Текущее время: 28 мар 2024, 15:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турисаз
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Турисаз

Изображение

Эта Руна указывает на то, что есть работа, которую нужно выполнять как внутри, так и вне себя. Дух трансформации охраняет врата личного мира, глядя как внутрь, так и наружу, символизируя постоянное стремление выйти за пределы своего маленького «я». Врата - одновременно портал и граница между Небесами и мирским. Прибытие сюда - это признание вашей готовности контактировать с Божественным, чтобы осветить ваш опыт так, чтобы его смысл сиял через его форму.

Турисаз - это в чем-то руна бездействия. К воротам нельзя подходить и проходить через них без созерцания. Здесь вы сталкиваетесь с истинным отражением того, что скрыто в вас самих, что необходимо выявить и изучить, прежде чем можно будет предпринять успешные действия. Сила этой руны заключается в ее способности ждать и созерцать. Сейчас не время принимать решения. В этой предпоследней из рун цикла работают глубокие трансформирующие силы. Визуализируйте ворота на вершине холма. Вся ваша жизнь остается позади. Прежде чем пройти, сделайте паузу и вспомните прошлое: обучение и радости, испытания и невзгоды - все, что привело вас сюда. Благословите это и отпустите все это. Ибо, поступая так, вы восстанавливаете то, что действительно принадлежит вам, - свою силу во вселенной.Теперь пройдите через врата.

Перевернутое положение: правильное поведение основано на правильном отношении. Если вы действительно испытываете трудности, помните, что качество ваших действий зависит от вас. Убедитесь, что вы не страдаете не потому что Вам это нравится. Еще раз подумайте о том, как использовать невзгоды.

Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, поскольку велика вероятность того, что вы будете действовать из слабости, обманете себя в отношении своих мотивов и создадите новые проблемы, более серьезные, чем те, которые вы пытаетесь решить. Для правильной процедуры импульсы должны сдерживаться мыслью. Не двигайтесь и соберитесь, ждите - теперь ничто другое не является своевременным. Не пытайтесь выйти за рамки того, что вы еще не начали.

Принуждение к созерцанию - это суть этой перевернутой руны. Ее появление свидетельствует об ускорении вашего развития. Тем не менее, даже когда процесс роста ускорится, на пути будут остановки для пересмотра и интеграции. Воспользуйтесь этими остановками.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB