22:37 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Enigma777 писал(а):
Благодарю за ответ.Еще хотела бы спросить,принято ли на сайте писать свой опыт применения тех или иных символов,сигил и т.д.Для меня Ангельские символы и эта тематика новая.Я заказала несколько книг,но они все на английском.Буду изучать и потихоньку применять.Можно ли писать здесь опыт применения?

Нужно! febb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB