Текущее время: 28 мар 2024, 23:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Манназ
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 12:02 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Манназ

Изображение

Руна человечества: Манназ символически представляет человечество во многом так же, как Ансуз, четвертая руна в последовательности, представляет царство богов. Однако, хотя значение этой руны может сначала показаться универсальным или безличным, когда Манназ появляется в раскладе, ее значение, наоборот, всегда личное; она обращается непосредственно к вам, читателю рун, и просит вас внимательно обдумать ее послание. Эта осторожная руна обращается к вашей совести - она ​​побуждает задавать себе вопросы о проблемах совершенства и достижений, что также может вызвать столь необходимую проверку реальности.

Прямое значение: когда эта руна появляется в чтении, наступает время для переоценки, чтобы подвергнуть сомнению себя, а также мотивы и цели окружающих. Манназ призывает вас помнить, что вы смертны и поэтому не можете быть совершенным. Она просит вас осознавать свои недостатки, но не позволять им парализовать вас. Если вас беспокоит ваш статус и то, как вас воспринимают другие, появление Манназа говорит о том, что вам следует остерегаться заблуждений. Изучите, какие реальные проблемы поставлены на карту, а какие могут быть иллюзорными. Здоровый скептицизм сейчас ваш лучший союзник, так что это не тот случай, когда вы должны брать на себя какие-либо обязывающие соглашения - по крайней мере, до тех пор, пока вы не дадите себе последнюю возможность все обдумать еще раз. Манназ просит вас не поддаваться влиянию событий и вернуть себе некоторый контроль - так что не торопитесь, исследуйте проблемы со всех сторон, а затем действуйте в соответствии с вашими лучшими и продуманными суждениями.

Перевернутое значение: в перевернутом положении Манназ представляет собой зловещую руну и предупреждает о приближении врага. Вам рекомендуется позаботиться о себе, потому что кто-то из близких завидует вам и даже может предпринять против вас опасные действия. Чтобы справиться с этой ситуацией, вам понадобится смелость, но, к сожалению, перевернутый Манназ также намекает на робость или отсутствие готовности противостоять конфронтации. Поэтому лучшая защита - это подготовка: укрепляйте свою уверенность и вооружитесь аргументами, чтобы победить врага, когда он сделает свой ход.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB