Текущее время: 29 мар 2024, 01:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уруз
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 00:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Уруз

Изображение

Руна новых начинаний. Ее форма указывает на то, что жизнь, которой вы жили, переросла свою форму, которая должна умереть, чтобы жизненная энергия могла высвободиться в новом рождении, в новой форме. Уруз - это Руна перехода и, как таковая, часть Цикла Самопреобразования.

Однако позитивный рост и изменения могут включать переход во тьму - как часть цикла постоянного обновления. Как и в Природе, прогрессия состоит из пяти частей: смерть, распад, зачатие, прорастание, возрождение. События, происходящие сейчас, вполне могут подтолкнуть вас к смерти внутри себя. Поскольку самоизменение никогда не происходит по принуждению - мы всегда можем сопротивляться - помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше старой.

Итак, приготовьтесь к возможности, замаскированной под потерю. Это может включать потерю кого-то или чего-то, с чем существует сильная эмоциональная связь и через которую вы проживаете часть своей жизни, часть, которую теперь необходимо восстановить, чтобы вы могли прожить ее самостоятельно. Теперь, в некотором роде, эта связь разрывается, отношения радикально меняются. Ищите среди пепла и откройте для себя новую перспективу и новое рождение.

Первоначальное значение этого символа было «дикий бык» (зубр). Когда дикий бык был приручен - задача почти невозможная - он мог перевозить тяжелые грузы. Научитесь приспосабливаться к требованиям нынешнего времени. Эта Руна связана с твердыми принципами, и в то же время требуется смирение, поскольку для того, чтобы править, вы должны научиться служить. Эта руна предупреждает вас о том, что ваша душа и вселенная поддерживают новый рост.

Перевернутое положение : без ушей, чтобы слышать, и глаз, чтобы видеть, вы можете не воспользоваться моментом. Отрицательный результат вполне мог быть упущенной возможностью, ослаблением вашей позиции. Может показаться, что ваша собственная сила используется против вас.

Для некоторых эта перевернутая руна будет служить предупреждением, она описывает мелкие неудачи и невезения как совет остановиться и перестать действовать . Для других, тех, кто находится в более глубоком бессознательном или неосознанном, это должно стать сильным толчком. И наоборот, это требует серьезных размышлений о качестве ваших отношений с самим собой.

Но мужайтесь. Помните постоянное чередование смерти и возрождения, бесконечное возвращение и рост. У всего, что мы переживаем, есть начало, середина и конец, а за ними следует новое начало. Поэтому не отступайте. Находясь на большой глубине, станьте водолазом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB