Текущее время: 29 мар 2024, 10:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание для богатства
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 02:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание для богатства

Изображение

Самые ранние заклинания, скорее всего, были произнесены ведьмами и волшебниками, шаманами и колдунами задолго до появления письменности. Когда вы произносите заклинание вслух, вы создаете резонанс, который запускает процесс проявления. Звуки производят вибрации, которые отражаются эхом через космическую паутину, соединяющую все в нашей вселенной, и создают эффекты в видимом мире. Попросите сильфа присоединиться к вам, потому что эти воздушные феи участвуют в общении между мирами. Эльфы, которые являются одними из немногих фей, у которых действительно есть работа, также могут оказать помощь. Когда вы работаете с феями, часто лучше использовать заклинания, настроенные на мелодию, потому что феи любят музыку. В чем разница между утверждением и заклинанием? Ведьмы используют в чародействе как афирмации или словесные посылы, так и заклинания. Armations - это короткие позитивные фразы, описывающие ваше намерение. Они изложены в настоящем времени, как будто желаемое вами условие уже существует. Например: «Теперь у меня более чем достаточно денег на все, что мне нужно и что я хочу». Заклинания - это сочетания стихов, рифма и ритм помогают вам запомнить высказывание. Например, «Процветание / Сейчас приходит ко мне / и я счастлив, насколько это возможно». Вам понадобится :

-ручка или карандаш (по желанию)
-Ваша книга теней (по желанию)
- Музыкальный инструмент (по желанию)
-Еда для фей

1. Составьте заклинание, кратко излагающее ваши намерения. Оно должно рифмоваться, но не беспокойтесь о красноречии ваших стихов. Например, вы можете сказать что-то простое, например: «я получаю хорошие деньги и быстрый приход финансов» Ваше заклинание может быть настолько длинным или коротким, насколько вам нужно, чтобы донести свою точку зрения.

2. Если ваше заклинание длинное или сложное, вы можете записать его в свою книгу теней, чтобы не забыть. Или вы можете в любом случае решить включить его в свою книгу как один из своей коллекции магических «рецептов» и опытов.

3. Теперь, если хотите, положите слова на музыку. Если у вас есть музыкальный талант, вы можете сочинить целую песню. Попросите своего помощника-фею вдохновить вас - вы можете услышать, как она поет вместе с вами.

4. Попросите сильфида передать ваше намерение тому, кто отвечает за повышение вашего заработка. Чтобы поблагодарить фею, оставьте для нее еду снаружи на камне или пне.

5. Пойте заклинание часто, когда вы принимаете душ, ведете машину, готовите ужин - в любое удобное для вас время. Если вы умеете играть на музыкальном инструменте, вы можете аккомпанировать себе на нем.

6. Получив повышение или деньги, проявите благодарность, сделав пожертвование организации, которая занимается защитой окружающей среды или защитой животных - феи природы будут довольны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB