Текущее время: 28 мар 2024, 15:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яблоня
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 23:51 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Яблоня
23.12–01.01; 25.06–04.07


Изображение


Люди, родившиеся под знаком Яблони, весьма сердечны, обаятельны и симпатичны. Глядя на них, окружающие начинают думать о любви, даже если сами представители этого знака ни о чем подобном не помышляют. Яблоням совершенно чужды холодный расчет, корыстность. Их довольно просто обвести вокруг пальца и в то же время безосновательно называть простаками. Скорее, им гораздо больше подходит определение фантазеров и философов, которые радуются бытию и не мечтают о том, чтобы кого-то в чем-то убедить или произвести неизгладимое впечатление.

Людям, родившимся под знаком Яблони, присущи вдумчивость, интеллигентность, склонность к занятиям наукой. Впрочем, и другие вещи могут нравиться им ничуть не меньше – такие как, например, хорошая кухня. Если выбирать вечное блаженство в ином мире и быстротечные удовольствия – в этом, то Яблоня без колебаний сделает выбор в пользу вторых.

Яблоня не бывает высокой, но хорошо сложена, радует глаз, симпатична, обаятельна и сердечна. Внушает мысль о любви. Ей приписываются друидами и такие черты, как сентиментальность, задумчивость, интеллектуальность в сочетании с аналитическим умом и логичностью.

Мужчины . Прекрасный пол непременно не оставит без внимания Яблонь. Хотя они не отличаются красотой, зато чрезвычайно обаятельны и дружелюбны. Как правило, они не отличаются высоким ростом, зато их великолепная осанка производит неизгладимое впечатление.

Женщины . Спокойное счастье – это не для девушек – Яблонь. Чтобы чувствовать всю полноту жизни, им нужна любовь непременно со страданиями. Они стараются сами внести в свою жизнь такие изменения, чтобы она стала более яркой и захватывающей. Достигнув более зрелого возраста, они по-прежнему чувствуют потребность в любви, думают о ней. Такого рода мысли имеют тенденцию материализовываться: почти все, кто встречается на жизненном пути Яблони, начинают думать о том же.

Любовь и брак . У Яблони может сложиться очень счастливая, гармоничная личная жизнь, если ей улыбнется удача и подарит встречу с человеком, который соответствовал бы всем требованиям и пожеланиям. Представители этого знака вне зависимости от пола очень верны своим партнерам, даже не будучи связанными узами официального брака.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB