Текущее время: 29 мар 2024, 01:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альгиз
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 12:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Альгиз

Изображение

Руна личного интереса Альгиз - эта руна, которая тесно связана с магической силой. Традиционно ее носили как оберег те, кто нуждался в исцелении и защите. Ее сила считалась настолько большой, что, как говорили, она защищала не только своего владельца, но и его семью, друзей и имущество. Во многих отношениях Альгиз можно рассматривать как руну защиты. Но в тоже время ее форма показывает, что эгоизм - не грех; это показатель того, что в настоящее время вы должны поставить себя на первое место. Проблемы других людей, какими бы важными они ни казались, нужно на время отодвинуть на второй план. Для этого вполне может быть насущная практическая причина, такая как болезнь или общее чувство эмоционального истощения из-за постоянных и чрезмерных требований других людей.

Прямое значение: Альгиз может указать, что пора посвятить время себе, возможно, следуя личным интересам. Вы можете заняться новым увлекательным хобби и расширить свой кругозор, чтобы найти новые интересы и идеи. Аналогичным образом Альгиз может раскрыть период медитации или указать путь к личному просветлению, добавив глубины и перспективы вашей жизни. Еще один аспект Альгиза касается силы воли. Если вы приступаете к трудной задаче, Альгиз заверяет вас, что у вас будет решимость ее выполнить. Это особенно верно в случае проблем со здоровьем. Например, если вы бросите курить, вы обнаружите, что сила воли необходима, чтобы положить конец зависимости.

Перевернутое значение: в перевернутом виде Альгиз усиливает идею вертикального положения - что пора поставить себя на первое место. Она также предсказывает, что события будут ускоряться. Вам действительно нужно позаботиться о собственном благополучии прямо сейчас, потому что другие люди, будь то партнеры, друзья или семья, менее чувствительны к вашим потребностям, чем обычно. Окружающие могут совершенно не обращать внимания на любые трудности, с которыми вы сталкиваетесь. В результате вы можете оказаться в довольно уязвимой ситуации, когда ваши близкие могут заставить вас подчиниться. В настоящее время ответ - искать уединения и дать себе немного времени для восстановления сил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB