Текущее время: 29 мар 2024, 00:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Райдо
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:56 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Райдо

Изображение

Рад, Райдо, колесо, путешествие. Рад несет звук Р. Как только мы поймем источник нашего существа из Ансуза, уст бога, мы должны принести это понимание в мир и испытать его. Рад - руна подмастерья. Для меня эта руна представляет собой уроки, извлеченные в дороге. После того, как мы изучили наши инструменты, пора оттачивать свои навыки. Эта руна нас проверяет. После этого путешествия приходит Кеназ, знающий и управляемый светоч нашего ремесла. Это превосходство может быть достигнуто только после того, как мы, так сказать, «заплатим свои долги».

В руническом стихотворении говорится: «Путешествие долгое и трудное, но лошадь быстрая и уверенная». Как и Эваз, руна коня, Рад - руна перемен. Но там, где мы привязаны к лошади как к главному движителю в Ehwaz, Rad - это колесо повозки. Мы не можем совершить сдвиг полностью самостоятельно, будучи однажды удаленными от источника движения. Нас тянут вперед боги, обстоятельства и наша преданность усвоению уроков путешествия. Это путешествие более трудное и, возможно, более обременительное. Вовлеченные изменения также могут произойти медленнее.

Рад - руна личностного роста и движения. Колесо - удивительное изобретение. Если у нас есть повозка или колесница, мы сможем возить по земле больше вещей и людей. Тем не менее, мы вынуждены использовать дороги, где мы подвержены грязи, оползням, срубленным деревьям и бандитам, которые охотятся на нашу медленную скорость. И если мы сломаем колесо, мы можем вообще не двигаться. Рад может предложить нам спросить себя, насколько мы готовы к этому путешествию? Насколько мы уверены, что нам нужно это принять? Насколько мы преданы делу? Какой автомобиль мы выбрали, чтобы везти дело нашей жизни? Рад просит, чтобы мы исследовали связь с выбранным нами средством передвижения. Это подводит нас к другому аспекту Rad как руны отношений. Наши отношения с людьми, с которыми мы путешествуем, с людьми, которых мы встречаем в пути, случайные встречи и прочные дружеские отношения - все это важно, поскольку мы изо всех сил пытаемся понять, кто мы и какова цель нашей жизни. Каждый, кого мы встречаем, является для нас зеркалом. Что нам нравится в других людях, а что нет? У нас хорошие границы с незнакомцами? Есть ли у других хорошие границы с нами? Как чувство одинокого истощения меняет то, что мы готовы испытать с другими? Если мы чувствуем себя одинокими в путешествии, к кому мы можем обратиться за утешением безопасным и здоровым способом? и только ответив на вопросы, мы можем получить напутствие Рад.

Есть много песен о том, насколько одинокими и трудными могут быть путешествия, но какой важный и необходимый шаг к обретению своего развития! Итак, каково ваше путешествие? Учеба в колледже, начало новой работы, переезд в другой город или страну, переезд к партнеру, создание семьи и изменение карьеры - все это начальные точки пути. Эта руна спрашивает вас: как вы будете путешествовать? С кем вы встретитесь и как будете относиться к ним? Из этого мы можем извлечь уроки, чтобы двигаться к цели.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB