Текущее время: 28 мар 2024, 16:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ансуз
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 11:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ансуз

Изображение

Руна божественного: Ансуз считается руной божественного вдохновения. Это связано с силой речи, способностью выразить словами свои мысли и потребности. На протяжении всей истории эта способность считалась доказательством божественной искры в человечестве, черта, которая отделяла нас от животного царства и которую мы разделяли с самими богами. Следовательно, Ансуз символизирует мысли, слова и внезапные вспышки озарения.

Прямое значение: Часто появление Ансуз при гадании указывает на внезапное развитие совершенно новых обстоятельств. Вполне вероятно, что конкретная ситуация изменится очень быстро, и вы можете не знать, как решать возникающие в результате проблемы. Однако, хотя ваше сознание может быть в замешательстве, ваше подсознание точно знает, что делать, поскольку духовные наставники, ангелы или, как считали древние скандинавы, сам «Всеотец» Один будет направлять вас. Как бы вы ни интерпретировали это духовное вмешательство, вдохновляющая сила передаст их понимание вашему сознанию. Ответы, скорее всего, придут в форме значимых снов или в виде набора странных совпадений, тип которых лучше всего описать как синхронность. Конечно, Ансуз может выразить себя более прямо, если вы получите ценный совет от более старшего, более мудрого человека или, альтернативно, ваше собственное остроумие и проницательность помогут вам преодолеть проблему.

Перевернутое значение: Ансуз в перевернутом положении указывает на потерю способности общаться. Она может быть истолковано буквально как заболевание горла, такое как потеря голоса из-за приступа ларингита, но с большей вероятностью можно предсказать ситуацию, в которой вам трудно заставить себя услышать или кто-то игнорирует ваше мнение. полностью. Поскольку у Ансуза такая сильная связь со словами, она дает четкое предупреждение о том, что нельзя говорить вне очереди или быть неопределенным в словах. Точно так же руна советует вам проявлять особую осторожность, чтобы сохранить важные документы. Перевернутая руна также указывает на то, что могут быть проблемы с людьми старшего поколения и задержки в путешествии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB