Текущее время: 28 мар 2024, 19:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иса
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Иса

Изображение

Норвежское произношение:Ee-saw

Звук и соответствующее письмо: I

Символизирует: лед, застой, покой.

Традиционные значения: внутренние блоки, препятствия, негативное мышление или отношение, затаенные обиды, тупик, время для размышлений, ледяной прием, усиливает значения рун, помещенных рядом с этим символом в руническом раскладе.

Дополнительные значения: мания величия, эгоизм, отсутствие видения, недоверие, предательство, ненадежность, заговоры, коварство.

Иса - руна льда. Это означает личный поиск большей симметрии и стабильности, но также предупреждает об обстоятельствах или поведении, которые могут вызвать временный застой или внутренние блоки. Иса указывает на необходимость размышления, стремление понять уже сделанный вами выбор, который привел вас туда, где вы находитесь сегодня, и принятие решения об эффективных, свежих стратегиях, которые помогут справиться с задержками и препятствиями в вашей жизни. дисциплина, тактика, которая поможет вам в достижении ваших целей. Однако, если вы были очень строги к себе или другим, Иса советует вам отпустить, расслабиться, получить удовольствие от себя и своих отношений. В отношениях все остыло, или вам, возможно, придется поработать над возрождением тепла и близости. Иса также означает силу в тишине, побуждая вас каждый день откладывать немного времени, чтобы наполнить свой внутренний колодец спокойствием и благодарностью.Следуя наставлениям Исы, ваша способность справляться с проблемами и неудачами будет укреплена, что поможет вам пережить любые проблемы, с которыми вам, возможно, придется столкнуться. Когда все застыло, пора ждать; но не сдаваться. Когда лед растает, вы будете готовы сделать следующий шаг.

Дополнительные значения

Иса направляет вас, чтобы утвердить свою силу и волю. Не позволяйте другим контролировать себя или манипулировать вами. Верьте в себя. У вас есть сила увидеть свой путь, независимо от обстоятельств. Если вы скрывали что-то важное или живете вопреки своим принципам, Иса советует вам поступать правильно. Пересмотрите свои отношения и решите, что вы должны сделать, чтобы исправить их, или подумайте, хотите ли вы, чтобы эта связь продолжалась. Если предприятие или стремление страдают от задержек, возможно, это не лучшее время для продвижения вперед. Пересмотрите свой план и получите совет из соответствующих источников. Помните, что на некоторые дела уходит больше времени, чем мы ожидаем, но мечты все же сбываются; или, возможно, со временем новая мечта, может быть, даже лучшая мечта, может занять свое место.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB