Текущее время: 28 мар 2024, 12:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ингуз
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 12:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ингуз

Изображение

Руна потенциала: Ингуз - руна, обладающая огромным потенциалом, и она символически связана со здоровьем, благополучием и плодородием, особенно для мужчин. Как руна новых начинаний, она часто указывает на большую оригинальность и плодородие ума, а также показывает, что есть запасы энергии для новых проектов и идей. Без перевернутого смысла послание Ингуз всегда положительное.

Значение: появление этой руны в гадании - хорошая новость для тех, кто ищет новую, более полноценную работу. Однако, чтобы открыть для себя новый старт, который действительно изменит вашу жизнь, нужно сначала завершить старые дела. Возможно, вам придется принять сознательное решение полностью закрыть дверь в один из этапов своей жизни. Если это так, вы скоро обнаружите в себе смелость и решимость завершить старые дела и принять правильные решения, чтобы двигаться дальше, даже если сейчас все это кажется слишком сложным для решения. Хотя эти периоды жизни часто чреваты большим беспокойством и тревогой о будущем, истинная мудрость Ингуз - не беспокоиться, потому что руна обещает, что будет много возможностей заменить то, что прошло, на что-то лучшее. В некотором смысле Ингуз можно рассматривать как руну которая описывает изменения без сожалений. Нет смысла оплакивать прошлые действия и события, но со временем эта руна докажет, что вы приобретете гораздо больше в будущем, что будущее будет лучше того, что вы потеряли. Еще один аспект Ингуз - решение проблем, поэтому, если вас раздражает трудная ситуация, которая бросает вызов всем вашим усилиям и отнимает огромное количество времени и внимания, хорошая новость заключается в том, что решение теперь очень близко. Возможно, вы просто слишком близко приняли к сердцу решение вопроса. Попробуйте какое-то время игнорировать этот вопрос; дайте себе немного времени. Вы еще не видели всей картины, но когда увидите, то поймете, что ответ очевиден и намного проще, чем вы сначала представляли. В том же духе Ингуз можно рассматривать как сигнал к тому, чтобы спланировать заслуженный отпуск или просто взять день или два отпуска, чтобы поднять свое настроение и восстановить столь необходимое чувство перспективы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB