Текущее время: 29 мар 2024, 10:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перто
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Перто

Изображение

Таинственная руна, указывающая на то, что находится за пределами наших хрупких способностей к манипуляциям. Эта руна находится на стороне Небес, Непознаваемого, и ассоциируется с фениксом, той мистической птицей, которая сжигает себя в огне, а затем восстает из собственного пепла. Его пути таинственны и скрыты.

Здесь действуют глубокие внутренние трансформирующие силы. Тем не менее, то, что достигнуто, нелегко или легко разделить. Речь идет о целостности, которая может быть замаскированной или секретной. В конце концов, обретение целостности, способы ее достижения - это секрет.

Со стороны земного или мирского вполне могут быть сюрпризы; неожиданные достижения вполне возможны. Со стороны человеческой природы эта руна символизируется полетом орла. Парящий полет, свободный от пут, поднимающийся над бесконечными приливами и отливами обычной жизни, чтобы обрести более широкое видение - все это скрыто в руне.Руна перто означает вопрос без ответа.

Еще одна из рун цикла, Перто означает интенсивный аспект посвящения. Ничего внешнего здесь не имеет значения, за исключением того, что она показывает вам свое внутреннее отражение. Эта Руна касается глубинных слоев, основы, на которой стоит ваша судьба. Для некоторых Перто означает переживание психической смерти. Если нужно, отпустите все, никаких исключений,на карту поставлено не что иное, как обновление Духа.

Перевёрнутое положение: Старый путь подошел к концу; вы просто не можете повторить старое и не страдать. Перевернутая, эта руна заставляет вас призвать ваши рассеянные энергии и сосредоточиться на своей собственной жизни в этот момент, на ваших собственных потребностях для роста. Что еще более важно, эта руна советует вам не сосредотачиваться на результатах или не связывать себя воспоминаниями о прошлых достижениях; Поступая так, вы лишаете себя настоящего, а это единственное время, когда можно реализовать самоизменение.

Вы можете чувствовать себя подавленным от изнеможения, встречая препятствие за препятствием на вашем пути. Тем не менее, у вас всегда есть выбор, вы можете рассматривать весь этот очевидный негатив как «невезение» или вы можете распознать его как полосу препятствий, вызов, свойственный посвящению, которому вы сейчас подвергаетесь. Тогда каждая неудача, каждое унижение становится проверкой характера. Когда ваше внутреннее существо меняется и реформируется на глубоком уровне, требуются терпение, постоянство и настойчивость. Так что оставайтесь сосредоточенными, смотрите на все с юмором и продолжайте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB