Текущее время: 29 мар 2024, 14:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Громовой метод лечения боли
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Громовой метод лечения боли

Существуют следующие методы использования Силы Грома для лечения боли у пациента или клиента. Во-первых, желательно сделать специальные чернила. Хотя, на мой взгляд, это не обязательно, но согласно Дафа Маошань это очень рекомендуется, и Учителям следует доверять.

Возьмите киноварь (zhusha), orpiment (cihuang - ярко-желтый минерал, состоящий из трисульфида мышьяка, который раньше использовался как краситель и пигмент для художников) и baji (это клубневидный корень гиацинта Bietilla), растереть в ступке и пестиком в порошок и превратить в чернила. Используйте новую щетку для обработки. На желтой бумаге напишите следующий талисман.

Изображение

Оберег, естественно, следует написать на желтой бумаге. Желтый - благоприятный, идеальный цвет для изгнания злых влияний. Талисман кладут на болезненный участок пациента. Затем вы дышите на болезненную область пациента (помните, что вы уже должны были принять образ Бога Грома). Используя талисман и волей, вытяните болезнь или злого духа из пациента, держа рукой Грозовую печать и произнесите следующее заклинание:

Yi long xing yu hu hangfeng fengyu xi jibing jing gui guzi xing Wu Lei, Wu Lei Sheng xiang zhen tiankong jibing xiao baibing chu, yisheng xiang bing qing qing qihuang shendian shang qing.

Драконий дождь и тигровый ветер, ветер и дождь смывают сущность болезни, поднимается долина призраков, Пять громов, пять ударов грома сотрясают небеса, болезнь исчезает, все недуги исчезают, когда раздается гром, болезнь ушла , болезнь прошла.

Примечание о призываниях:

Я даю призывы как на английском, так и на китайском языке,Вы можете использовать и то, и другое. Только имена собственные и настоящие мантрические звуки должны быть прочитаны в их оригинале, если вы решите читать английскую форму. Обратите внимание, что призывы являются руководством для вашей воли и способности создавать изображения. Читать их, как список покупок, бесполезно. Вы должны визуализировать все образы! Вот два альтернативных обращения для лечения недугов.

Wu Lei xiang zhen tiankong baibing sheng zhong bi qing sanhun jian qipo rong zhuque xuanwu bao anping zuo qinglong you, baihu san niu la che jibing qing fa!!

О Пять Громов сотрясают Небеса, и все болезни излечиваются! Три бессмертных души и семь смертных душ. Вермиллион Птица, Черный Воин защищает и успокаивает слева, Зеленый Дракон и Белый Тигр, три вола тянут колесницу !!!

Hua shan, shan beng, hua yao yao mie hua bing chu hua kuai kuai xiao hua zai zai mie hua pipi san hua liu cheng xue.

Гора меняется, гора падает,демоны изменяются и исчезают, болезнь изменяется, болезнь удаляется, болезнь устраняется, бедствие изменено, бедствие гаснет, опухоль трансформируется, опухоль распадается и становится просто кровью!

Эти заклинания следует повторить трижды, а затем сосредоточиться на пациенте. Впитать ци болезни в талисман и, крикнуть YA !!!, дальше нужно нарисовать крест на земле, бросить ци болезни в крест и топнуть на этом месте. После этого вы можете, если у вас есть навыки, провести лечение в стиле точечного массажа.

Мешочек с громом

Хороший традиционный метод Маошань - сделать желтый квадратный мешок грома и наполнить его следующими материалами:

-Сычуаньский перец,
-дикий имбирь,
-Notopterygium incisum(нотоптеригиум надрезной),
- камедь,
- корень дягиля,
-киноварь,
-корень клематиса китайского,
- порошок янтаря,
- Spatholobus spatholobi,
- Fructus evodiae (сильно пахнущий перец).

Поместите мешок на рану, пятно, болезненную область пациента и т. д. Когда вы накладываете мешок грома, следует озвучивать звук грома. Современные маги Маошань могут позволить себе роскошь использовать записанные звуки грома.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB