Текущее время: 29 мар 2024, 15:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уничтожение мира и превращение в смерть
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 10:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Уничтожение мира и превращение в смерть

«Я стал смертью, разрушителем миров». Дж. Роберт Оппенгеймер

Смерть моей личности

Все началось с мысли: где я? Не кто я, а где я? Однажды ночью перед сном я задал себе этот простой вопрос. Мой разум знал, что я нахожусь на своей кровати, в своей комнате, в моем доме, в моем городе, в моей стране и на Земле. Но Земля вращается вокруг Солнца в пустом космосе. Я чувствовал себя в глуши. Что по большому счету вещей, не имеет значения, где я нахожусь, потому что физическое пространство настолько бесконечно, так невообразимо огромно, что я всего лишь крошечная частица пыли в нем. В этот самый момент мое мышление остановилось, и я оказался здесь и сейчас. Было очень страшно. Мне казалось, что я что-то теряю, теряю себя. Вернее, потерять представление о себе. И это было правдой, но тогда я этого не знал. Я не позволил этому полностью произойти, и опыт длился недолго, может быть, всего пару секунд. Однако эта странная вещь повторялась много раз между 10 и 25 годами. Это было зерно сознания, которое начало расти во мне, но ему пришлось ждать много лет, прежде чем я действительно позволил ему расцвести. Я всегда был очень амбициозным и серьезным ребенком и очень любил побыть одному.

У моего отца была коллекция книг по истории, и я прочитал сотни из них. Я хотел быть еще одной великой фигурой в истории и был готов сделать все, что для этого нужно. Я хотел узнать, как добиться успеха. После учебников по истории обратился к психологии. После психологии я обратился к книгам по бизнесу и маркетингу. Я провел бесчисленное количество часов в библиотеках и сам создал прекрасную коллекцию. Я изучал экономику в университете в течение 5 лет, и когда я его закончил, я с нетерпением ждал возможности, наконец, применить свои знания для достижения своих амбиций. Стать кем-то. И вот однажды я просто посмотрел фильм, который все изменил. Все, что я знал об экономике и деньгах, все, чем я хотел заниматься в жизни, и всем, чем я хотел быть. Фильм назывался Zeitgeist Addendum, и в нем повседневным языком объясняется, как работает денежная система. Даже после 5 лет работы в области экономики это было в новинку для меня, потому что все поместило в свой контекст простым и понятным образом. Я понял, что не хочу тратить свою жизнь на коллекционирование чего-то даже не настоящего. Игра на деньги внезапно показалась невозможной, потому что я понял, что в конце всегда выигрывает банк. Что еще более важно, все мои мечты, все мои амбиции улетели прочь. Я понял, что это подделка, потому что это были амбиции моего отца. Я действительно жил его жизнью, и он вел меня на протяжении всего пути. Конечно, он хотел для меня добра, потому что все родители хотят добра для своих детей. Но они знают только свою жизнь, поэтому они пытаются заставить своих детей повторять их жизнь, но без ошибок. Но это никогда не работает. Даже если ребенок добьется успеха, он не будет по-настоящему счастлив, потому что в глубине души он будет знать, что на самом деле он не этого хочет. С тех пор я заметил, что многие люди начинают свои духовные путешествия с осознания того, что они также живут чужой жизнью. Я был опустошен три дня. Я не знал, кто я, и не знал, чего хочу. Моя личность умерла, и мне потребовалась перезагрузка в жизни. Мне нужно было найти себя, но на этот раз себя настоящего. За три дня у меня уже не было ни личности, ни индивидуальности.

Но постепенно передо мной стала появляться моя новая жизнь. Я решил, что хочу в жизни гораздо больше, чем просто собирать деньги и оплачивать счета. Я хотел быть независимым, хотел иметь свой бизнес и быть свободным от всех систем общества. Но самое главное, я хотел создать что-то, что будет длиться вечно. Это было время, когда бессмертие начало играть роль в моей жизни. Со своим нынешним «я» я знаю и могу заверить вас, что ничто не длится вечно, кроме осознания. Тело, безусловно, умирает, ум умирает, воспоминания героев умирают, все, что вы создаете, умирает, и даже душа умирает. Но мне потребовалось много лет, чтобы осознать эту истину. Хорошая новость в том, что вы осознанность, и я тоже. По своей сути мы - то же бессмертное осознание. Бессмертие - это не сказка, а истина жизни в последней инстанции.

Смерть моего мира

Хотя осознание смерти чрезвычайно помогло мне на моем пути, мое просветление не было напрямую связано с этим. Это событие было больше связано с независимым признанием моего существования, тем самым минуя эго и идя прямо к источнику моего сознания. Однако путь не заканчивается просветлением, новое состояние сознания необходимо интегрировать в повседневную жизнь, а затем делиться с другими. Прежде чем я начал делиться своим собственным опытом, я не только снова встретил смерть, но и сам стал Смертью. Мне посчастливилось найти своего Учителя очень рано на моем духовном пути. Она родственница одного из моих лучших друзей, который с тех пор стал тренером по жизни. И жизнь еще раз показала мне, насколько это весело и волшебно, когда я посмотрел одно из его видео, которое дало мне последнее вдохновение, чтобы начать писать эту книгу. Он рассказал об одном из своих друзей, который много лет назад давал ему совет, когда он был в той же ситуации, что и я. Этот совет вдохновил его, наконец, начать преподавать и тренировать. Совет звучал так: «Наконец-то начни делать то, что ты действительно хочешь делать!» Это предложение вызвало у меня глубокий отклик, а также побудило меня поделиться своим опытом с миром.

Лишь позже выяснилось, что друг, который дал ему этот совет, был я. По сути, я через него послал себе сообщение в будущем, которое также помогло моему другу стать тем, кем он является сегодня. Я хочу поблагодарить моего прекрасного Учителя за то, какая она есть, и за то, что он поделился со мной своим существом и помог мне осознать истину. Ее главное учение состоит в том, что все мы наследуем негативные эмоциональные паттерны от наших родителей, которые определяют нашу жизнь и мешают нам достичь просветления. Основная задача - не искать причины этих эмоций, просто обратите внимание на эту закономерность и отпустите ее. Ее послание и ее энергия настолько сильны, что я стал просветленным всего за четыре дня с ней. Произошло это внезапно, без каких-либо предупреждающих знаков. Я потратил предыдущий день, пытаясь выяснить, каков мой шаблон, и понял, что это связано с уверенностью в себе. У обоих моих родителей были проблемы с этим, и я чувствовал, что всю свою жизнь искал признания от других. Но в тот день я понял, что мне нужно только признать себя, и этого было бы вполне достаточно. Я чувствовал себя довольным, как никогда раньше. Я не спал всю ночь, глядя на плакат с изображением Будды на стене. На следующий день случилось волшебство. Я сидел в конференц-зале и слушал презентацию о влиянии психотических веществ на сознание. Я был очень усталым и сонным, потому что накануне ночью я ничего не спал.

Мой разум остановился на несколько минут, в моем мышлении были огромные пробелы, и я был полностью расслаблен. А потом внезапно я приблизился к реальности. Эффект был подобен быстрому увеличению объектива камеры, но сама камера в то же время отдалялась дальше. Этот кинематографический прием называется зумом тележки, и Хичкок широко использовал его в своих фильмах. Такой же опыт произошел со мной за несколько недель до этого, когда я пришел в сознание во сне и начал осознанные сновидения. Но на этот раз это случилось, когда я не спал. Или, по крайней мере, я думал, что проснулся. Но это было настоящее пробуждение. В мгновение ока я понял, что создал эту презентацию и даже ведущего в собственном уме, чтобы научить себя чему-то. Я создал всех своих учителей и всех своих Учителей, чтобы они помогали мне и направляли меня на моем пути. Внезапно весь мир почувствовал себя очень нереальным, но мое существование, чувство «я» стало очень реальным. Я знал, что мир был внутри меня, и все происходило только в моей голове. Весь этот театр, который мы называем жизнью, - это личный фильм, который мы смотрим в своей голове и одновременно создаем. Это не более реально, чем мечта. Пришлось смеяться, потому что это самая большая шутка в жизни. Мой мир был разрушен, но я возродился заново.

Только я существую, мир - иллюзия. Так я стал просветленным 11 марта 2011 года. Подобно тому, как цунами унесло Японию (15) в тот же день, цунами внутри меня унесло все, что я думал о себе и окружающем мире. Я понял, кем я был, и что моей задачей было создать школу мистерий, которая также будет направлять других к самореализации. Поскольку я хотел сосредоточиться на теме смерти и бессмертия, я назвал ее иммортологией, изучением бессмертия. На следующий день я посетил Международную тату-конвенцию в Будапеште. Я не знаю, кто разработал плакат (16) для этого мероприятия, но я знал, что он полностью предназначен для меня. На плакате была изображена Площадь Героев, одна из главных достопримечательностей моего города. Центральная статуя площади, моя вечная фаворитка, изображает архангела Гавриила. Он ангел-посланник, ангел рождения и ангел-хранитель Венгрии. На плакате столб статуи вырастает из огромного подземного черепа, и два ярких луча волшебного синего дыма извиваются вверх, начиная от глаз черепа и заканчивая его крыльями. В этот день родился Габриэль, победив смерть и поднявшись на крыльях до бессмертия.

Ровно через 2 месяца у меня на спине была сделана первая татуировка с символом иммортологии, которую я разработал ранее. Это было мое отречение, залитое моей кровью. Надежное напоминание об обещании, которое я дал себе, следовать по этому пути до конца. Мои символические крылья, которые ведут меня от смерти к бессмертию и уносят с собой как можно больше людей. Полтора года спустя я поехал в Индию, чтобы углубить свои знания и поучиться у других учителей. Моей целью было испытать каждую духовную практику в мире прямо у источника. После того, как я вернулся из Индии 6 месяцев спустя, у меня больше не было вопросов. Я перестал быть искателем и стал Мастером. Но путь мастерства так же преображает, как и тот, который к нему привел. После того, как вы станете просветленным, жизнь не остановится. Задача больше не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы быть собой. Чтобы интегрировать это новое сознание в повседневную жизнь и жить своей духовностью. После Индии я отправился в еще более долгое путешествие. На момент написания этой статьи я путешествую по миру, экспериментирую и комбинирую духовные методы, а также учусь на моем новом пути. Для меня лучший способ учиться сейчас - это преподавать.

Моя церемония смерти

В Перу я участвовал в традиционной церемонии аяхуаски, которая длилась три дня. Аяуаска - это древнее психотропное вещество, которое шаманы использовали в Южной Америке на протяжении тысячелетий. Это главное лекарство шаманов Перу, которое они используют для лечения ряда болезней и для исцеления души. Аяхуаска буквально означает веревка смерти, и вскоре я понял, почему. Это было интенсивно, но я многому научился на собственном опыте. За день до церемонии каждый из участников должен был выпить 3 литра ужасной на вкус вулканической воды в рамках очищения. Первая ночь церемонии тоже была ужасной. Я выпил огромную чашку аяхуаски, слишком быстро потерял сознание и выплеснул ее только через 10 минут. Проблема была в том, что какая-то его часть все еще оставалась во мне. Этого было недостаточно, чтобы вызвать видения, но достаточно, чтобы меня тошнило на 4 часа. Я чувствовал себя пьяным и одновременно с похмелья. Шаманы сказали мне, что это тоже часть очищения. Поскольку мы не могли ничего есть, на следующий день я почувствовал себя очень слабым. Я знал, что через пару часов меня ждет еще одна чашка аяуаски, и пить ее было последним, что я хотел сделать в данный момент. Однако я решил отправиться в поход на ближайший холм, и к тому времени, когда я вернулся, я снова почувствовал себя готовым к путешествию. На этот раз я попросил чашу смерти поменьше, чтобы она оставалась внутри меня дольше. С нами были два шамана, которые пели традиционные песни, чтобы помочь нашему путешествию. Моя стратегия сработала, и мне удалось удержать ее в желудке в течение 2 часов, в то время как все остальные в группе вырвали ее только через 30 минут. Все это время у меня были видения, а то и еще два часа. Однако эти 4 часа прошли так медленно, что показалось, что их было не меньше 8. Мои видения изменились очень быстро, и все казалось реалистичным и ясным. Сначала я потерял ощущение своего тела, мои границы исчезли, и я растворился в окружающей среде. Почти все время у меня были видения о смерти. Я видел собственную смерть в будущем, я видел, как рухнул на землю с сердечным приступом. Позже я увидел себя в Индии на берегу Ганга. Я вошел голый и поймал труп, который плавал в реке.

Я оторвал ему голову и содрал кожу, пока не остался только белый череп. Я заменил этот череп своей головой и стал Смертью. Я чувствовал себя потрясающе. Я чувствовал себя хорошо в моей коже, это было похоже на мое настоящее лицо. Затем я услышал или, может быть, просто представил себе стук в дверь дома, где проходила церемония. Я знал, что это Смерть, и что он идет за мной. Это был я и не я одновременно. Это были единственные моменты, когда мне было немного страшно. Он медленно поднялся по лестнице, пока я, наконец, не смогла четко его рассмотреть. На нем была моя маска и моя одежда, и он остановился передо мной. Прежде чем что-либо еще могло случиться, видение оборвалось, и меня вырвало все, что было в моем теле. Я был благодарен аяхуаске за то, что он показал мне эти видения. Я знал, что нахожусь на правильном пути к тому, чтобы стать своим новым «я», поделиться своим опытом с миром и учить о смерти.

Иммортология - третий путь

Иммортология - это пошаговая духовная система, которая переводит ваше сознание из эгоистического состояния в состояние единства и просветления. Он состоит из 9 шагов, которые систематически дополняют друг друга. Психологическая смерть на самом деле не первый шаг, а пятый. Тем не менее, он был обнаружен первым, потому что он самый недооцененный и самый уникальный. Ей предшествуют 4 шага, чтобы подготовить вас к этому. И есть 4 шага, чтобы выйти за его пределы. Эти шаги будут раскрыты позже на официальном сайте Immortology. Иммортология - третий путь. Это не атеизм и не религия. Это ни вера, ни неверие. Это не реинкарнация, не рай и не ад. Это ни привязанность к жизни, ни отрицание жизни. Это не гедонизм и не бережливость. Это не спешка и не лень. Это воспоминание о смерти и бессмертие. Он наслаждается жизнью, не привязываясь к ней. Это принятие жизни и принятие смерти. Это знание смертности и знание бессмертия. Он умирает и возрождается в этой жизни. Это знание того, кто вы есть, а кто нет. Это отделение ложного от истины и слияние противоположностей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB