Текущее время: 29 мар 2024, 14:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 20:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
«Я ПРАВДА ВЕРЮ В ФЕЙ!

ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ!»



Если вы верите в фей, то вы не одиноки. Путешествуя по всему миру, я не раз встречала людей, рассказывавших мне о своих контактах с волшебным царством фей. Они с нежностью вспоминают свои детские годы и впечатления, вызванные общением с этими существами, а некоторые, став уже взрослыми людьми, по—прежнему продолжают беседовать с ними. (Большинство из них рассказывали мне об этом шепотом.) О себе могу сказать только одно: я верю в фей!..

А вы?

Будучи маленькой девочкой, я со смешанным чувством припоминания и узнавания часами разглядывала картинки с изображением фей. Хотя еще с детства я была наделена способностью видеть ангелов и людей, ушедших с этой земли, первую фею я увидела, уже став взрослой. С тех пор меня связывают с этими существами самые добрые и нежные отношения.



Я отношусь с огромным уважением к их миссии на Земле, состоящей в том, чтобы очищать природную среду, защищать животных и напоминать нам о важности радости и веселья.



Опросы, проведенные среди населения, показывают, что если в существование ангелов верят большинство людей, то в существование фей — гораздо меньше. Во многих книжных магазинах ангелам посвящены отдельные полки, в то время как книги о феях «изгнаны» в отдел мифологии. Вероятно, потому, что феи, в отличие от ангелов, предстают лишь перед теми, кто верит в них.



Я убедилась, что жители Британии и Австралии верят в фей гораздо сильнее, чем жители других стран мира. Кроме того, эти же страны являются средоточием наибольшего количества фей. Не потому ли здесь так много фей, что здешние люди в них верят? Или наоборот: не потому ли здешние люди верят в них, что здесь так много фей?



Другие места, обитатели которых также тесно связаны с феями, это Нью—Йорк, Гавайи, Исландия и канадская провинция Онтарио. В сущности, большую часть рассказов о встречах с феями я получаю именно от читателей, живущих в Онтарио, а не в других регионах!


Те, кто верят в фей, получают от них чудодейственную помощь, о чем вы узнаете из этой книги. Феи помогают нам реализовать наши земные нужды — такие, как покупка, аренда или продажа дома. Они помогают нам найти работу и деньги. Они чудесным образом помогают нашим садам и домашним питомцам, но с особенной радостью они помогают тем, кто разделяет их любовь к окружающей среде и животным и заботу о них.

Ангелы и феи — это создания Божьи, выполняющие важную миссию и деятельно помогающие людям в жизненно важных вопросах. Архангелы и ангелы—хранители содействуют нашему продвижению по духовной стезе и защищают нас. Феи же — это духи—хранители природы и животных.



Чем больше людей верят в фей, тем больше сила последних. Сила, с помощью которой они очищают землю, воздух и воду.



Прошу вас, не забывайте бессмертные слова Питера Пэна: «Я правда верю в фей... Верю, верю, верю!» Эти слова вернули к жизни фею Динь—Динь, и они же способны влить дополнительную жизнь и энергию в любых фей вообще.

Дорин Вёрче


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vega "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Кудес, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB